Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Рассталась с парнем. Он старше на 4 года.Хочу услышать ваше мнение. Я говорила, что не хочу близких отношений до свадьбы (я не религиозная, просто морально не готова), он сказал,что понял. Но в последнее время постоянно намекал на секс. Я сказала, давай сейчас поженимся и займемся, он же сказал, что женится только тогда, когда я получу диплом о высшем образованиии (я на 4 курсе в меде, осталось 2 года)
Мы с ним всегда гуляли только по паркам, я предлагала пойти в кафе, кино - говорила,что сама заплачу. Он говорил "посмотрим - и опять приглашал в парк. Цветов ни разу не дарил. Недавно оказалось, что его родители до сих пор не в курсе наших отношений - спрашиваю, почему не скажешь - молчит....
Не знаю, девочки. С одной стороны вроде разумно, что его бросила, с другой - больно, и привязалась сильно. Два дня только пытался написать, позвонить - дальше - тишина. #расставание

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно что он на тебя забил. Если телка не дает на втором свидании - на нее нечего время тратить.

Фортуна
#2

Автор, всё правильно сделали. Он не достоин 👸

#3

Танюш , а он тебя привлекал.
А ты член его видела какой он.

Гость
#4

Бедный, как он терпел-то столько времени...

Гость
#5

Тут все предельно ясно, парень рассчитывал на лёгкие отношения без затрат и ухаживаний. Многие мужчины считают, что пока не было интима, они не не обязаны водить по кафе, кино и в другие развлечения, так что можете считать, что отношений не было. С такими отношений серьезных не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: