Гость
Статьи
Согласятся ли мои …

Согласятся ли мои родители на брак с ним?

Добрый день, читатели форума, хотелось бы попросить Вашего совета. Только без национализма и расизма, пожалуйста, проходите мимо, кому не нравится данная тема.
Дело в том, что я армянка и люблю парня, он русский, у нас всё взаимно. Мы с ним друг без друга жить не можем, сама не понимаю, как мы в друг друга влюбились, просто общались хорошо, шутили вместе, виделись в университете, когда были студентами... Но я не знаю даже, согласятся ли мои родители на брак с ним. Он очень хороший и добрый. У Вас есть в окружении подобные примеры? Как всё сложилось? Пожалуйста, ответьте, буду очень признательна. #брак #отношения #мужчины #женщины  #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вера одна - это главное. Дерзайте, за любовь нужно бороться.

#2

Ну тут зависит от вашей семьи. Этот вопрос нужно задавать им. Короче говоря решайте вопрос с семьёй, потому что мы не знаем как у вас заведено. Тем более сами видите в каком сейчас состоянии мир, традиции и устои рушатся можно сказать на глазах.

Гость
#3

Это зависит от ваших родителей. Если они не сильно верующие а по современнее то согласятся.

Гость
#4

Я выросла в Краснодарском крае, там полно таких русско-армянских браков. Только я не поняла, у вас симпатия с МЧ, но вы не встречаетесь и тем более, он не делал вам предложения?

Гость
#5

Главное, как Вы себе представляете жизнь с ним. Какие Ваши ожидания? Вы понимаете, что он русский, ему чужды ваши традиции национальные, он скорее всего не захочет их принимать. Вы к этому готовы?

Гость
#6
Гость

Главное, как Вы себе представляете жизнь с ним. Какие Ваши ожидания? Вы понимаете, что он русский, ему чужды ваши традиции национальные, он скорее всего не захочет их принимать. Вы к этому готовы?

Если люди любят друг друга, то они будут уважать обычаи и традиции своих народов. Хотя бы уважать.

Гость
#7
Гость

Если люди любят друг друга, то они будут уважать обычаи и традиции своих народов. Хотя бы уважать.

Уважать да, но не факт, что принимать. У меня муж армянин, правда он вырос в москве среди русских ребят, так что ему ближе русская культура. Я всегда с уважением относилась к его семье и их традициям. Он же соблюдения их традиций не требовал, да и сам не соблюдал. Жили, все хорошо, решили пожениться. Тут встряла его мама: нужна свадьба на 300 человек, молодожёнов в лаваш нужно даворачивать и тд и тп. У меня глаза на лоб (у него тоже). Мы хотели маленькую скромную свадьбу и самых близких рядом, человек 20.но не 300 дальних родственников с его стороны, которых он никогда в жизни не видел. Я свое отстояла, но отношения со свекровью испортились. То же самое, когда у нас родился ребёнок, она захотела устроить знакомство в ресторане с этими 300 родственниками. Вы только представьте, пандемия, ребёнку 1 месяц. Она требует. Переругались в хлам. Сто раз пожалела, что вляпалась в эту семейку. Чужая культура - это тёмный лес. Как ни уважай, а все равно тяжело

Гость
#8
Гость

Уважать да, но не факт, что принимать. У меня муж армянин, правда он вырос в москве среди русских ребят, так что ему ближе русская культура. Я всегда с уважением относилась к его семье и их традициям. Он же соблюдения их традиций не требовал, да и сам не соблюдал. Жили, все хорошо, решили пожениться. Тут встряла его мама: нужна свадьба на 300 человек, молодожёнов в лаваш нужно даворачивать и тд и тп. У меня глаза на лоб (у него тоже). Мы хотели маленькую скромную свадьбу и самых близких рядом, человек 20.но не 300 дальних родственников с его стороны, которых он никогда в жизни не видел. Я свое отстояла, но отношения со свекровью испортились. То же самое, когда у нас родился ребёнок, она захотела устроить знакомство в ресторане с этими 300 родственниками. Вы только представьте, пандемия, ребёнку 1 месяц. Она требует. Переругались в хлам. Сто раз пожалела, что вляпалась в эту семейку. Чужая культура - это тёмный лес. Как ни уважай, а все равно тяжело

Ну, не все такие, поверьте!
Лично мои родственники проживают в Армении, да и своим сказала, что хочу скромную свадьбу, гораздо проще, когда невеста армянка. А когда жених армянин, тут да, в большинстве случаев свадьба по всем армянским традициям, много гостей на свадьбах. Но не все такие, есть и те, кто любит простоту и скромность.

Гость
#9

Есть такая пара, второго ребенка родили.

Гость
#10

Автор, вы же лучше знаете своих родителей... я тоже армянка, мои бы согласились

Гость
#11
Гость

Автор, вы же лучше знаете своих родителей... я тоже армянка, мои бы согласились

У Вас такая же ситуация?

Гость
#12
Гость

У Вас такая же ситуация?

Нет, муж мой армянин из Москвы, тоже хотела скромную свадьбу но родня мужа пригласило много родственников... тем не менее мои родители очень лояльные и они согласились бы и на русского, кстати муж моей сестры еврей по национальности

Гость
#13
Гость

Нет, муж мой армянин из Москвы, тоже хотела скромную свадьбу но родня мужа пригласило много родственников... тем не менее мои родители очень лояльные и они согласились бы и на русского, кстати муж моей сестры еврей по национальности

Да просто я ему рассказывала, как у нас принято, что до свадьбы нужно оставаться девственницей, он внимательно всё слушал и ему это нравилось... 🙈

Гость
#14
Гость

Да просто я ему рассказывала, как у нас принято, что до свадьбы нужно оставаться девственницей, он внимательно всё слушал и ему это нравилось... 🙈

Поговорите с мамой, они должны принять что вы уже взрослая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: