Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как рассказать об отношениях?

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже пол года. Наши отношения находятся на расстоянии. Мы разной национальности, он русский, а я азербайджанка. Мы очень любим друга, хотя даже не виделись в жизни ни разу. Он очень серьёзно настроен, хочет чтобы я была в будущем его женой, говорит комплименты, дарит цветы, несмотря на расстояние. Вроде ничего особенного, но из-за того, что мы разной национальности, наш союз не одобряют мои родители. Его родители не видят в этом проблему, но так как я единственная дочь для отца, я очень боюсь рассказать о своём молодом человеке, так как отец - очень строгий, и в нашем роду такого не было, чтобы дочь вышла замуж за русского. Моя мама не поддерживает такого, я ей рассказала о своём парне, когда мы были в отношениях 2 месяца. Пыталась меня отговорить, говорила что мне будет потом больнее расставаться, но я не хочу этого делать.
Молодой человек на все готов, даже принять ислам, чтобы я была с ним. Мы пытались расстаться из-за моей трусости признаться отцу, что я полюбила такого парня, но мы возобновляли отношения.
Я не знаю как рассказать в ближайшее время, я устала скрывать, также как и мой парень. Какие слова подобрать?
Я боюсь реакции отца, что он может меня ударить или ещё хуже попытается выдать за другого. Я очень боюсь, молодой человек предложил чтобы он поговорил с ним, рассказал все о нас. Но страх не покидает меня, если он поговорит с отцом, отец попытается после этого разговора со мной поговорить. И я не знаю как правильнее, чтобы он поговорил или я? Как быть? #отношения #родители

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Во-первых, нужно выбраться из средневековья. Во-вторых, насторожиться готовности парня принять ислам ввиду влюблённости.
А раз папаня неадекватный, то и рассказывать ему ничего не нужно.

Гость
#3

Скорее Вы примете христианство, чем интернет-любимый примет ислам.
Кому и о чём Вы собрались рассказывать? Нет у вас никаких отношений, так как вы ни разу не виделись и в реале не знакомы. И можете никогда в жизни не встретиться вообще. Впрочем, можете сыграть виртуальную свадьбу и виртуально родить виртуальных детей.

Гость
#5
Гость

Скорее Вы примете христианство, чем интернет-любимый примет ислам.
Кому и о чём Вы собрались рассказывать? Нет у вас никаких отношений, так как вы ни разу не виделись и в реале не знакомы. И можете никогда в жизни не встретиться вообще. Впрочем, можете сыграть виртуальную свадьбу и виртуально родить виртуальных детей.

Почему вы считаете, если люди на расстоянии, то и отношений никаких нет? Он же хочет чтобы я переехала к нему, а без так скажем разрешения родителей этого не будет. Я не хочу сбегать, чтобы испортить отношения с родителями. Я их люблю и сложно выбирать, либо любимый человеком или родители. По поводу христианство, тут я не соглашусь. Я не вынуждала парня, чтобы он принял ислам и тд. Он подбирает варианты, чтобы я могла быть с ним.

Гость
#6
Гость

Во-первых, нужно выбраться из средневековья. Во-вторых, насторожиться готовности парня принять ислам ввиду влюблённости.
А раз папаня неадекватный, то и рассказывать ему ничего не нужно.

И жить таким образом на расстоянии, и ждать кое чего?
Я хочу рассказать потому что, я устала скрывать. Отец меня любит как свою дочь, которая никогда его не предаст, не опозорит. И услышать от своей дочери, что она любит русского парня, вы понимаете, что после этого будет? Вот и я не знаю этого, и поэтому боюсь, хотя от мой родной отец.

🐥
#7

Принимать Ислам нужно не ради девушки, а ради Аллаhа. Произнесет он шахаду языком, а в сердце останется джахилем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема