Гость
Статьи
Боюсь на полгода ехать

Боюсь на полгода ехать

Переписываюсь с парнем почти год. Мы ещё не виделись. Из разных стран СНГ. Он сейчас на заработках. Я туда тоже хочу поехать заработать, заодно и с ним встретится. Он зовет к себе на работу, но там только на полгода (а я хотела на три месяца). Настаивает, мол, откроешь визу, нормально заработаешь, что тебе эти три месяца. А я домашняя девушка, живу с родителями, боюсь настолько надолго покидать дом. Но в то же время и парня хочу увидеть, он уже спрашивал за меня у менеджера, настроился, что буду работать там
Мучительное решение... Я просто боюсь, что родители будут против. Так бы я может и поехала. Как правильно принять решение? Я конечно, могу найти другого работодателя. Но может оказаться другой город. Парень тогда может. решить примерно следующее: "ну не хочешь, я тебе предложил лучший вариант, как хочешь". И мы не встретимся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не мешайте рабочие отношения с личными. Ваши мысли, что если не устроитесь туда, он не захочет встретится незрелые. Люди не ставят друг другу ультиматумов будем вместе работать в одной организации иначе расстаемся.
Да и куда вы собрались? Вы же не о заработке думаете, а о парне. Смысл тогда менять страну ради мужика который сам не телится?
Дома у вас близкие семья поддержка выстроенный быт. Вы знаете город можете устроиться туда к себе, парень приедет познакомитесь ну а нет бежать за моря чтобы что? Он то зачем вам? Сдалось впечатление что относится к вам как к сотруднице, которую курирует. И это суровая реальность не та, которую вы ожидаете.

Королева жизни
#2

Всмысле работать? Пусть он в две смены работает и отдаёт деньги тебе

Гость
#3
Королева жизни

Всмысле работать? Пусть он в две смены работает и отдаёт деньги тебе

Мы ещё живьём не виделись). Ещё друг другу никто)

#4

Куда ты собралась в чужую страну на заработки одна??да ещё к неизвестному парню??
Дома ищи подработку, а он, если захочет, билеты купит со своих супер заработанных и приедет в гости в твой город.

Гость
#5
Гость

Куда ты собралась в чужую страну на заработки одна??да ещё к неизвестному парню??
Дома ищи подработку, а он, если захочет, билеты купит со своих супер заработанных и приедет в гости в твой город.

Не приедет.

Гость
#6
Гость

Куда ты собралась в чужую страну на заработки одна??да ещё к неизвестному парню??
Дома ищи подработку, а он, если захочет, билеты купит со своих супер заработанных и приедет в гости в твой город.

Я не боюсь ехать одна. Другие едут и ничего. Ну не совсем прям к парню - я не у него буду жить

Гость
#7

В полшце в парнике весело ползать

Гость
#8

Ну вы должны думать не о парне в этот момент, а о условиях работы, безопасности, комфортности и тд и тп. Если вас устраивают условия и гарантии договора, если это хорошая организация с достойной оплатой труда, и то , что именно вам нужно по вашей специальности например, то парень тут вообще не причём, связываетесь с работодателем (ну или менеджером), и решаете все вопросы.

Гость
#9
Гость

Ну вы должны думать не о парне в этот момент, а о условиях работы, безопасности, комфортности и тд и тп. Если вас устраивают условия и гарантии договора, если это хорошая организация с достойной оплатой труда, и то , что именно вам нужно по вашей специальности например, то парень тут вообще не причём, связываетесь с работодателем (ну или менеджером), и решаете все вопросы.

Я с работодателем уже связалась. Вот именно, что меня устраивает договор. Эту работу мне этот парень и рекомендовал - говорит, что работать можно, все рассказывает, как там и что. Просто если я начну искать сама и другое - неизвестно, куда попаду. А тут типа свои люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: