Гость
Статьи
Личное пространство

Личное пространство

Как вы считает. В отношениях, должно быть личное пространство? (не лезть в телефон партнёра, не проверять, с кем он общается, на кого подписан) #личное

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и считаем.

Гость
#2

Нет не должно. Захочу возьму телефон мужа, он мой возьмёт. Это доверие как раз таки, нам нечего прятать. А недоверие это как раз таки нужда в личном пространстве.

#3

Мой любимый муж сказал, что нет. И я тоже считаю, что нет, потому что слушаюсь его во всем😘. Он сказал, что я должна сидеть на привязи и я его послушалась. Делайте также и вам не нужно будет личное пространство, ибо ничего не надо будет ни от кого скрывать. Всем добра и любви💫

Гость
#4

Нет ,не должно . в браке муж и жена на столько близки ,что становятся единой плотью . Так сказано .что да оставит муж отца и мать свою и прилепится к жене своей и станут они единой плотью . А вам от самого себя нечего скрывать , так ,что личного пространства не должно в браке быть .

С метлой
#5

Должно быть личное пррстранство. Но я не замужем)

Гость
#6

Конечно.
И в случае , когда намекают что не особо рады общению , тут тоже надо соблюдать границы .

#7

Обязательно должно быть. Надо доверять друг другу.

Гость
#8

Должно, муж и жена разные личности, а не одна. Есть личные вещи, телефон, ноутбук и т.д. Я никогда не полезу в чужое личное пространство и к себе лазить не позволю. Вообще не люблю, когда кто-то в руки берет мой телефон, хотя там и нет ничего такого. Но там мои соцсети, мессенджеры и сообщения и бы не хотела, что бы кто-то их читал, потому, что образ в интернете и реальная жизнь это две разные вещи, зачем в это лезть?

#9

разумеется. Недоверие признак не зрелых личностей.

Королева жизни
#10

Ну парень должен давать доступ ко всему, включая банковские карты. Девушка никому ничего не должна

Гость
#11

Автор, обязательно! И оно у всех есть.
Поверьте, если мужчине НАДО у него будет это личное пространство .

Гость
#12

Никому нельзя трогать мой телефон и я в чужой никогда не полезу, как и не войду в ванную без стука и прошу, чтобы ко мне не входили. Мужа люблю и даже мыслей об измене не допускаю, но телефон - мое личное пространство.

Гость
#13
Гость

Нет не должно. Захочу возьму телефон мужа, он мой возьмёт. Это доверие как раз таки, нам нечего прятать. А недоверие это как раз таки нужда в личном пространстве.

Здорово, что вы оба рассматриваете это как акт доверия, я на это бы по-другому смотрела, но люди разные.

Гость
#14

Конечно. Что вообще за бред проверять на кого кто-то подписан?

#15

У каждого человека должно быть личное пространство. Хоть и говорят муж и жена одна сатана. Но мои соцсети- это отдельная жизнь

Гость
#16

Конечно. Отношения это не рабство и не владение вещью.

Гость
#17

У меня нет никакой личной и тайной жизни в соц. сетях и мессенджерах, явки- пароли все сохранены, к телефонам, ноутам почтам и к картам доступ на двух телефонах к платежным системам. Считаю недоверием скорее «личные границы»и прочая. Проверять в телефон мужа не лезу, на кого подписан- не мониторю, отдыхать на пару дней одна езжу. Все открыто. А вот было бы закрыто- это набат даже, а не звоночек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: