Гость
Статьи
Бывшая посоянно пишет, …

Бывшая посоянно пишет, но не хочет быть вместе

Девушки, вопрос к вам.
Есть у меня бывшая, ушла год назад, пытались воссоединиться 2 раза ничего не вышло. Такая клубная чика, которую не удалось приструнить. Хотя встречались 2 года если округлить.
Бегал за ней пару месяцев после этого, т к чувства рвали. Как только перестану появляться - она напоминает, пишет что скучает, говорит что любит. Хотя сама цветы выкладывает в инст не от меня, катается на машине. Начинаем общаться, она начинает игнороить. Так было раз 5.
Короче, встретил девушку, понравилась, первая симпатия после бывшей, радуюсь. Бывшая узнала, начала опять написывать, что любит, скучает и не может без меня. Мол никому не отдам. Хотя сказала, что девчонка моя симпатичная.
Меня рвёт, чувства к бывшей есть, но отношений не будет точно, т к в ней неизвестно сколько побывало уже. С одним даже пожить успела. С нынешней девочкой всё нормально, внешне и по характеру подходит, но прям такой любви нет.
Не знаю зачем бывшая это делает. Что ваш женский взгляд скажете? Или может бывшая хочет вернуться но я не те шаги предприримаю? Что скажете?
Пс я первый раз тут, если не туда написал, сорри #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну ей приятно, что ты в ее орбите находишься. Если начинаешь удаляться, то принимает меры, чтобы далеко не улетел.
Перспектив отношений с ней никаких. Лучше исключить ее из жизни и перестать общаться, чтобы не было лишних мучений.

Гость
#2

Жуткая бабища ваша бывшая. А вы тряпка. А новую девочку жалко, хотя может она и заметит что к чему.

Гость
#3

Проявите решительность и не ведитесь на манипуляции бывшей. Не сложилось и не раз, значит нет будущего. Все, поставьте точку и все внимание той, которая с вами.

Гость
#4

Автор это поведение называется "ближе-дальше". А так же аэродром запасной ты. :)

Гость
#5

Автор, Вы мудaчoк, раз пользуетесь хорошей девушкой. Надеюсь Ваша бывшая наградит Вас каким-нибудь веселым заболеванием.

Гость
#6

Ты тупой что ли? Тебе в этой ситуации еще надо совет дать?
Попробуй головой удариться и тогда может все станет нормально восприниматься.

#7

добавьте бывшую в чс, чтобы не писала не вовремя. и проявляйте любовь к нынешней девушке. Счастья вам!

Гость
#8
Гость

Ты тупой что ли? Тебе в этой ситуации еще надо совет дать?
Попробуй головой удариться и тогда может все станет нормально восприниматься.

Не поможет. Он застрял в бывшей другим местом. Но мне, как в том меме "был с женой в консультации, насмотрелся, кого только не е*ут!", непонятно, как у него встал на такое чудище, как бывшая.... Тупая, пустая, властная, жадная, блудливая, с оценочками "симпотичной новой девочке". Нет чтобы ее на место поставить с ее оценочками и заблокировать к чертям. Какой же он тряпка, ойойой...... Тяжелый случай.

Гость
#9

Автор, возможно бывшая любит быть в центре мужского внимания по этому ревнует , и возможно чем больше внимания от разных мужчин тем ей лучше

#10

Это короткий поводок,автор И она вас на нем держит.Знаете,такой,с ограничителем. Кнопку нажал-к ноге. Отпустил-беги,порезвись. Вы же сами все разложили по полочкам,все и так понятно.

Гость
#11
Гость

Автор, Вы мудaчoк, раз пользуетесь хорошей девушкой. Надеюсь Ваша бывшая наградит Вас каким-нибудь веселым заболеванием.

Так я не использую никого. Ей со мной хорошо, мне тоже с ней. Изменять и уходить не собираюсь. Просто интересно, зачем бывшая так делает.

Гость
#12
Дюдюка Барбидокская

Это короткий поводок,автор И она вас на нем держит.Знаете,такой,с ограничителем. Кнопку нажал-к ноге. Отпустил-беги,порезвись. Вы же сами все разложили по полочкам,все и так понятно.

Всем спасибо за ответы!

Гость
#13

Зачем бывшая это делает? Чтоб показать тебе и всем вокруг, что она королева, а ты ее жалкий, но очень верный пёсик.
За что ты так себя не любишь ?
Если собираешься дальше бегать за бывшей, оставь нынешнюю девчонку в покое, будь человеком.

Гость
#14
Гость

Так я не использую никого. Ей со мной хорошо, мне тоже с ней. Изменять и уходить не собираюсь. Просто интересно, зачем бывшая так делает.

Самый короткий ответ: потому что может.
Ей приятно, что у вас к ней есть чувства. Она чувствует себя нужной, важной и востребованной. Это ее согревает и придает ей уверенности. Именно ради этих чувств с так и поступает. Но конкретно на вас как на личность ей плевать. Отношение абсолютно потребительское и на ваши чувства плевать.
У меня была коллега. Так же поступала со своим одноклассником. У нее были бурные романы, случайные связи и полная отношений с противоположным полом жизнь, а одноклассника не отпускала. Именно ради всего описанного в первом абзаце.
Одноклассник как-то выкрутился, нашел себе девушку, стали вместе жить, она забеременела. И вот коллега их как-то увидела на улице: счастливых с горящими глазами.
Потом реву было и разговоров про чудовищное предательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: