Гость
Статьи
Расстаться или решать …

Расстаться или решать проблемы?

Если мужчина в каждой ссоре отказывается от меня и говорит, давай расстанемся, то это манипуляция или реально ему пофиг? Потом гоаорит, что только так тебя можно остудить. Реально накипело, надоело постоянно бороться за эти отношения, сглаживать все ситуации, помогать финансово. А он ничего не ценит, ничего не замечает. Что мне делать? Когда говорю о будующем, ор рока не хочет детей, потому сто ничего нет. Мне 26 и я тоже не готова еще 3 года ждать, а вдруг что-от поменяется. Я говорю о том, чтобы начать копить на квартиру, а ор мечтает о мотоцикле... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прилипла, как банный лист, тебя уже сто раз послали, а ты все никак.

Гость
#2

И как вы собрались решать такие проблемы? Нарожать ему мотоциклов? Или какой еще компромисс?

Гость
#3
Гость

И как вы собрались решать такие проблемы? Нарожать ему мотоциклов? Или какой еще компромисс?

Можно родить двоих и купить байк на маткапитал, lol

Гость
#4

Автор, ему реально нет дела до Ваших чувств

Гость
#5
Гость

Можно родить двоих и купить байк на маткапитал, lol

Да она сама как мотоцикл, такая же противная, громкая и неэкологичная. И он на ней ездит (она ж "помогает финансово", заметьте). В общем, очередная тетка бесится, что ей приходится носить штаны и отращивать член. Growing pains.

Гость
#6

" Реально накипело, надоело постоянно бороться " -

тогда зачем ты с ним общаешься? Цель у тя какоВА?

Гость
#7
Гость

Ты прилипла, как банный лист, тебя уже сто раз послали, а ты все никак.

да, авторша такая - без мозга

Королева жизни
#8

Разводись

#9

Он арбузер,беги.

#10

расставайтесь. цените в первую очередб себя

Гость
#11

То есть это вы ему финансово помогаете, а не он вам? Расстаться однозначно. Такой не сможет детей обеспечить. Тем более из вашего поста следует, что он и не стремиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: