Гость
Статьи
Парень онлайн, но не …

Парень онлайн, но не пишет

Перестал писать уже год как. Раньше ночами безвылазно переписывались. Признался в любви, говорил о замужестве. Сейчас все стихло.

Недели 2 назад написал что скучает и все. Отвечает односложно, хотя я ему пишу развернуто. :(

Я скучаю и мне больно.
Люблю его и не могу забыть(((

Почему он так себя ведет и что с этим делать? #отношения

Веб гёрл
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже год такая мутотень,а вы до сих пор ничего не поняли?

#2

Вас просто поимели, имели ведь да? То что вы год забыть не можете означает что у Вас даже другой мужчина ни разу не был. Пора пойти и пообщаться с мужчинами и найти что нибудь реальное а не на расстоянии или вообще не вымышленное

#3

Вы отдалились друг от друга. Так бывает и без причины. Оставьте его в друзьях и ищите другого

разведенка без прицепа
#4

Автор, он нашел другую глупышку, теперь вся лапша достается ей.

Гость
#5

Потому что ему всё равно, он вас и не любит. Заблокируйте его и всё... год терять на человека который не совершает поступков

#6

ты сама вінавата Ду ра

Гость
#7

Это же надо так залипнуть на мужскую бредятину и бред сивого ко-б....еля! Ну не нравитесь Вы ему!!! Иначе давно бы примчался и замуж забрал...

Черная кокотка
#8

Ему надо все обдумать, взвесить, нужны вы ему или нет

Гость
#9

ему просто на тебя глубоко в кишечник наплевать:) забей на него болт и знакомся с другими

Гость
#10

Во-первых, увязли в виртуальной переписке. Во-вторых, мужчина не существует до тех пор, пока не материализуется перед взором. Какие замужества онлайн? Вы о чем.

Гость
#11

мать *** zxc1000-7

#12

Если он онлайн, то пишет, но не тебе. Кому-то другому. Ничего не сделать, перегорел, так бывает. Отпусти и иди дальше. Было, было, было и прошло) 🎶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: