Гость
Статьи
Помогите уйти от парня

Помогите уйти от парня

Я не понимаю почему, но я не могу от него уйти. Это единственные отношения, около 8 лет.
Раньше он был более внимательный и добрый но теперь он грубый, недалекий, без целей, бывало бил меня, когда я плачу, он делает вид что не замечает и редко проявляет эмпатию, а ещё спокойно живет за мой счет и все обещает...обещает и обещает....а ещё он курит травку.
А я постоянно ведусь на его обещания, я искренне хочу держать в себе тот негатив что испытываю к нему, чтобы были силы уйти, но почему то вся злость и обида сходит на нет и я начинаю спокойно дальше общаться с ним, пока какое-то колкое слово или поступок не заденут клубок проблем в моей голове...я начинаю кричать, плакать...но в итоге остаюсь "больной" и "сама виновата" для него.
После моих обид он делает вид что ничего не произошло, будь то его полуночное возвращение в "угашенном" виде или вранье по любому поводу. Он ведет себя как ни в чем небывало и полностью игнорирует мое состояние в тот момент....но почему то я забываю все обиды и начинаю верить в нормальное будущее, но мозгом понимаю что это невозможно, но в такие моменты мозг выключается...
Друзей у меня нет, с родными тяжко....может поэтому мой мозг так быстро забывает обиду и прячет подальше, пока не всплывет...потому что как ни крути это мой единственный друг и реальный человек для общения. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет 0638821319

Гость
#2

Бедная девочка( я тебе очень сочувствую! У тебя к нему нездоровая психологически зависимость, к сожалению справиться с ней можно только обратят к психологу.

Гость
#3

Сами не справитесь. Сначала Вам лечиться надо.

#4

Вам надо не просто уходить, а бежа-а-ать!!! Отношения в никуда, бросайте!

Гость
#6

Тааак . Даю тебе установку : " уходи от него " ))

Гость
#7
Гость

https://pro.olgaermilova.com/p/6-28058
Здравствуйте!
❤Книга Почему желания не исполняются
Сегодня вы можете скачать эту книгу бесплатно в PDF и МР3 форматах

В придачу я дарю вам 2 прекрасные медитации - Денежные аффирмации и Медитацию здоровья, а так же 5 видео уроков, которые запустят поток позитивных изменений в вашу жизнь

Вдохновляйтесь
Мечтайте
Делайте
Меняйте свою жизнь

Это бесплатно🎉

У вас всё получится❤
Начните с любви к себе!!! И поступайте так, как хотите именно ВЫ
И ваша жизнь навсегда изменится на жизнь вашей мечты💫

Хватит спамить. Тут никто не читает книги

Автор
#8
Гость

Тааак . Даю тебе установку : " уходи от него " ))

Спасибо, но....так говорили все вокруг и мои друзья...теперь у меня их нет...я понимаю эти установки, но мой мозг в моменты перемирия с парнем начинает идеализировать отношения и будто резко забывает все обиды, я даже пыталась записывать что бы не забывать что он сделал...не понимаю почему сил уйти нет...я даже и не знаю как расставаться, потому что никогда этого не делала...а тем более зная человека пол жизни (мне 24)

Гость
#9

А обещает что конкретно?

Автор
#10
Гость

А обещает что конкретно?

Много чего...что исправится, принесет денег (которые должен), что слезет с моей шеи, сделает ремонт, бросит курить, начнет хоть как-то развивать (не знает кем ему быть до сих пор), что будет семья и всё будет отлично после того как решим финансовый вопрос...но раньше эти обещания звучали хоть с небольшим сочувствием ибо я работала, училась и подрабатывала, пока он валялся, но особо ему жалко мне не было...а сейчас это все звучит надменно, спустя пол года начал приносить хоть немного денег, но гордый стал ходить как петух...и если я прошу оплатить общий долг к сроку, он прикрывается тем что ещё не заработал и спокойно себе живет, продолжая обещать что всё будет, ты только жди

Гость
#12

Милая девушка!
Я сама прошла через такое. Несколько лет назад у меня был такой же недопарень... Тоже мучилась, не могла никак решиться и уйти от него. Мозгом я понимала, что это тупик, лучше не будет. сперва он был очень галантный, добрый, может быть, и испытывал какие-то чувства ко мне. Я после тяжелого периода истосковавшись по мужскому плечу, кинулась в омут с головой, не разобравшись толком в человеке. И огребла.
Через месяц после нашего знакомства у него случился первый нервный срыв (истерика), зрелище так себе. Это был первый "звонок", на который мне надо было обратить внимание.
На вопрос по поводу где работает, отмалчивался. Нигде не работал. Ночами сидел каких-то Навальных смотрел, политоту всякую, Путина во всем винил, что ему так плохо живётся, грезил переездом в Канаду. Днем спал до 4-5 вечера. Встречались урывками.
Поначалу скрывал что курит, потом я ее нашла на столе. Думала, что это приправа для готовки (на рыночках продаются в пакетиках), спросила что это - ответил (спасибо что честно сказал). начал курить уже открыто. За время нашего свидания (это часа) курил раза 3-4, через какую то закопченнуюколбу с носиком (я не знаю, как эта хреновина называется). Еще вейп много парил. Свидания происходили в основном дома. Секса не было, были только объятия-поцелуи.
А потом медленно но верно я начала "прозревать", чувства начали потихонечку остывать... Ситуация с режимом сна и работой не менялись никак, к психотерапевту уговаривала сходить, не собрался. И я потихонечку свела общение на нет. Расставание я перенесла относительно легко, я вписалась в проект, работы было до черта и больше, плакать некогда было. А потом я пошла к давнему другу на День Рождения, оторваться, пообщаться. И у нас с ним завертелось-закружилось)) Эта история уже с счастливым продолжением:)
Милая девушка! Мир не заканчивается Вашим молодым человеком. в Вашем городе полно одиноких достойных парней. Откройтесь миру. Начните менять жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: