Гость
Статьи
Мне 24 ему 53

Мне 24 ему 53

Добрый вечер! Расскажу свою историю. Полгода назад я познакомилась с удивительным человеком - мужчиной, который старше меня на 28 лет, даже чуть больше, если считать по месяцам...) У него благородная профессия - врач, он добился успехов в своей области. Из династии врачей, его отец врач и дедушка тоже. Я юрист, не так давно окончила бакалавриат, учусь в магистратуре. Мне 24. Пожалуйста, не судите меня строго, я по-настоящему влюбилась в него. До него отношений серьёзных не было. Он же разведен ( несколько лет назад) , дети есть. Родители пока не знают о нашем романе, боюсь, что будут против. Мужчина он видный и очень обеспеченный. Посоветуйте, как убедить родителей, что даже с такой разницей в возрасте возможно счастье?! 🙏❤️ #отношения #родители

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года уже не маленькая строить свое счастье. Зачем кого-то спрашивать если тебе действительно комфортно.

Гость
#2

Старый прихвостень хитер :) шпилит молодуху) Молорик мужик)

Фатальный
#3

Его обеспеченность вам не грозит. Клюв туда макать ненужно

Гость
#4

Конечно, возможно. Только полностью в нём не расплывайтесь

#5

Он слишком молод для Вас. У таких парней еще ветер в голове, поэтому с ними серьезных отношений не построить. Вам нужен кто-то постарше. Желательно 60 лет, а еще лучше 65

Яна
#6

А обеспеченность тут причём?Вам она не светит.Детей он будет обеспечивать в первую очередь,а не Вас.И на общих с Вами уже вряд ли решится
Я всегда за разницу в возрасте.У меня мужчины были и до 15 лет разница(когда мне было 20,мужчине 35).Эта разница ещё приемлима
Когда Вам будет 34,ему 63.Вам 44,ему 73 и уже хоронить.А хоронить мужа никто не хочет,Вы ещё слишком молодая,чтобы это понять.А ещё страшнее,похоронить и остаться с вашим ребёнком,которого будете сами тянуть

#7

а при чём тут родители

#8

Пока женится надумает, уже и коня двинет

Гость
#9

Не верим

Гость
#10
Гость

24 года уже не маленькая строить свое счастье. Зачем кого-то спрашивать если тебе действительно комфортно.

Да, мне действительно комфортно рядом с ним. Напрягает его загруженность, которая связана с работой, но я привыкла уже.

Гость
#11
Гость

Старый прихвостень хитер :) шпилит молодуху) Молорик мужик)

В постели он меня удовлетворяет, поэтому здесь проблем нет)

Гость
#12
Фатальный

Его обеспеченность вам не грозит. Клюв туда макать ненужно

Не переживай) Я ему своих рожу

Гость
#13
Яна

А обеспеченность тут причём?Вам она не светит.Детей он будет обеспечивать в первую очередь,а не Вас.И на общих с Вами уже вряд ли решится
Я всегда за разницу в возрасте.У меня мужчины были и до 15 лет разница(когда мне было 20,мужчине 35).Эта разница ещё приемлима
Когда Вам будет 34,ему 63.Вам 44,ему 73 и уже хоронить.А хоронить мужа никто не хочет,Вы ещё слишком молодая,чтобы это понять.А ещё страшнее,похоронить и остаться с вашим ребёнком,которого будете сами тянуть

А при том, что он сделал мне предложение 💍, я дала согласие, но не знаю, как сказать об этом родителям.

Гость
#14
Гость

Не верим

Не веришь - не верь. Мне пофиг

Гость
#15
Гость

Не веришь - не верь. Мне пофиг

Мужик, чё ты нервничаешь? Мне тоже пофиг)

#16
Гость

Не переживай) Я ему своих рожу

А ему это нужно? А то уже вижу следующую тему "Я беременна, а парень отправляет меня на аборт!!! Что делать?"

#17

Автор тролллит, либо на столько не уверена в себе ,что берет того кто на нее посмотрел. Ещё и дед. Я ещё понял 40лет

#18
Гость

А при том, что он сделал мне предложение 💍, я дала согласие, но не знаю, как сказать об этом родителям.

Это Вы на ходу придумали? В теме об этом ни слова

#19
alhileon

Автор тролллит, либо на столько не уверена в себе ,что берет того кто на нее посмотрел. Ещё и дед. Я ещё понял 40лет

Конечно, троллит)))

Тереодора
#20

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

Гость
#21
alhileon

Автор тролллит, либо на столько не уверена в себе ,что берет того кто на нее посмотрел. Ещё и дед. Я ещё понял 40лет

Да это местный тролль каждый день подобные разводки клепает про то, как 20 летние девушки в старых дедов влюбляются. Пропихивает тему браков со стариками🤣🤣🤣 Нет, дедуль, это ничего не изменит. Мы старых не хотим!

Тереодора
#22
Гость

Конечно, возможно. Только полностью в нём не расплывайтесь

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

Гость
#23

Теоретически..если бы не врач, не был обеспечен? То согласились бы на отношения с ним?

Тереодора
#24
Гость

Теоретически..если бы не врач, не был обеспечен? То согласились бы на отношения с ним?

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

Тереодора
#25
Гость

Да это местный тролль каждый день подобные разводки клепает про то, как 20 летние девушки в старых дедов влюбляются. Пропихивает тему браков со стариками🤣🤣🤣 Нет, дедуль, это ничего не изменит. Мы старых не хотим!

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

Гость
#26

Лично я проблем не вижу. В таком союзе каждый получает то, чего у него нет и отдаёт то, что имеет в избытке. Автор отдаст дедушке свежее мясо и энергию молодости, а он ей - бабло и подарки. И все довольны. Пострадавших нет. Вполне честная сделка.

Спасибо.
#27
Гость

Лично я проблем не вижу. В таком союзе каждый получает то, чего у него нет и отдаёт то, что имеет в избытке. Автор отдаст дедушке свежее мясо и энергию молодости, а он ей - бабло и подарки. И все довольны. Пострадавших нет. Вполне честная сделка.

Я хочу покушать мяска

Яна
#28
Гость

А при том, что он сделал мне предложение 💍, я дала согласие, но не знаю, как сказать об этом родителям.

Что ты несёшь🤦‍♀️

Спасибо.
#29
Яна

Что ты несёшь🤦‍♀️

Я хочу покушать мяска

Гость
#31
Фатальный

Его обеспеченность вам не грозит. Клюв туда макать ненужно

На самом деле, таких примеров масса. Я знаю как минимум три подобные истории. Безусловно, всё зависит от конкретного человека, мы не знаем автора и её мужчину соответственно тоже не знаем. Мы предполагаем.

Гость
#32
Гость

Не верим

Я знаю подобные истории. Повторяюсь, всё зависит от конкретного человека, профессия здесь вообще роли не играет. Врач 😷, конечно это здорово!

Гость
#33
Гость

В постели он меня удовлетворяет, поэтому здесь проблем нет)

Он знает анатомию, ахах

Гость
#34
Апполинария

А ему это нужно? А то уже вижу следующую тему "Я беременна, а парень отправляет меня на аборт!!! Что делать?"

Автор, а он хочет ещё детей то? 🤔

Гость
#35
alhileon

Автор тролллит, либо на столько не уверена в себе ,что берет того кто на нее посмотрел. Ещё и дед. Я ещё понял 40лет

А может автор и красавица-умница... а чем-то больна например? и ей просто с врачом выгодно вот так вот

Гость
#36
Апполинария

Это Вы на ходу придумали? В теме об этом ни слова

Автор, почему умолчали об 💍?

Гость
#37
Тереодора

Кто ты такая вообще? Я тебя не знаю и знать не хочу, припёрлась тут, что ты здесь забыла вообще? М-да, дожили.

А ты чё сюда приперлась? Нах ер мне глаза мозолишь? Знать тебя не знаю.
Блин, ну правда. Может совета хочет, как все мы

Гость
#38
Гость

Автор, а он хочет ещё детей то? 🤔

Да, хочет

беня
#39

Да этот дед уже за**ал, каждые два дня такая тема. Наверно помогает ему др***ть )

Гость
#40
беня

Да этот дед уже за**ал, каждые два дня такая тема. Наверно помогает ему др***ть )

Та достал уже со своими фантазиями! Админы, вы где?

Гость
#41
Гость

Автор, почему умолчали об 💍?

Сам у себя спрашиваешь? Полудурок старый

Василий
#42

Никак вы не убедите. Разве что родители пропойцы, детей много, так хотя бы вас какому-нибудь деду сбыть.

Гость
#43

У вас какие-то проблемы с отцом были в детстве? Вы мало общались? Не получили достаточно любви? Девушка, а рожать вы как собираетесь? Или дети не нужны. Через 10 лет у него будет уже старческое мировозрение и пенсионерские истории, его круг общения - такие же пенсионеры, влюбленность пройдет, а вот это все останется.

Гость
#44
Гость

У вас какие-то проблемы с отцом были в детстве? Вы мало общались? Не получили достаточно любви? Девушка, а рожать вы как собираетесь? Или дети не нужны. Через 10 лет у него будет уже старческое мировозрение и пенсионерские истории, его круг общения - такие же пенсионеры, влюбленность пройдет, а вот это все останется.

Да не девушка это, а дедушка))

Гость
#45

А зачем из убеждать? Умные, мудрые родители не лезут в отношения и в жизнь.

Косточка с ягодками.
#46

>У него благородная профессия - врач
У него благородная профессия - пенсионер*
Не благодари, поправила тебя.

Гость
#47

Не будь дурой и не растрачивай молодость просто так,хотя бы квартиру пусть тебе купит,если реально очень обеспеченный, а с нищим с такой разницей в возрасте и смысла нет секситься

Гость
#48

Очевидно, что писал нездоровый человек.
Надеюсь, врач в этих буйных фантазиях по специализации психиатр.

#49
Гость

Не переживай) Я ему своих рожу

кто же тебе позволит?😂

Гость
#50

Ужас. Только в России такое возможно. Недавно смотрела американскую комедию, так там девушка, красивая блондинка, жалуется Адаму Сендлеру, что хотела бы встречаться с ровесниками, но на неё пока только старики клюют. А для наших девушек норм - зато никуда не уйдёт и изменять не будет. Какие там у нас феминистки, у нас девушки ещё из патриархата не вылезли и, что самое ужасное, не хотят вылезать.

Гость
#51

вам решать, в конечном счете.
Это ваша жизнь.
Если вам хорошо с ним, вперед.
И не читайте/слушайте других - у каждого свой путь и своя ситуация.
Тут вам надуют в уши многие из тех, что женятся/выйдут замуж на равных и потом разведутся. Это лучше будет?
Это ваша жизнь и вам рещать, как ее прожить.
Удачи и счастья вам