Гость
Статьи
Постоянные споры на …

Постоянные споры на пустом месте

Познакомились в интернете, давно общаемся. Ему нужно каждый день, по несколько раз в день и по часу общаться по телефону. Я сразу сказала, что для меня это ненормально, я в принципе не люблю говорить по телефону, и не могу ничем заниматься одновременно с разговором, а дела у меня есть естественно. Он не понимает. Если я не позвоню, начинаются обидки, месть, и ждёт пока я буду извиняться...а за что?? При этом сам часто даже когда разговариваем, слышно что занят своими делами, то есть может даже не слушать, или вообще начнет с кем-то говорить, а я должна висеть и ждать. Мне просто это непонятно - если занят, то занят, зачем звонить? И зачем требовать этого от меня? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты с ним вообще общаешься? цель у тя какая?

Автор
#2

На днях вообще сказанул, что вот он с другом гулял, и другу каждые десять минут его девушка звонит, а я не звоню. Детский сад какой-то

Автор
#3
Гость

зачем ты с ним вообще общаешься? цель у тя какая?

Ну как, когда бывают нормальные моменты, мне казалось, что у нас может что-то получится. Но наверное я дура, он пытается каждый шаг мой контролировать. "Ты сказала спокойной ночи во столько-то, а почему ты была в WhatsApp во столько-то?", "Ногти покрасила, с мужиками встречаешься?" Я просто офигеваю если честно

#4

Ну сама же, автор, прекрасно понимаешь, что он иди0т. Не ведись на его манипуляции, мало ли чё там ему хочется, если тебе это не нравится и не удобно.

#5

Ох как я не перевариваю таких женщин болтушек-трещалок, а мужик такого формата ещё хуже, отпустите его, он найдет такую же пустозвонку и будут они развлекаться. Для меня телефонный разговор тоже не норма, отнимает время, отвлекает, да и ни о чём нормальном так долго говорить не получится, т.е. общается он про всякую ерунду, а говорить о ерунде бесполезно и бестолково. В общем давайте лучше я с Вами буду встречаться :D

Гость
#6

Хочет контролировать вас. Обозначите четко: могу разговариать грубо говоря 1 раз в день 30 мин.все..и потом без обид, я человек очень занятой и этотнадо уважать...но в свободное время к примеру в выходной мы можем хоть весь день вместе..оставьте ему люфт...и объясните что такой распорядок связан имклбчительно с обстоятельствами а не с отсутствием чувств к нему..продолжит капризничать по лббому поводу шлите его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: