Гость
Статьи
Почему заграницей так …

Почему заграницей так легко устроить лж ?

У меня есть 3 близких человека
Которые уехали заграницу и устроили очень быстро свою личную жизнь
Что не мало важно удачно
Одногрцпница поехала в США в командировку и познакомилась с парнем
Симпатичный ,холостой ,при деньгах
Около года они на расстояние общались и он ей сделал визу невесты . Уехала и вышла замуж .Причем одногрупница такая себе на внешность ,а вот муж симпатичный .
Тетка моя ,впервые ее сын вывез заграницу ,в Италию .Там в кафе познакомилась с итальянцем ,шуры-муры
И она уже замужем ,он правда старше на 10 лет ,но приличный мужчина . Свой дом
Хорошая должность .Уже 5 лет тетка в Риме живет ,в ус не дует . Ей на момент знакомства было 45 лет .
И третий случай ,сестра моей подруги
Страшная как валенок ) толстая ,в очках
Ей было 33 или 34 года ,вообще не с кем не встречалась никогда ,по интернету нашла мужчину из Австрии . Общались они долго ( пару лет точно ) он тоже старше и такой же как она . Явно психологические проблемы и с внешностью бЯда ! Но родители богатые и все любимому сыночке . И вот он приехал ,они переспали ,она залетела .
И забрал он к себе ее ,поженились .
Там родители рады что у сына в 40 лет наконец-то девушка и ребенок появился
Все ее любят ,пылинки сдувают
Вот так бывает . #личнаяжизнь

56
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидуйте молча

Гость
#2

Это не за границей, а просто люди нашли друг друга. У меня подруга была, встречалась с парнем более 6 лет. Они собирались женится после института и родители знакомы были. Потом она поехала за границу на неделю, и там познакомилась с парнем. Приехала, разорвала помолвку и вышла замуж за того, другого. Женаты уже 15 лет или около того. З детей. Судьба наверное

Гость
#3

Автор, если было бы так просто, наши женщины в массовом порядке устраивали бы свою личную жизнь за границей, но, выходят замуж за иностранцев небольшой процент женского населения.

Гость
#4

просто в европе мужиков больше, чем женщин

Гость
#5

А вам, красотке, что мешает подцепить иностранца?

Гость
#6
Гость

Автор, если было бы так просто, наши женщины в массовом порядке устраивали бы свою личную жизнь за границей, но, выходят замуж за иностранцев небольшой процент женского населения.

они и так ее массово устраивают, насколько возможности позволяют :)
но - кто-то ссыт, у кого-то родители, кто-то слишком бестолков и необучаем, кто-то патриот и пр.

Гость
#7

больше всего непристроенных белых мужиков в новой зеландии.
так что можно ехать. но пока у них там никого не пускают из-за ковида.
если расовых предубеждений нет, то можно китайца себе взять, там тоже женщин мало.

На-на
#8
Гость

больше всего непристроенных белых мужиков в новой зеландии.
так что можно ехать. но пока у них там никого не пускают из-за ковида.
если расовых предубеждений нет, то можно китайца себе взять, там тоже женщин мало.

В Америке тоже много мужиков )

Гость
#9

потому что наши тетки согласны на любого иностранца из богатой страны. а от такого же нашего нос воротят. если ты не первой свежести уборщик, таксист, водитель троллейбуса -- в РФ тебя женщина на смех поднимет. а если где-нибудь в европе точно такой же мужик, то будет наша русская принцесска мечтать о нем ночами и замуж рваться. Вот и весь секрет.

Ксюшка
#10

Так местные бабы полностью выродились. Вот и полно хороших свободных мужиков. Там же куда не плюнь - либо *** феминистка, либо жирная бодипозитивщица, либо иной вид фригидной стервы, у всех баб куча половых партнеров и половая жизнь с 10-12 лет, что приводит к тому что к 30 летнему возрасту, когда принято у них там вступать в брак, там уже просто все изношено, обвисло и просто смотреть не на что.

Ксюшка
#11
Гость

потому что наши тетки согласны на любого иностранца из богатой страны. а от такого же нашего нос воротят. если ты не первой свежести уборщик, таксист, водитель троллейбуса -- в РФ тебя женщина на смех поднимет. а если где-нибудь в европе точно такой же мужик, то будет наша русская принцесска мечтать о нем ночами и замуж рваться. Вот и весь секрет.

Это ты не про женщин рф написал, а про российское общество. Как будто у мужчин вызывает уважение мужчина-дворник или мужчина-уборщик. А вот в ЕС да, там любой труд почетен.

#12

потому что у них намного меньше нормальных женщин
в России же полное обесценивание женского пола, на одного мужика по 3 бабы и приличные порой не могут строить себе лж

Мерцающая
#13

Наши,в большинстве своем,неизбалованные,хозяйственные,радуются таким условиям жизни,на которые европейка даже не взглянет.

Гость
#14

фуфло, не верю

Гость
#15

О Боже сколько желчи и зависти😆
Выкуси курица, я давно за границей живу и очень не плохо.

Гость
#16

патаму что харашо там где тебя нет , говорят

Гость
#17
Гость

потому что наши тетки согласны на любого иностранца из богатой страны. а от такого же нашего нос воротят. если ты не первой свежести уборщик, таксист, водитель троллейбуса -- в РФ тебя женщина на смех поднимет. а если где-нибудь в европе точно такой же мужик, то будет наша русская принцесска мечтать о нем ночами и замуж рваться. Вот и весь секрет.

кто ж вам виноват, что вы все не первой свежести уборщики, таксисты, да хоть инженеры/манагеры, но все равно с душком :))))
блин, до сих пор помню одного водителя автобуса в сан-марино, невысокий смуглый лысый красапет в наибелоснежнейшей рубашке с такой харизмой, шо хоть в канистры разливай :))))) а я и видела то его 10 минут в жизни :))))
так что, дядьки, не надо унылым овном быть, и тетки к вам потянутся :)))

Гость
#18

В ЮК другой подход к женщинам вообще. Востребованы все, независимо от килограммов, возраста, телосложения. У большинства молодых девушек явный перевес. Много раз замечала жирных толстух, которые не стесняются своё сало вываливать наружу, оголяя пупок. Так и висят эти жиры над джинсами. И им пофиг. А вот парни рядом с ними порой весьма стройны и привлекательны. Но за девушками своими ухаживают, словно они - модели.
Ко мне и после 50+ иногда подходят на улице мужчины весьма благообразной наружности. Приглашают на чашечку кофе. Мне не надо, я мужа люблю. Но всё-равно приятно, что во мне ещё женщину видят....В России такого я себе даже представить не могу.

...И мужчины местные не избалованы. К быту полностью приучены, прекрасно готовят. Зато иностранки очень даже избалованы. Чрезмерно. И требования у них к мужчинам весьма завышены. Очень много меркантильных, что для меня поначалу было удивительным. Я-то наслышалась мифов про эмансипированных иноземок, с которыми мужчины всегда пополамят...Дудки! Чужие денежки иностранки очень любят.

Гость
#19
Гость

потому что наши тетки согласны на любого иностранца из богатой страны. а от такого же нашего нос воротят. если ты не первой свежести уборщик, таксист, водитель троллейбуса -- в РФ тебя женщина на смех поднимет. а если где-нибудь в европе точно такой же мужик, то будет наша русская принцесска мечтать о нем ночами и замуж рваться. Вот и весь секрет.

Вы ошибаетесь. Во многих странах правительства уже давно приняли закон, что вступить в международный брак может только тот человек, у кого достаточно средств, чтобы привезти жену-иностранку и есть приличная крыша над головой, который сможет содержать её какое-то время, пока она не адаптируется, не выучится, не освоит язык. Чтобы эта иностранная жена не села на плечи налогоплательщиков, требуя пособия. У уборщика, таксиста и прочего водилы не будет достаточно средств..Именно поэтому наша женщина может выйти только за состоятельного мужчину. Визы, перелёты, медицинские страховки, содержание.и обеспечение, оплата курсов , профессиональных и языковых, зачастую оплата местного образования в колледже ини универе, оплата за получение местных водительских прав, покупка авто для жены, страховки, техосмотры и бесконечные прочее ложится на карман мужа. Иностранная жена - очень дорогое удовольствие для мужчины. И первые годы жена точно не будет работать, пока не освоится профессионально и не научится бегло говорить. Нормальный муж не позволит ей идти тротуары мести или попы старикам подтирать.

Гость
#20
Гость

завидуйте молча

Чему тут завидовать?! Особенно третий пример… ужас тихий

Гость
#21
Гость

потому что наши тетки согласны на любого иностранца из богатой страны. а от такого же нашего нос воротят. если ты не первой свежести уборщик, таксист, водитель троллейбуса -- в РФ тебя женщина на смех поднимет. а если где-нибудь в европе точно такой же мужик, то будет наша русская принцесска мечтать о нем ночами и замуж рваться. Вот и весь секрет.

Во -первых, русские мужчины в массе своей алкаши, хамло, агрессивные неадекваты от некачественного бухла, во-вторых, зарплата простого рабочего иностранца на порядок выше, в третьих, жить в цивилизованной стране комфортнее, чем в стране третьего мира.

Гость
#22
Гость

Во -первых, русские мужчины в массе своей алкаши, хамло, агрессивные неадекваты от некачественного бухла, во-вторых, зарплата простого рабочего иностранца на порядок выше, в третьих, жить в цивилизованной стране комфортнее, чем в стране третьего мира.

Что, невостребованка, ты знакома со всеми русскими мужиками? И знаешь иностранную жизнь не только по фильмам и турпоездкам в Турцию, но и жила во многих странах многие годы? Ну раз так однозначно судишь?
Ладно, шучу, очевидно ведь, что ты феерическая колхозанка с мозгами пятиклассницы.

#23
Гость

просто в европе мужиков больше, чем женщин

Просто в Европе их мужики не хотят жить с их же бабами! Это токсично😛

#24
Гость

больше всего непристроенных белых мужиков в новой зеландии.
так что можно ехать. но пока у них там никого не пускают из-за ковида.
если расовых предубеждений нет, то можно китайца себе взять, там тоже женщин мало.

можно китайца себе взять и рожать каждый год!

Гость
#25

Да, это всё правда. Я вам больше скажу, у основной массы западных мужчин, европейцев и американцев (не берём в расчет маргиналов, беженцев и т.д.) и отношение к женщинам гораздо лучше, чем у наших. Потому что их дамы не дают мужикам поблажек, как привыкли делать мы, поэтому им и не приходит обычно в голову относиться к женщине как у разменной монете. А наши дамы для них обычно красотки и готовые со многим мириться.

Гость
#26
Гость

Автор, если было бы так просто, наши женщины в массовом порядке устраивали бы свою личную жизнь за границей, но, выходят замуж за иностранцев небольшой процент женского населения.

Это очень распространенное явление на самом деле, виз невест оформляется несколько сотен тысяч в год. По крайней мере, в доковидную пору было так.

Гость
#27
Гость

Да, это всё правда. Я вам больше скажу, у основной массы западных мужчин, европейцев и американцев (не берём в расчет маргиналов, беженцев и т.д.) и отношение к женщинам гораздо лучше, чем у наших. Потому что их дамы не дают мужикам поблажек, как привыкли делать мы, поэтому им и не приходит обычно в голову относиться к женщине как у разменной монете. А наши дамы для них обычно красотки и готовые со многим мириться.

Да, отношение лучше чем у наших. Естественно. Но. Они ищут покладистых и добрых. А если видят сильный характер - им не надо такое.
Было у меня несколько ухажеров европейцев. Когда молчишь тихо - так все ок, а как выступила или задала конкретные вопросы - так сразу заднюю включают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема