Гость
Статьи
не могу принять …

не могу принять решении о расставании

такая проблема : встречаюсь с парнем больше года. Первые полгода были просто волшебные, но дальше пошли ужасные ссоры, скандалы. Мы всегда решали их. Но однажды во время ссор он начал обзывать меня, посылать.. ещё он жуткий ревнивец, а я полная противоположность, более спокойно отношусь если он будет немного общаться с какой нибудь девушкой. Если быть короче, то я окончательно запуталась. Я не могу общаться с кем хочу, не могу добавлять каких то знакомых парней в друзья ( считает это изменой), но больше всего мне обидно из за его слов, оскорблений. Хочу уйти, но не могу.. может, просто привыкнуть? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, парень не ревнивый, но ссоримся очень часто. Без ссор, говорит как любит, что я зая, а во время ссор может и послать, и оскорбить, и матами укрыть.
Нет, вы не привыкните. Просто начнёте к этому спокойно относится, накручивать себя его словами, угнетать себя, в глубине души оскорблять его в ответ.

Август
#2

Привыкать не советую, уважаемый автор, к этому невозможно привыкнуть. Вы просто будите жить в условиях постоянного стресса, что будет истощать ваши силы до тех пор, пока вы уже даже уйти от него не сможете.

#3

а может любите?

Гость
#4

Пипеццц, конечно это ненормально общаться с другими парнями, если они не вещи друзья и не по делу. И конечно же ревнует. Найдите лучше себе такого же как и Вы. Не портите парню жизнь своей легкомысленностью

Гость
#5

ищите себе следующего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: