Гость
Статьи
Можно ли водить …

Можно ли водить мужчину в свою квартиру если своей у него нет

Можно ли водить мужчину в свою квартиру если своей у него нет,все прописал и ездил по курортам,щас в завязке,плюс долги,другого я точно не найду 32года,внешность не очень,плюс всегда работаю,в женск коллективе,поэтому приглашать на ночь единств вариант отвлечься,жить с ним пожили,он жадный и пополамщик но до него ещё хуже были

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принца ищи, дура!

Королева жизни
#2

А где очередь из миллионеров? Ты же женщина форума

Вика
#3

Нужно, настоящая женщина сможет обеспечить своего мужчину за секс.. или придется всю оставшуюся жизнь жить с котами

Мотя
#4
Гость

Принца ищи, дура!

Тебя забыла спросить,урод

Мотя
#5
Королева жизни

А где очередь из миллионеров? Ты же женщина форума

Заткнись,*** мамкин

Мотя
#6
Вика

Нужно, настоящая женщина сможет обеспечить своего мужчину за секс.. или придется всю оставшуюся жизнь жить с котами

Котов и собак не хочу,его не обеспечиваю и не собираюсь никаким образом,просто знаю что другие ещё хуже

Гость
#7

Так у тебя нет квартиры а есть комнатуха в коммуналке с вредными соседями.

Гость
#8

Лучше одной

Гость
#9

Судя по описанию он зэк. Не пускай к себе. Иначе не выгонишь.

Виноградинка
#10

Не стоит тратить на него свое время. Мне 42, и то нашла такого, кто хочет заботиться и обеспечивать и трепетно ко мне относится. Не соглашайтесь на кого-то, кто вам не сильно по душе, ищите такого, чтобы был самый замечательный для вас. Чтобы не терпеть, а хотелось быть рядом всегда. Иначе смысла нет с кем то жить.

#11

полюбите себя вы достойны лучшего. любите его? любите, живите вместе. но терпеть по принципу "лучше все равно не найду" - не надо

Гость
#12

Да лучше одной жить чем с таким как вы описали

Мотя
#13
Гость

Так у тебя нет квартиры а есть комнатуха в коммуналке с вредными соседями.

На х иди

Мотя
#14
Гость

Судя по описанию он зэк. Не пускай к себе. Иначе не выгонишь.

Он не судимый и да уже один раз пустила и потом выгнала тк за жилье не отдавал,не работал,пил и играл в танки,щас пить бросил,пускаю ТОЛЬКО на ночь и утром вперёд и с песней

Мотя
#15
Виноградинка

Не стоит тратить на него свое время. Мне 42, и то нашла такого, кто хочет заботиться и обеспечивать и трепетно ко мне относится. Не соглашайтесь на кого-то, кто вам не сильно по душе, ищите такого, чтобы был самый замечательный для вас. Чтобы не терпеть, а хотелось быть рядом всегда. Иначе смысла нет с кем то жить.

Лучше этого не было,были хуже и я никогда не жила одна,всегда с каким нибудь идиотом,все равно чуть деньгами по огали и чувства были,у меня оч низкая самооценка и я всегда на работе поэтому кого то мне точно ближайш 10-15лет пока заорабат на кв(у меня коммуналка) не найти

Мотя
#16
masha_solo

полюбите себя вы достойны лучшего. любите его? любите, живите вместе. но терпеть по принципу "лучше все равно не найду" - не надо

Я не терплю,просто нет времени искать и другие намного хуже,мне 32г,норм уже не найти

Мотя
#17
Гость

Да лучше одной жить чем с таким как вы описали

Я никогда одна не жила и не привыкла к этому

ч-г
#18

ГК , вроде , не запрещает

Гость
#19
Виноградинка

Не стоит тратить на него свое время. Мне 42, и то нашла такого, кто хочет заботиться и обеспечивать и трепетно ко мне относится. Не соглашайтесь на кого-то, кто вам не сильно по душе, ищите такого, чтобы был самый замечательный для вас. Чтобы не терпеть, а хотелось быть рядом всегда. Иначе смысла нет с кем то жить.

Обеспечивать 42летнюю клушу?😂😂😂Хотелось бы взглянуть на этого мужика. Там наверное все очень печально, раз он на обеспечение молодуху не смог найти.

Мотя
#20
ч-г

ГК , вроде , не запрещает

Спасибо

Гость
#21

Нельзя …не факт что он не обворует в один прекрасный момент тем более у человека долгов полно ,в 32 года если так себя обесценить что с тобой будет в 40?

Гость
#22
Мотя

На х иди

Я там бываю чаще чем ты на воздухе.

Гость
#23
Мотя

Он не судимый и да уже один раз пустила и потом выгнала тк за жилье не отдавал,не работал,пил и играл в танки,щас пить бросил,пускаю ТОЛЬКО на ночь и утром вперёд и с песней

Понятно почему тебя соседи в ванну не пускают. Думают что ты проституцей подрабатываешь.

Мотя
#24
Гость

Понятно почему тебя соседи в ванну не пускают. Думают что ты проституцей подрабатываешь.

В *** иди,***

Мотя
#25
Гость

Я там бываю чаще чем ты на воздухе.

И по ходу тебе там комфортно,дом родной вонючий ***

Мотя
#26
Гость

Нельзя …не факт что он не обворует в один прекрасный момент тем более у человека долгов полно ,в 32 года если так себя обесценить что с тобой будет в 40?

Я наоборот больше себя ценить стала, раньше хуже было и да,когда он здесь офиц жил,он на опохмел снял 3 тыс с кредитки,но потом вернул,я просто заблочила все кредитки и ООН со мной щас ночью,а воровать абсолютн нечего комната в коммуналке 10кв, я его.сама прошу чтоб деньгами помог,а долги мамаша оплачивает,ТК нагуляла его

Гость
#27
Мотя

Я наоборот больше себя ценить стала, раньше хуже было и да,когда он здесь офиц жил,он на опохмел снял 3 тыс с кредитки,но потом вернул,я просто заблочила все кредитки и ООН со мной щас ночью,а воровать абсолютн нечего комната в коммуналке 10кв, я его.сама прошу чтоб деньгами помог,а долги мамаша оплачивает,ТК нагуляла его

У вас все так плохо с внешкой или с самооценкой ? Учись любить себя … это не сложно 😞

Гость
#28

фу гадость, я бы побрезговала. поищите лучше, найдете

Виноградинка
#29
Мотя

Лучше этого не было,были хуже и я никогда не жила одна,всегда с каким нибудь идиотом,все равно чуть деньгами по огали и чувства были,у меня оч низкая самооценка и я всегда на работе поэтому кого то мне точно ближайш 10-15лет пока заорабат на кв(у меня коммуналка) не найти

А зачем вы сходились с идиотами? Почему нельзя нормального достойного мужчину найти, который будет любить и заботится?
Какие глупые оправдания вы пишете. Квартира, возраст. Я вас старше, на сайте знакомств писала, что живу с родителями (хотя на самом деле своя квартира, просто не хочу этого афишировать), внешность у меня средняя, просто миловидная, не красавица. Еще и физический неностаток у меня есть, из-за которого половина потенциальных кавалеров не хотят со мной отношения строить. Но вторая-то половина осталась, вот из них выбираю. Сейчас нашла одного, который хорошо ко мне относится, посмотрим.
Конечно пример достойного мужчины очень важен. Пока я с одним не познакомилась, который был добрый, заботливый и альтруистичный, я тоже на идиотов соглашалась. Потому что думала, что все мужики такие. Но это не так. И мы можем и должны выбирать.

Виноградинка
#30

Если в вашем городе нормальных мужиков мало, знакомьтесь с москвичами или иностранцами. Все в ваших руках. Было бы желание )

Ё-мэн🕶️
#31

Замечательно😁

Виноградинка
#32
Гость

Обеспечивать 42летнюю клушу?😂😂😂Хотелось бы взглянуть на этого мужика. Там наверное все очень печально, раз он на обеспечение молодуху не смог найти.

Очень симпатичный и стройный мужчина. А тебе только за деньги женщины дают, поэтому такой злой )

Берта
#33

Фупля прям вырвет ща.
Наххх падалью питаться

Ё-мэн🕶️
#34

А тётки как обычно кричат "ищи другого" даже не разобравшись в сути вопроса🤣
Вам же говорят, что она пристарелая страшная тётка на которую даже в голодный год за тазик пельменей почти никто не заберется) Ну какого другого она там найдет??
Скажите спасибо, что еще такие санитары леса остались, как этот мужичонка😁

Берта
#35
Ё-мэн🕶️

А тётки как обычно кричат "ищи другого" даже не разобравшись в сути вопроса🤣
Вам же говорят, что она пристарелая страшная тётка на которую даже в голодный год за тазик пельменей почти никто не заберется) Ну какого другого она там найдет??
Скажите спасибо, что еще такие санитары леса остались, как этот мужичонка😁

Всегда есть такой же внешности мужчина, готовый зарабатывать сам

Ё-мэн🕶️
#36
Берта

Всегда есть такой же внешности мужчина, готовый зарабатывать сам

Мужчина такой же внешности зарабатывающий самостоятельно уже на нее не посмотрит, а прекрасно так или иначе купит себе секс с тётками на порядок лучше по внешке)

Мотя
#37
Виноградинка

Если в вашем городе нормальных мужиков мало, знакомьтесь с москвичами или иностранцами. Все в ваших руках. Было бы желание )

Я живу в Подмосковье и в мск с ними знакомилась,ку-ку а иностранцы только с силиконовыми пррститутками

Берта
#38
Ё-мэн🕶️

Мужчина такой же внешности зарабатывающий самостоятельно уже на нее не посмотрит, а прекрасно так или иначе купит себе секс с тётками на порядок лучше по внешке)

tуток купят да. На время.
Связать свою жизнь и брак на эти деньги он не купит.
Для брака только такая как автор подходит

Мотя
#39
Гость

У вас все так плохо с внешкой или с самооценкой ? Учись любить себя … это не сложно 😞

Да нет обычн внешность 63кг рост1,6м,просто мне некогда кого то искать я на работе у меня цель скопить деньги,я устаю и он меня развлекает и расслабляет,потому что алко и нарко не хочу,а самооценка-мать меня не хотела рожать,всю жизнь газыв тварью, отец тож послал и родил сыночку корзиночку в 50,а мать ещё и 300тыс своровала

Мотя
#40
Ё-мэн🕶️

А тётки как обычно кричат "ищи другого" даже не разобравшись в сути вопроса🤣
Вам же говорят, что она пристарелая страшная тётка на которую даже в голодный год за тазик пельменей почти никто не заберется) Ну какого другого она там найдет??
Скажите спасибо, что еще такие санитары леса остались, как этот мужичонка😁

Во первых 32г во вторых обычная в третьих я с ним только потому что его могу терпеть и деньги даёт но иногда,секс мне не нужен постоянно и кормить пельмен не собираюсь задротов,понял,***?

Мотя
#41
Ё-мэн🕶️

Мужчина такой же внешности зарабатывающий самостоятельно уже на нее не посмотрит, а прекрасно так или иначе купит себе секс с тётками на порядок лучше по внешке)

Тетки лучше меня по внешке выбирут молодого богатого мальчика а не его,если что

Мотя
#42
Берта

Фупля прям вырвет ща.
Наххх падалью питаться

Падалью ты аитаешься,животное иди поблюй и ***,линекса выпей,***

Мотя
#43
Виноградинка

А зачем вы сходились с идиотами? Почему нельзя нормального достойного мужчину найти, который будет любить и заботится?
Какие глупые оправдания вы пишете. Квартира, возраст. Я вас старше, на сайте знакомств писала, что живу с родителями (хотя на самом деле своя квартира, просто не хочу этого афишировать), внешность у меня средняя, просто миловидная, не красавица. Еще и физический неностаток у меня есть, из-за которого половина потенциальных кавалеров не хотят со мной отношения строить. Но вторая-то половина осталась, вот из них выбираю. Сейчас нашла одного, который хорошо ко мне относится, посмотрим.
Конечно пример достойного мужчины очень важен. Пока я с одним не познакомилась, который был добрый, заботливый и альтруистичный, я тоже на идиотов соглашалась. Потому что думала, что все мужики такие. Но это не так. И мы можем и должны выбирать.

У меня как у тебя нет кв Ия на нее коплю и семью ее планирую,поэтому он для меня бесплат отдых, других нет времени и желания,другие противны

Берта
#44
Мотя

Падалью ты аитаешься,животное иди поблюй и ***,линекса выпей,***

Ты питаешься говнюками и падалью

Это медицинский факт

Мотя
#45
Берта

Ты питаешься говнюками и падалью

Это медицинский факт

Иди в ***,падальщик,вон сос страницы

Гость
#46

Автору место на помойке с бомжами с таким лексиконом. Выросла она на дне и такие же и приятели.

Гость
#47
Виноградинка

Очень симпатичный и стройный мужчина. А тебе только за деньги женщины дают, поэтому такой злой )

Не злой, ржачно же. Молодые да, дают за деньги, точнее за ухаживания. Ровесницы дают бесплатно, но порой на них без слез не взглянешь, поэтому это ну такое. Но вот брать 42летнию, да еще и платить за это😆. У него совсем печально было на личном фронте до вас? Может он инвалид, на которого никто не позарился, или наркоман в завязке?

Гость
#48
Мотя

Тетки лучше меня по внешке выбирут молодого богатого мальчика а не его,если что

Молодых богатых мальчиков мало, и как правило, они не будут довольствоваться одной бабой. Т.к. спрос на них огромный, будут приправлять сметанкой сразу несколько пельмешков.

Мотя
#49
Гость

Автору место на помойке с бомжами с таким лексиконом. Выросла она на дне и такие же и приятели.

С твои лексиконом иди отсюда,***

Виноградинка
#50
Гость

Не злой, ржачно же. Молодые да, дают за деньги, точнее за ухаживания. Ровесницы дают бесплатно, но порой на них без слез не взглянешь, поэтому это ну такое. Но вот брать 42летнию, да еще и платить за это😆. У него совсем печально было на личном фронте до вас? Может он инвалид, на которого никто не позарился, или наркоман в завязке?

Напрасно не старайтесь опустить мне самооценку. Достойные женщины в любом возрасте себе найдут достойного мужчину. А вам женщины с пониженной социальной ответственностью бесплатно дают. Продолжайте развлекаться на своей помойке, о мире достойных людей у вас нет никакого понятия, потому что ничего кроме мерзости вы в жизни не видели и считаете, что и другие также живут)