Гость
Статьи
Помогите, мне плохо. …

Помогите, мне плохо. Говорил, что свободен

Начали встречаться с парнем , оставалась у него на ночь , а через полтора месяца нас спалила его девушка , как оказалось они 2 года встречаются !!! Мне говорил что свободен! Я на эмоциях сказала что прощаю его и предложила остаться друзьями, он проигнорил. А через пару дней я посмотрела историю его девушки , она меня сразу заблокировала и он тут же мне позвонил и наорал чтобы не лезла к ним и исчезла! Я тоже высказала какой он козел и что вообще-то он мне врал и признавался в любви. Мы поругались и месяц не общались. Недавно у него был др и он выложил фото где за столом его родители , лучшие друзья парни и эта девушка. Т.е. они вместе! Я не знаю почему , но мне очень плохо. А ещё недавно видела его в тиндере , каждый день там новые фотки выставляет #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

именно такие уроды вам и нужны. женщины не ценят хорошего к ним отношения.

#2

Он козлина и урод. А девушка его троекратная дура, будет его ещё ни раз стаскивать с очередных баб.
Тебе это надо? В такое Г падать?
Обманул, бывает. Забудь, порадуйся, что не успела залететь от него и займись своей жизнью.

Гость
#3
Lisa Stafford

Он козлина и урод. А девушка его троекратная дура, будет его ещё ни раз стаскивать с очередных баб.
Тебе это надо? В такое Г падать?
Обманул, бывает. Забудь, порадуйся, что не успела залететь от него и займись своей жизнью.

Им по 22, а мне 24🤦‍♀️

Ё-мэн🕶️
#4

Красава👍😁

Лентяй
#5

Поэтому нужно искать ленивого диваного мужика живущего с родителями и рубущегося в компа.

#6

😁на лоха и зверь бежит!
Вот кАзёл какой,свободный!😂

Гость
#7

"Я свободен, словно птица в небесах..."

Гость
#8

Хватит за ним следить.
Он урод ксли позволяет себе изменять своей девушке - вы скучаете по уроду?
И девушка его тоде хороша, видимо простила или он ей мозги промыл какими-нибудь прибавтками-шутками. Забейте! Никогда не Связывайтесь так быстро и легко с кем попало. Побоцтесь зотя бы вич и прочиц инфекций. Осознанно выбирацте отношения. И вообще, на первом месте - вы сама у себя! Разберитесь что вы хотите в жизни и какие вам нуднв отношения, чтобы больше не попадать в такие недоразумения

#9
Гость

Им по 22, а мне 24🤦‍♀️

Возраст здесь вообще ни при чем. Горбатого могила исправит

Гость
#10

Вам повезло. Не то что той девушке.

#11

Как говорится опаньки,порвали курам попоньки))
Если это чудо в тиндере, то заводишь новую страницу, кидаешь не шибко красивые, но милые фотки левой девушки и знакомишься с ним, но не активно. Выманиваешь на встречу. И не приходишь(по желанию). А пин-скрины переписки кидаешь его бабе.

Гость
#12
Гость

Как говорится опаньки,порвали курам попоньки))
Если это чудо в тиндере, то заводишь новую страницу, кидаешь не шибко красивые, но милые фотки левой девушки и знакомишься с ним, но не активно. Выманиваешь на встречу. И не приходишь(по желанию). А пин-скрины переписки кидаешь его бабе.

Да она итак нас застукала и ещё сама же меня заблокировала

Гость
#13

Ой та забей и отцепись ты уже от них !!! Парень не муж , плохо что обманул конечно ну это не смертельно , живи своей жизнью

Гость
#14

Автор, срочно займитесь чем-то полезным. Нельзя в 22 года такой *** страдать, золотое время, а вы его в унитаз спускаете.
Кстати, если не знаете, чем заняться, устройтесь на работу, а первую зарплату спустите в унитаз. В этом и то больше смысла, чем в той херне, которой вы сейчас страдаете

Гость
#15
Гость

Ой та забей и отцепись ты уже от них !!! Парень не муж , плохо что обманул конечно ну это не смертельно , живи своей жизнью

Мне больно , все время думаю о нем , а он меня уже походу забыл

Гость
#16
Гость

Мне больно , все время думаю о нем , а он меня уже походу забыл

Напишите его девушке, и ещё на той его страничке, куда он выставляет фото с друзьями и родными, что скоро он станет папой. У Вас будет двойня. И после этого заблокируйте всех нафиг. Маленькая мстя...

Гость
#17

Вместо того,чтобы наматывать сопли свои на кулак, надо взять и скинуть всю информацию все переписки между вами с ним ,все доказательства ,что он сидит на Тиндере. И ещё плюс со всеми интимными и жаркими подробностями все рассказать его девушке !!! Чтобы ей стадо больно и Противно от него , теребонькать надо НЕ ЕГО, А ЕГО ДЕВУШКУ !!! Ее надо добивать этой грязной правдой!!ее психика не выдержит и она его пошлёт, правда он потом может начать Вам мстить,но тут надо ему сказать,что у вас есть связи и ему открутят все что только можно ,если он в вашу сторону хотя бы мысль о мести допустит!!!!! Удачи!!!!

Алекса
#18

Дорогая моя, к сожалению или к счастью, ты наткнулась на обыкновенного шлюхана. Часто бывает так, что парень, находясь в длительных отношениях, начинает скучать и искать кого-то на стороне. Наигравшись, он возвращается к своей, которая его всегда примет. Так что, прими это как данное, ты была для него временное развлечение, пока про вас не узнала его девушка. Понятное дело, он от неё никуда не денется, но и она от его поступков тоже страдает, но видимо, любит и терпит. Такое случается у многих.
А что касается именно тебя - старайся принять это и отпустить, и радуйся, что с таким парнем у вас ничего не получилось, иначе он был здорово попортил тебе жизнь и нервы. Поверь, эта боль пройдёт, и ты о нём даже помнить потом не будешь. Сейчас если совсем тяжело, советую найти какие-либо увлечения, хобби, ни в коем случае не позволяй этой боли взять вверх. Старайся не думать об этом, а сконцентрируйся на себе, на своих желаниях и увлечениях, на саморазвитии в конце концов. И главное - принятие ситуации, не зацикливайся на ней. Говорю, как студент-психолог 3 курса😃Удачи тебе, я знаю, ты встретишь ещё своё счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: