Гость
Статьи
Девушка назвала …

Девушка назвала альфонсом

Общался с девушкой на расстоянии в течение двух лет. Знакомы намного больше. Никак не получалось приехать. Был очень сдержан, чтобы не разжигать чувства и ждать было легче. Она просила быть с ней теплее, говорила, что ей это очень нужно. Планировали жить вместе. В финансовом отношении были тяжелые времена: пандемия, отсутствие работы. Она выручала. В конце концов приехал в ее город жить. К родственнице, появилась такая возможность. Но оставаться там было очень сложно морально. С девушкой по прежнему был очень сдержан. Почти не обнимал, не говорил теплых слов. Сказал девушке, что не могу там больше оставаться, ухожу, где буду ночевать сегодня не знаю. К себе она позвать не могла. Около двух недель до этого дала 10 тыс. На следующий день сказала, что я альфонс. Хотя я денег не просил.

Кирилл
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и замечательно, сразу видно что она не готова к нормальным отношениям, ищи новую

Гость
#2

Трудно только в первый раз, но у тебя получится альфонсить.

Гость
#3

". Она выручала. " "дала 10 тыс." - ну дура, Осподя!

Кирилл
#4

Я был оскорблен и мы расстались.

Кирилл
#5
Кирилл

Я был оскорблен и мы расстались.

Получается, что когда мужчина обеспечивает женщино это нормально, а когда девушка помонает в сложной ситуации, сразу альфонс?

Гость
#6

Баба ваша обычная липучка, забейте. Но у вас есть редкий талант выманивать деньги у глуповатых бабеночек, развивайте его в себе, возможно это реально ваше.

Кирилл
#8

Хотелось бы услышать женское мнение тоже

Кирилл
#9
Кирилл

Хотелось бы услышать женское мнение тоже

Ни дня с ней не прожил, уже стал "альфонсом"

#10
Кирилл

Я был оскорблен и мы расстались.

Ну денежку вернул?)

Кирилл
#11
Гость

Ну денежку вернул?)

Пока нечем возвращать

Кирилл
#12

Хотела помириться, сказала, что очень долго ждала, психанула и что ей не хватало тепла.

Гость
#13

У тебя есть личная яхта? Ты летаешь на частных самолётах? Твой костюм стоит больше 20к фунтов? Если нет, то ты не альфонс.

Гость
#14
Кирилл

Получается, что когда мужчина обеспечивает женщино это нормально, а когда девушка помонает в сложной ситуации, сразу альфонс?

У женщин все именно так работает. Двойные стандарты это для них норма. Более того, они считают что нормально не то что ты помог, а то что ты обязан ей помочь. Именно по этому не жди от женщин благодарности, они все воспринимают как должное.

Гость
#15

Ты и есть альфонс, не альфонс денег от женщин не возьмёт. Ты просто ч*мо а не мужчина, обыкновенное ничтожество.

Гость
#16

шкурица назвала человека альфонсом? ну ты и терпила) за лупу и за пупу ей на воротник накидай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: