Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от предложения выйти замуж ?

Живу с парнем, он фактически на моем содержании. Живем в моей квартире, ездим на моей машине. Дом на мне, уборка, стирка, готовка и пр. Плачу ипотеку, коммуналку и все остальное. Ну какие-то мелкие расходы он оплачивает, продукты иногда купит или еще что-то. Я хочу ребенка. Это, пожалуй, единственная причина, почему я с ним. Активно коплю деньги на декрет и на период, когда не смогу работать. Он тоже ребенка хочет и очень настойчиво зовет замуж. А я не хочу за него, зачем мне это ? По крайней мере пока он не начнет шевелиться и деньги в дом приносить. В первую очередь, меня останавливает то, что в случае развода, часть платежей по ипотеке, которые я же и плачу, придется ему вернуть))) ... такое у нас законодательство.... Плюс тащить на себе взрослого мужика я не в силах. Так вот он все упрямее становится, настаивает идти в загс прям завтра. Говорю, что не вижу в нем опоры, какая семья может быть, обижается, говорит сложный период у него, а типа я его попрекаю деньгами. Проходит неделя и снова речь про загс ...

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это надо же - уже и от классического альфонса-неудачника хотят иметь ребенка...
Совсем тетки сбрендили, прям неловко за вас, автор.

Гость
#2

Очень смешно.)

Гость
#3

Пока не выйдешь замуж, никаких детей тебе не будет.
Надо тебя деторождением шантажировать.

Гость
#4

Сказать - НЕТ

#5

"Единственная причина, по которой я с ним", но "замуж за него не хочу"....👀моя твоя банан...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: