Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что он толстый

Нравится парень, как парень, но по внешности он толстый, весь в прыщах, вообще даже не возбуждает... Что делать, как ему намекнуть, не обидев что он начал ухаживать за собой. Раньше, судя по фото он бы красивым, ему бы только похудеть и начать умываться...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Эм, если это парень, а не размазня, то не обидится, если ему сказать, что у него лишний вес. Это только бабёнки 200 килограммовые бесятся, если им намекнуть, что пятый подбородок — это некрасиво.

Гость
#2
Королева жизни

Эм, если это парень, а не размазня, то не обидится, если ему сказать, что у него лишний вес. Это только бабёнки 200 килограммовые бесятся, если им намекнуть, что пятый подбородок — это некрасиво.

Плохо вы знаете мужиков. Это ссыкливые истерички внутри. Им скажи он до конца жизни будет держать вздыхая обиженный. Либо услышите много нелестного в свой адрес.

Королева жизни
#3
Гость

Плохо вы знаете мужиков. Это ссыкливые истерички внутри. Им скажи он до конца жизни будет держать вздыхая обиженный. Либо услышите много нелестного в свой адрес.

Вот именно. Это не мужики, а ссыкливые истерички. Нормальным мужикам пофиг

Гость
#4
Королева жизни

Эм, если это парень, а не размазня, то не обидится, если ему сказать, что у него лишний вес. Это только бабёнки 200 килограммовые бесятся, если им намекнуть, что пятый подбородок — это некрасиво.

Да, действительно, не обидится, потому что им плевать, главное что ему комфортно в своем теле, вряд ли он станет в себе что-то менять. Поэтому смысла указывать человеку на это, никакого. Есть зеркала для этого и мозги.

Гость
#5

Если человек до этого сам не дошёл, то боюсь что надо от него бежать.

Гость
#6

Ну вес это одно, а вот прыщи это необязательно от ожирения и недостатка умывания, и это я вам говорю как та, у которой особых проблем не было с кожей, а те, кто годами борются с акне, вам могут ооочень много рассказать.
Это очень сложная для решения проблема, а не "начни умываться" и всё пройдёт - и вообще, с чего вы решили, что он не умывается?

ната
#7

Просто поговорите,да порой правда бывает не приятно слушать,но объясните ему что это не в упрек,а то что вы переживаете за его здоровье.Лишний вес враг всему организму и последствий болезней море.Пускай задумается пока не поздно!На лице такие проблемы у него потому что не ухаживает,плюс органы и питание сказывается.Поговорите,если не поймет или будет отрицать,негативить.Думайте сами и делайте выводы.

Юлия Крылова
#8

Спойте ему песню " Эй, толстый!"

Гость
#9

Прыщи не от того, что человек не умывается. Наоборот,это самые чистоплотные люди. Порекомендуйте ему роаккутан или аналоги. Помогите ему справится.

#10
Юлия Крылова

Спойте ему песню " Эй, толстый!"

У него же глаза есть . Свиньёй быть не очень правильно.

Юлия Крылова
#11
Ольга

У него же глаза есть . Свиньёй быть не очень правильно.

Некоторые люди не самокритичные. Считают, что они нормально выглядят. Например, у нас есть просто до безобразия толстая сотрудница, которая толстой себя не считает. Более того, позволяет себе критиковать телосложение других людей.

Гость
#12

Автор! А зачем вообще Вам этот парень нужен? Он Вам кажется отвратительным, непривлекательным. Ну и отойдите в сторонку. Не надо считать его ду-раком или слепцом. Он и сам прекрасно знает свои недостатки.
....Как же меня саму бесят замечания окружающих доброжелателей о моей внешности! " Ой, ты поправилась! тебе не мешало бы похудеть! "...."Ой, ты отощала. На тебе одежда мешком сидит"..." Ой, тебе надо очень коротко постричься. Или волосы в синий цвет покрасить"... "Ой, а у тебя прыщик на лице! Вот тут!"....Будто бы я сама не знаю, где у меня прыщик, и как он выглядит. Будто не смотрюсь в зеркало..
А своими динными и густыми волосами очень даже довольна.
Считаю комменты о внешности открытым хамством и беспардонностью. Не нравлюсь - не общайтесь! Идите лесом со своими замечаниями и советами! ...Если слишком достают, я тоже начинаю критиковать. Более грубо и очень больно. Идеальных людей не бывает. Отлично и очень отрезвляюще на зарвавшегося критика действует ответная фраза" Ой, а у тебя изо рта так пахнет. Ужас!"....

Гость
#13

Нравится парень, но вообще даже не возбуждает 🤣🤣🤣😂😂😂🤪🤪🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: