Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем несмотря на натянутые отношения

Не могу расстаться с парнем несмотря на натянутые отношения, но за мной ухаживает другой мужчина

Я запуталась в себе и не знаю как поступить.У меня есть парень, встречаемся небольшой срок,за это время у меня успело накопиться достаточное количество плохих моментов. Мой парень уделяет мне недостаточное внимание и заботу(во время разговора по телефону чаще всего не заинтересован, когда мне необходима поддержка, говорит, что не знает как поддержать, могут резко появиться дела (хотя потом говорит что спал,смотрел фильм)Не подумайте, я не прошу чтобы он с утра до вечера со мной разговаривал, но когда нет заинтересованности-это видно сразу. Ни разу за время наших отношений не подарил ничего (я не прошу дорогих подарков),хотя конфетно-букетный период, (работает, но денег нет и просит их у меня) Ведёт себя как наивный мальчик, хочет зарабатывать деньги на ставках. Рядом с ним я не чувствую себя беззащитной девочкой.Больше нагнетает то, что он просит деньги у меня и общение сухое (то резко дела, последнее время стал срывать на меня беспричинную злость по телефону, "качели"пытался задеть моменты во внешности),азартные игры.
Недавно со мной познакомился парень, противоположность моему: крупный, рядом с ним чувствуешь себя защищённой, дарит цветы без повода, лишь бы сделать приятно,говорит, что сделает ради меня все, занимает хорошую должность, с ним действительно комфортно находиться рядом, у нас много общего.Носит на руках.Часть меня ещё привязана к парню и надеется на улучшение отношений, какая-то часть хочет разорвать их
я запуталась и не знаю что делать, изменять в отношениях я не хочу.
Деньги пытается тянуть не в открытую (пытается "занять"), а с помощью намеков типо ой забыл положить на баланс и мы не сможем поговорить #отношения #расставание

Alisa
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто кого натягивает?

МлчнПт666
#2

Вали к толстому

#3

Зачем выбирать? Поступайте как большинство женщин.
Выходите замуж за хорошего парня который обеспечивает, а с парнем к которому чувства будьте любовниками.

Гость
#4

Раз не можете расстаться, значит, мучайтесь и страдайте, пусть Вас юзают и используют....пока терпячка не кончится. Авось, через несколько лет или десятилетий поймёте, что надо себя любить и жить ради себя. Тогда и свалите. Главное, чтобы слишком поздно не было.

Гость
#5

Перестань тешить себя надеждами что он изменится, ибо люди не меняются. Он как относился к тебе небрежно, то так и будет. Я в начале своих отношений тоже закрыла на такие звоночки глаза, в результате 8 лет отношений под хвост, ни поддержки, ни утешения, ни заботы. Жалею что не рассталась раньше. Спустя столько времени все ещё не могу окончательно уйти, поэтому беги и даже не пытайся оправдывать вшивое поведение первого парня. Наведи порядок внутри себя, сделай паузу, а только потом в новые отношения если оба захотите, что бы было честно по отношению ко второму.

Гость
#6

была похожая ситуация.
могу советовать одну женщину, гадалку, ясновидящую. поможет разобраться вам.
даю ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#7

Автор , ну вы что ?! Бросайте первого , тут и думать нечего . Просто сами хотя бы ему не звоните ! И он сольётся ,надо с таким как номер 2 встречаться . Потом будете жалеть , что хорошего парня упустили ..И что значит не хочу изменять ?! Вы не замужем , можете спокойно выбирать с кем встречаться , клятву верности не давали .

Гость
#8

Кстати , у мен в юности такие же ситуации бывали , 2-3 парня одновременно . Ничего не делала , смотрела как ситуация развернётся , тут и вытирать не приходилось , жизнь расставляла все на свои места , кто -то не очень красиво себя повёл в сложной ситуации , кто -то неделю не звонил , а я за неделю ни разу на вспомнила о его существовании , кого -то девушка на танец в общей компании пригласила , а он согласился при мне , в общем , смотрим на поступки и делаем выводы )

Гость
#9

ну сама подумай. если сейчас не бросишь, потом будешь с ним жить.. и жить.. и мучатся.. ссоры, проблемы.. пивной живот.диван, другие бабы, ему на тебя плевать

Гость
#10

Автор, люди не меняются, а становятся со временем ещё хуже, так что лучше уж заботливый мужчина рядом с вами

Гость
#11

Вы надеетесь на что - что взрослый безразличный, агрессивны, азартный тип возьмет и вдруг станет душкой. С чего бы? Уже одно то, что парень пытается тянуть с вас деньги, при этом сам никак не хочет вкладываться в отношения, всерьез рассчитывает зарабатывать на ставках, увлечен азартными играми - уже говорит о том, что здоровых серьезных отношений вы с ним не построите. А если не дай бог, все-так серьезно свяжете с ним свою жизнь еще и родить от него умудритесь, то будете всю жизнь в нищете, клята-мята. Такой мужчина не в семью будет нести, а из нее последнее утащит ради очередной ставки на скачках или где-то еще. Но мне кажется, вы и сами это прекрасно понимаете, только правде в глаза посмотреть не хотите. Тут вопрос к вам другой - у вас перед глазами два человека, представляющие собой полную противоположность в общении с вами. Но вас тянет не к тому, с кем вы чувствуете себя защищенной (при то, судя по вашему тексту, для вас это важно), с кем вам хорошо, а к тому, кто сосет с вас деньги, абсолютно не проявляет любовь и заботу, проявляет агрессию и для кого вы совершенно не в приоритете. Тут вам не с парнями надо разбираться, тут очень серьезно надо подумать над вашим отношением к себе, почему вы то сами себя так не любите? Пока с этим не разберетесь, порядок в личной жизни не наведете. Чтобы в этой ситуации разобраться, нужно четко понять, что вам нужно, а у вас с этим, очевидно, проблемы.

Гость
#12

Лузер. Пользует тебя. Просит у тебя деньги. В следующий раз попросит куда больше, и эту сумму уже не отдаст. Берегись такой тактики.

И не пиши парню первая, дождись, тогда разговор сложится лучше (парень будет доступен (!), а не занят учебой, работой, друзьями, футболом).

Гость
#13
Гость

Вы надеетесь на что - что взрослый безразличный, агрессивны, азартный тип возьмет и вдруг станет душкой. С чего бы? Уже одно то, что парень пытается тянуть с вас деньги, при этом сам никак не хочет вкладываться в отношения, всерьез рассчитывает зарабатывать на ставках, увлечен азартными играми - уже говорит о том, что здоровых серьезных отношений вы с ним не построите. А если не дай бог, все-так серьезно свяжете с ним свою жизнь еще и родить от него умудритесь, то будете всю жизнь в нищете, клята-мята. Такой мужчина не в семью будет нести, а из нее последнее утащит ради очередной ставки на скачках или где-то еще. Но мне кажется, вы и сами это прекрасно понимаете, только правде в глаза посмотреть не хотите. Тут вопрос к вам другой - у вас перед глазами два человека, представляющие собой полную противоположность в общении с вами. Но вас тянет не к тому, с кем вы чувствуете себя защищенной (при то, судя по вашему тексту, для вас это важно), с кем вам хорошо, а к тому, кто сосет с вас деньги, абсолютно не проявляет любовь и заботу, проявляет агрессию и для кого вы совершенно не в приоритете. Тут вам не с парнями надо разбираться, тут очень серьезно надо подумать над вашим отношением к себе, почему вы то сами себя так не любите? Пока с этим не разберетесь, порядок в личной жизни не наведете. Чтобы в этой ситуации разобраться, нужно четко понять, что вам нужно, а у вас с этим, очевидно, проблемы.

Да, начнет красть из ее кошелька.

#14

Распутайся в себе, и брось первого. Сттанная ты.

#15

типа, я тут хочу, и там на всякий случай надо, вдруг че полезное выгорит
а чего вы хотите на самом-то деле вы знаете? пишите так будто не знаете "подарки не дарит, но я и не прошу, со мной не разговаривает, но мне и не надо"
а че вам надо?
разберитесь с собой, тогда и поймете что делать нужно
не разберетесь натворите фигни всякой, после будете новые посты строчить тут типа "ой я беременна не знаю от кого, потому что у меня есть парень, который мне как бы не нравится и есть ухажер, который ого-го во всем, и что же мне теперь о божемой делать?"

#16

1) Теория как всегда совпадает. Пока не найдет новую ветку, от старой не спрыгнет. Баба не уходит просто так
2) ухаживает другой когда в отношениях - шлююххаа еббаная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: