Гость
Статьи
Почему принято, чтобы …

Почему принято, чтобы мужчина

Был старше женщины?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Я вообще не понимаю, почему эти сорокалетние пни хотят жить с 18 летними. Мужлу реально с ними интересно что-то, кроме аханья. Скорее всего, они просто в умственном развитии к 18 годам остановились, в этом вся причина

Гость
#2

Девочки взрослеют раньше! Муж должен психоэмоционально быть сильнее жены! Иначе, произойдет инверсия доминирования, жена потеряет интерес к мужу и семья развалится!

Гость
#3

Где такое принято? У 1% олигархов? И то, кстати, не у всех.

Считаю, что лучше, когда в паре младше мужчина. Мужчины и стареют раньше живут в среднем на 12 лет раньше женщин.

Гость
#4
Гость

Где такое принято? У 1% олигархов? И то, кстати, не у всех.

Считаю, что лучше, когда в паре младше мужчина. Мужчины и стареют раньше живут в среднем на 12 лет раньше женщин.

В смысле живут на 12 лет меньше

Гость
#5
Гость

В смысле живут на 12 лет меньше

Ты не запрягай мужика и жить будут так же. Это со шкурами рано умирают, а кто без балластов, они дольше живут намного. У меня сосед 65 лет, каждый день оаботает как ошарашеннвй, и не болеет ничем, просто жена пополамщица и боак по любви а не бабьему расчету

Гость
#6
Гость

Ты не запрягай мужика и жить будут так же. Это со шкурами рано умирают, а кто без балластов, они дольше живут намного. У меня сосед 65 лет, каждый день оаботает как ошарашеннвй, и не болеет ничем, просто жена пополамщица и боак по любви а не бабьему расчету

А у меня соседка проживающая с пополамщиком отошла в иной мир в 44. Бабы (а это не женщины) живущие с пополамщиками быстро стареют и рано умирают.

Гость
#7
Гость

А у меня соседка проживающая с пополамщиком отошла в иной мир в 44. Бабы (а это не женщины) живущие с пополамщиками быстро стареют и рано умирают.

Его жене тоже 65, ты не волнуйся, она также как он бегает как ошарашенная работать с 6 утра, и еще контролировать с утра до вечера успевает кто выходит из дома

Гость
#8
Гость

А у меня соседка проживающая с пополамщиком отошла в иной мир в 44. Бабы (а это не женщины) живущие с пополамщиками быстро стареют и рано умирают.

С пополамщиками все живут долго, а со шкурами мрут как мухи

Гость
#9

так вы сами найдите себе помоложе и будет вам счастье.

Гость
#10

Исторически это имело под собой материальную основу. 20-летний мальчик обычно не имеет ни кола, на двора, не в состоянии себя-то прокормить. Где уж ему брать женщину, а то и семью заводить? Семью мог позволить себе тот, кто постарше, уже блага в жизни заимел-нажил.Вполне мог обеспечить жену и детей. Юная жена больше подходит в качестве инкубатора., чем переспелая.
Что касается природы...Пик секуальности мужчины - 22-24 года. Женщины достигают пика лишь к 30 годам. Многие свои первые оргазмы только испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы женщина была на 6-8 лет старше.

#11

потому что психологически они взрослеют позже. но не всегда. у меня мама старше на 4 года. в браке уже 25 лет счастливы

Гость
#12
Гость

Где такое принято? У 1% олигархов? И то, кстати, не у всех.

Считаю, что лучше, когда в паре младше мужчина. Мужчины и стареют раньше живут в среднем на 12 лет раньше женщин.

Я тоже так думаю

Гость
#13
Гость

Исторически это имело под собой материальную основу. 20-летний мальчик обычно не имеет ни кола, на двора, не в состоянии себя-то прокормить. Где уж ему брать женщину, а то и семью заводить? Семью мог позволить себе тот, кто постарше, уже блага в жизни заимел-нажил.Вполне мог обеспечить жену и детей. Юная жена больше подходит в качестве инкубатора., чем переспелая.
Что касается природы...Пик секуальности мужчины - 22-24 года. Женщины достигают пика лишь к 30 годам. Многие свои первые оргазмы только испытывать начинают. Поэтому для сексуальной гармонии надо, чтобы женщина была на 6-8 лет старше.

Начал за здравие, а кончил за упокой 😉😁

Гость
#14
vik.ko4

потому что психологически они взрослеют позже. но не всегда. у меня мама старше на 4 года. в браке уже 25 лет счастливы

Да, не всегда! Это называется зрелость души! Если душа твоей мамы молода, а душа отца уже тысячи раз воплощалась, то отец и в юности был брахманом, а мать так и на пенсию выйдет девочкой! И мужчины по природе ленивы, что-то менять, коль схема работает! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: