Гость
Статьи
Помогите, мне плохо. …

Помогите, мне плохо. Говорил, что свободен

Начали встречаться с парнем , оставалась у него на ночь , а через полтора месяца нас спалила его девушка , как оказалось они 2 года встречаются !!! Мне говорил что свободен! Я на эмоциях сказала что прощаю его и предложила остаться друзьями, он проигнорил. А через пару дней я посмотрела историю его девушки , она меня сразу заблокировала и он тут же мне позвонил и наорал чтобы не лезла к ним и исчезла! Я тоже высказала какой он козел и что вообще-то он мне врал и признавался в любви. Мы поругались и месяц не общались. Недавно у него был др и он выложил фото где за столом его родители , лучшие друзья парни и эта девушка. Т.е. они вместе! Я не знаю почему , но мне очень плохо. А ещё недавно видела его в тиндере , каждый день там новые фотки выставляет #отношения

24 августа, 21:24
Автор
16 ответов
Последний — 24 августа, 23:35 Перейти
24 августа, 21:28

именно такие уроды вам и нужны. женщины не ценят хорошего к ним отношения.

24 августа, 21:29

Он козлина и урод. А девушка его троекратная дура, будет его ещё ни раз стаскивать с очередных баб.
Тебе это надо? В такое Г падать?
Обманул, бывает. Забудь, порадуйся, что не успела залететь от него и займись своей жизнью.

Гость
24 августа, 21:32
Lisa Stafford

Он козлина и урод. А девушка его троекратная дура, будет его ещё ни раз стаскивать с очередных баб.
Тебе это надо? В такое Г падать?
Обманул, бывает. Забудь, порадуйся, что не успела залететь от него и займись своей жизнью.

Им по 22, а мне 24🤦‍♀️

Ё-мэн🕶️
24 августа, 21:33

Красава👍😁

Лентяй
24 августа, 21:34

Поэтому нужно искать ленивого диваного мужика живущего с родителями и рубущегося в компа.

24 августа, 21:35

😁на лоха и зверь бежит!
Вот кАзёл какой,свободный!😂

Гость
24 августа, 21:37

"Я свободен, словно птица в небесах..."

Гость
24 августа, 21:39

Хватит за ним следить.
Он урод ксли позволяет себе изменять своей девушке - вы скучаете по уроду?
И девушка его тоде хороша, видимо простила или он ей мозги промыл какими-нибудь прибавтками-шутками. Забейте! Никогда не Связывайтесь так быстро и легко с кем попало. Побоцтесь зотя бы вич и прочиц инфекций. Осознанно выбирацте отношения. И вообще, на первом месте - вы сама у себя! Разберитесь что вы хотите в жизни и какие вам нуднв отношения, чтобы больше не попадать в такие недоразумения

24 августа, 21:42
Гость

Им по 22, а мне 24🤦‍♀️

Возраст здесь вообще ни при чем. Горбатого могила исправит

Гость
24 августа, 21:42

Вам повезло. Не то что той девушке.

24 августа, 21:56

Как говорится опаньки,порвали курам попоньки))
Если это чудо в тиндере, то заводишь новую страницу, кидаешь не шибко красивые, но милые фотки левой девушки и знакомишься с ним, но не активно. Выманиваешь на встречу. И не приходишь(по желанию). А пин-скрины переписки кидаешь его бабе.

Гость
24 августа, 21:58
Гость

Как говорится опаньки,порвали курам попоньки))
Если это чудо в тиндере, то заводишь новую страницу, кидаешь не шибко красивые, но милые фотки левой девушки и знакомишься с ним, но не активно. Выманиваешь на встречу. И не приходишь(по желанию). А пин-скрины переписки кидаешь его бабе.

Да она итак нас застукала и ещё сама же меня заблокировала

Гость
24 августа, 22:29

Ой та забей и отцепись ты уже от них !!! Парень не муж , плохо что обманул конечно ну это не смертельно , живи своей жизнью

Гость
24 августа, 22:42

Автор, срочно займитесь чем-то полезным. Нельзя в 22 года такой *** страдать, золотое время, а вы его в унитаз спускаете.
Кстати, если не знаете, чем заняться, устройтесь на работу, а первую зарплату спустите в унитаз. В этом и то больше смысла, чем в той херне, которой вы сейчас страдаете

Гость
24 августа, 23:17
Гость

Ой та забей и отцепись ты уже от них !!! Парень не муж , плохо что обманул конечно ну это не смертельно , живи своей жизнью

Мне больно , все время думаю о нем , а он меня уже походу забыл

Гость
24 августа, 23:35
Гость

Мне больно , все время думаю о нем , а он меня уже походу забыл

Напишите его девушке, и ещё на той его страничке, куда он выставляет фото с друзьями и родными, что скоро он станет папой. У Вас будет двойня. И после этого заблокируйте всех нафиг. Маленькая мстя...