Гость
Статьи
Стоит ли надеяться мне …

Стоит ли надеяться мне на что то большее с ним или нет?

познакомилась с парнем в соц сети. Общаемся каждый день,много общих интересов. Но он часто упоминает бывшую. Не говорит, что он ее любит и не намекает на это.Скинул переписки с ней,где она говорит что не может видеть и думать что он с другой. Хотя сама встречается с другим. А он разочарован в любви.Стоит ли надеяться мне на что то большее с ним или нет? #отношения

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гремлинка
#1

Надеяться лучше не стоит в таких ситуациях. Но продолжить общение, если он тебе нравится - вполне себе можно. Может что-то и выйдет из этого. Именно надеяться и строить планы не советую, потому что он сам ещё прошлые отношения не отпустил. Не стоит в этот омут с головой и с серьёзными намерениями окунаться, чтобы не было потом больно.

Гость
#2

Такие люди, обсасывающие прошлые отношения, мутные какие-то. Значит, ту ситуацию не отпустил. Зачем это вам?

Гость
#3

Не стоит. В Вас парень видит лишь жилетку. Если девушка нравится, мужчина никогда не станет с ней

Гость
#4
Гость

Не стоит. В Вас парень видит лишь жилетку. Если девушка нравится, мужчина никогда не станет с ней

Есди девушка нравится, мужчина никогда не станет с ней обсасывать своих бывших, читать прежнюю переписку, повторять как мантру особо запомнившиемя фразы.
Вы ему не нравитесь. Только как слушатель. Пусть идёт к психоаналитику и не крадёт Ваше время.

Гость
#5

Некогда я познакомилась с мужчиной. И даже сходила на пару свиданий. Ему нужно было выговориться. О всех своих бедах и злоключениях, о проблемах на работе, как его бросали бывшие, как с ним поступила любовница, как он с женой разводился, как по детям скучает, как барахлит мотор в его машине, как протекает крыша на лоджии....Говорил и говорил без умолку. Мне ни разу не задал ни одного вопроса. Я рта принципиально не раскрывала. чтобы не перебивать. Впрочем, вряд ли я могла хоть слово вставить в этот бесконечный мронолог...Сомневаюсь, что дваже имя моё запомнил. Ладно, первое свидание я вытерпела в надежде, что он выдохся. И вторая встреча будет поинтереснее. Но повторилось всё в точности. В итоге я молча встала, положила на стол деньги за свой чай и удалилась даже не обернувшись на его удивленные вопросы. Нафига мне тратить своё время на непойми кого и выслушивать весь этот бред?

Гость
#6

Скидывает переписку с бывшей? Это за гранью.
Он вообще нормальный?
Общайтесь если хотите, но он ещё а тех отношениях, а вам набивает сете цену, давая понять, что он дорог бывшей. Может , он думает, что вы будете бороться за его? Поверье, он и бывшей скинет переписку с вами, так что будьте осторожны. Он ей тоже захочет дать понять, что он кому- то нравится .

Гость
#7

дык ты для мего жилетка, унитаз для слива негатива

завязывай с ним покка он те мозг не вынес