Гость
Статьи
Любовь?произошла та …

Любовь?произошла та самая "вспышка" рядом с ним

#help История такая, познакомилась на курорте с парнем, была только одна встреча (на след день уже уезжать), хорошо провели время, вроде как друг другу понравились,под конец поцеловались, он предложил прилететь к нему( как с деньгами наладится и у него и у меня) и все вроде на хорошей ноте, в итоге потом написал только как я доехала и ещё пару коротких сообщений и все, тишина, тем временем вижу у него в друзьях появляется бывшая, которой до этого в друзьях не было, он рассказывал что несколько лет с ней прожил, полгода уже не вместе и никакого общения с ней нет(он уехал из города где они жили), воспитывал 2 ее детей...у меня тоже есть ребенок ( нам всем чуть меньше 30) , в общем очень он понравился, у меня произошла та самая "вспышка" рядом с ним, а происходит это ох как редко(.. что можно предпринять в данной ситуации,может какой то хитрый подход, хочу хотя бы попытаться, но незнаю как, подскажите кто оказывался в подобной ситуации 🙏
Спасибо

Sol
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое прявило хорошего ловеласа: "Все что происходит на курортах - должно оставаться на курортах!" (с) 😁

Гость
#2

Ничего…

Гость
#3

Он же перестал вам писать. Какой хитрый подход? Вызов на ветер и свечу? Ну попробуйте ))

Гость
#4

Эээ... Может самой написать ему? За это ж вроде не расстреливают.

Sol
#5
Гость

Эээ... Может самой написать ему? За это ж вроде не расстреливают.

Что написать? Крайнее мое ему сообщение, что мол у меня тест на ковид положительный(хотела посмотреть на реакцию), в ответ вопрос как себя чувствую и все

Sol
#6
Гость

Эээ... Может самой написать ему? За это ж вроде не расстреливают.

Никакого диалога вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: