Гость
Статьи
Можно ли говорить …

Можно ли говорить мужчине, что есть своя квартира?

Как вы считаете, можно ли говорить мужчине на первых порах после знакомства, что есть своя квартира (куплена на собственные деньги) или лучше говорить, что снимаешь? И если не говорить, когда можно рассказать? #отношения #квартира #недвижимость

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу говори, так хоть есть шанс на отношения, а иначе сразу будут сливаться.

Меган Маркл
#2

Нет не стоит

Гость
#3

Если у девушки других достоинств кроме квартиры нет, то лучше рассказывать сразу.

Гость
#4

Потом выяснится ,что ты врала и парень поймёт что тебе нельзя доверять. А ты уже влюбилась....
Будешь локти кусать.

Гость
#5

Лучше говорите что снимаете жильё на деньги которые зарабатываете. Все кто хвастались своим имуществом, были мной забыты и не сколечко интересны

Гость
#6

Не можно а нужно! От бесквартирной сразу сбегут.

Гость
#7

Для начала надо убедиться ,что его чувства к вам не зависят от ваших материальных благ . Не спрашивает - не надо говорить . Начинать отношения со лжи тоже не стоит . Скажите ,что квартира принадлежит вашей семьи .

Гость
#8

Нет,вам альфонсы интересны?

Гость
#9
Меган Маркл

Нет не стоит

Лучше удавиться чтобы не создавать таких простыней на форуме

Гость
#10

Меня бы отпугнул от себя мужчина, который на первых порах спрашивает, моя ли квартира или снимаю. Одно дело - какой район, но совсем другое - есть ли собственность. И сама таких вопросов никогда не задаю.

Гость
#11

Женщины, а вы как считаете стоит вам говорить о квартире или бизнесе? Вы почему-то всегда спрашиваете?🤷‍♂️

Гость
#12

Лучше справку о доходах! Может ты чёрный риэлтор? 😉😂

Гость
#13

Если баба спрашивает о квартир, она альфонсиха?

Я мужчина
#14

А он интересуется? Это повод задуматься...

Гость
#15
Гость

Не можно а нужно! От бесквартирной сразу сбегут.

Пусть бегут те, кто со мной из - за квартиры, мне альфонсы не нужны.

Лентяй
#16
Гость

Пусть бегут те, кто со мной из - за квартиры, мне альфонсы не нужны.

А при чём тут альфонсы? Им просто квартиры мало, там подарки и деньги подавай.

Гость
#17
Лентяй

А при чём тут альфонсы? Им просто квартиры мало, там подарки и деньги подавай.

Альфонс сразу назначает цену за свои услуги. Альфонсы доступны только богатым женщинам.

Гость
#18
Я мужчина

А он интересуется? Это повод задуматься...

Всё к этому идёт. Пока пару раз была у него, к себе ещё не приглашала. Начинает задавать вопросы, типа а что у тебя там муж, дети. Говорить, что живу с родителями не хочу, так как это сразу вранье. Если скажу, что живу одна, я бы на его месте интересовала, съем или жилье свое. Даже не в меркантильных целях, а просто задавать такие вопросы в отношениях это в общем, нормально.
Так вот, мне интересно мнение других - стоит ли говорить, что квартира моя. Боюсь альфонсов. Мне кажется, лучше сказать, что снимаю, а если отношения сложатся хорошо, признаться, что квартира моя.

Гость
#19
Гость

Альфонс сразу назначает цену за свои услуги. Альфонсы доступны только богатым женщинам.

Это смотря какие у альфонса запросы. Мужика, который зарабатывает только на себя любимого, покупает себе новейшие гаджеты, ездит с друзьями на отдых, при этом живёт в квартире девушки с полностью раздельным бюджетом, периодически заливая ей о любви, я тоже считаю альфонсом. Увы, знаю реальный пример у знакомых.

Гость
#20

Где ты вообще себе мужика нашла? И кто он тебе что-бы перед ним отчитываться? Все нормальные люди имеют друзей с детства и ни каких секретов не имеют. А ты дно потерянное ничего нестоящее в этой жизни

Гость
#21

Я говорила, но я не боюсь альфонсов и прочий сброд, полагаюсь на свою чуйку. Бывало замечала, что у некоторых мужчин глаз загорается, особенно тех, кто живут с родителями, для меня это сразу был минус. Если вы не уверены в мужчинах, с которыми встречаетесь теоретически можно наврать, сказать, что у знакомых снимаете и т.д. Но все равно есть риск, что он узнает при более глубоком знакомстве, так как в свою квартиру вкладываешься, делаешь ремонты, покупаешь мебель, технику, можно увидеть квитанции, и если человек узнает о таком недоверии-проверке на вшивость, вряд ли это улучшит отношения. Думаю самое верное это выбирать мужчин своего круга и выше, с квартирами и не запариваться с враньем.

Лентяй
#22
Гость

Это смотря какие у альфонса запросы. Мужика, который зарабатывает только на себя любимого, покупает себе новейшие гаджеты, ездит с друзьями на отдых, при этом живёт в квартире девушки с полностью раздельным бюджетом, периодически заливая ей о любви, я тоже считаю альфонсом. Увы, знаю реальный пример у знакомых.

Не, это жлобы, эгоисты, диванолежаки, но не альфонсы.

Гость
#23
Гость

Всё к этому идёт. Пока пару раз была у него, к себе ещё не приглашала. Начинает задавать вопросы, типа а что у тебя там муж, дети. Говорить, что живу с родителями не хочу, так как это сразу вранье. Если скажу, что живу одна, я бы на его месте интересовала, съем или жилье свое. Даже не в меркантильных целях, а просто задавать такие вопросы в отношениях это в общем, нормально.
Так вот, мне интересно мнение других - стоит ли говорить, что квартира моя. Боюсь альфонсов. Мне кажется, лучше сказать, что снимаю, а если отношения сложатся хорошо, признаться, что квартира моя.

Вариант. Просто потом скажете, что родственница/подруга обожглись так и напоролись на брачного афериста и вы не хотели повторить горький опыт.

Меган Маркл
#24

Ну вот и узнаете какой человек с вами из за квартиры Или нет, чёрных риелторов гоните в шею они специально пасутся из за квартир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: