Гость
Статьи
Если понравилась …

Если понравилась красивая девушка?

Если понравилась красивая девушка, то это значит что я влюбился просто в обложку а не в нее саму? А если она мне и как человек нравится и вообще в целом то что тогда все равно прекратить с ней общанение и искать страшненькую чтоб точно не за внешность были отношения? #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Изучайте логику и таких ту пых вопросов не возникнет.

Гость
#2

Какие же мужики трусливые пошли. Прекрати всяческое общение вообще с женщинами и живи бобылем.

Гость
#3

Какие же мужики трусливые пошли. Прекрати всяческое общение вообще с женщинами и живи бобылем.

Сон
#4
Гость

Какие же мужики трусливые пошли. Прекрати всяческое общение вообще с женщинами и живи бобылем.

Сказала женщина которая ничего не делает

Королева жизни
#5

Да, всё правильно. У красивых ещё прайс высокий

Гость
#6

Если понравилась красивая девушка - ***. Больше тебе ничего не светит.

Гость
#7

Ты в любом случае влюбляешься в нее саму.
Бывает такое, что внешность нравится, но потом человек начинает говорить и весь интерес к человеку за секунду проходит. Так что невозможно влюбиться исключительно во внешность.
Это все равно что сказать "мне нравятся конфеты потому что у них красивая обертка", но такого не бывает

Гость
#8
Гость

Если понравилась красивая девушка - ***. Больше тебе ничего не светит.

Если понравилась красивая девушка - ᅠдрочи. Больше тебе ничего не светит.

Гость
#9

У красивых характер мерзкий. Да и мужчина должен быть очень состоятельным, чтобы позволить себе общение с такими женщинами.

Гость
#10

Почему Вы так в себе не уверены?

Гость
#11
Гость

У красивых характер мерзкий. Да и мужчина должен быть очень состоятельным, чтобы позволить себе общение с такими женщинами.

Ну это вы прям об очень красивых. А автор про красивых на его вкус)))

Гость
#12
Гость

Ты в любом случае влюбляешься в нее саму.
Бывает такое, что внешность нравится, но потом человек начинает говорить и весь интерес к человеку за секунду проходит. Так что невозможно влюбиться исключительно во внешность.
Это все равно что сказать "мне нравятся конфеты потому что у них красивая обертка", но такого не бывает

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: