Гость
Статьи
7 месяцев общаемся на …

7 месяцев общаемся на расстоянии

7 мес общаемся мч на расстоянии, увидились, начали отношения. Когда он после первой встречи уехал к себе, то я не выдержала его ревности (из-за чего мы скандалили каждый день), попросила взять паузу. Общаться не перестали, с другими не общались. Неделю назад увиделись снова, поняла, что чувства к нему не прошли, попросил встретиться снова в сентябре.
Уехал в отпуск, звал меня с собой, я из-за работы не смогла, в итоге там он встречается со своей бывшей (за пару дней я просила его этого не делать, так как он сделает мне больно), на что он сказал, что всё будет по-дружески, на мои просьбы предоставить переписку - отказ. Вообщем так мы разругались, что он тактично меня послал.

Я рыдала неделю, везде друг друга удалили, зато её он везде добавил, связался со мной только через неделю - позвонил, когда она уже уехала.
Подруги говорили "бан", я не смогла.
Заявился со словами "скучаю", "хочу тебя снова". Ни намёка на извинения. Я ему говорю "ты если за сексом вернулся- проваливай", он мне "нет, мне тебя не хватает". Я общаюсь сдержанно, не хочу показаться истеричкой, а внутри всё разрывается. Жду от него объяснений, попыток всё загладить, а он только отшучивается и один раз "извини :(" написал.
Девочки, есть тут смысл пытаться донести?Или уже пора было забыть и забить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заголовка достаточно - ЦЕЛЬ твоя переписки с мужиком? не думай что у тя отношения, блин грёбаные, через дистанцию, слово на расстоянии уже достаЛО!!!

#2

Забудь, забей и давай на великах покатаемся лучше.

Автор
#3
Гость

заголовка достаточно - ЦЕЛЬ твоя переписки с мужиком? не думай что у тя отношения, блин грёбаные, через дистанцию, слово на расстоянии уже достаЛО!!!

Я не ставила крест на отошениях на расстоянии, тем более когда человек был заинтресован и имели оба возможность чаще видеться.

#4

Забей давай лучше попереписываемся 7 месяцев и поebем друг другу мозги

Гость
#5
Автор

Я не ставила крест на отошениях на расстоянии, тем более когда человек был заинтресован и имели оба возможность чаще видеться.

фигня всё это, не трать время

Гость
#6

Что ж, он получается лысого гоняет. 7 месяцев без дырки.

Шпроты в масле
#7
Еретик

Забудь, забей и давай на великах покатаемся лучше.

У меня месячные/

Гром среди ясного неба
#8
Your Lord

Забей давай лучше попереписываемся 7 месяцев и поebем друг другу мозги

Самый лучший вариант, ебать_мозги по переписке. Идеально

Гром среди ясного неба
#9

Автор забить на него конечно. Когда они хотят секс, такое в уши льют. Ага скучал он 😁 да ещё и с бывшей. Продуман_хренов

Автор
#10
Гром среди ясного неба

Автор забить на него конечно. Когда они хотят секс, такое в уши льют. Ага скучал он 😁 да ещё и с бывшей. Продуман_хренов

Спасибо вам за ответ) льёт очень хорошо, когда что-то надо, а как вопрос о его поступках встает , так сразу всё пока)

Гром среди ясного неба
#11
Автор

Спасибо вам за ответ) льёт очень хорошо, когда что-то надо, а как вопрос о его поступках встает , так сразу всё пока)

Поэтому на таких время лучше не тратить, пожалеете. Лучше освободите место для нового, который будет делать поступки, а не воду лить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: