Гость
Статьи
Мужчина разведен, но …

Мужчина разведен, но тоскует по прежней жизни

Добрый вечер.Встречаюсь с мужчиной, который развелся 7 месяцев назад по причине измены и еще много чего со стороны жены. С дочкой ему общаться не дают, мстят всячески.При этом он достаточно внимателен ко мне , ухаживает, дарит цветы, на словах строит планы на общее будущее. Только вот с завидной регулярностью я слышу " а вот я с женой там был", "а у мамы моей жены", "жена так говорила".. Я уже в шутку спрашивала "ты женат?" -он говорит, мол, привычка так говорить🙄Я понимаю и принимаю тот факт, что у человека была семья,семейная жизнь,есть дочь (пусть содержит и общается с ней на здоровье).Но, меня это немного задевает.На работе у него так якобы никто и не знает про развод, в соцсетях тоже всё в шоколаде ( типа никто и не разводился).
Что бы вы сделали, сказали на моем месте? Я ощущаю себя временным пластырем на его ране, будто со мной просто забываются, заполняют время, чтобы не помереть с тоски.Встречаемся 3 месяца. #отношения

Малинка
6 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Я бы не спала и не целовалась, просто общалась, чтобы мужчина хотя бы понял, кто я, нравлюсь ли я ему, хочет ли он меня, любит ли

Гость
#2

ну правильно ощущаете конечно. Человеку нужно время отойти и переболеть, вы помогаете. Нужно ли вам это- себя спросите

Гость
#3

Я бы не растворялась в нем и не надеялась сейчас

Гость
#4

Вы и есть временная жилетка и затычка. Зачем Вам, свободной и беспроблемной женщине, нужен очень проблемный мужчина, детно-алиментный, с незаконченными связями с прежней семьёй?
И у всех разведенцев непременно жены гуляют. Чему верится с трудом. Видно, сам косячил так, что у жены терпячка давно лопнула . И она ограждает ребенка от дурного влияния папаши.. Гулящим разведенным матерям обычно в помощь, если отец ребенка перехватыввет и занимается им...Если бы жена гуляла, ей мстить было бы не за что....Врёт он Вам!

Гость
#5

Похоже, что Вы - наивная, неопытная глупышка. Уши развесили...

#6

Вот аленяка!
Автор, я долее одного разговора или одной встречи не общаюсь с мужчинами, которые в общении со мной рассказывают о бывших. Я таким сразу говорю: иди на свидание с бывшей.
Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: