Гость
Статьи
Отношения. Помогите …

Отношения. Помогите понять и разобраться в себе

SOS!
Живу с парнем почти 2 года, он старается, помогает мне во всём. Делает ремонт в моей квартире, а мне не хочется чтобы он тратил свои деньги на ремонт моей квартиры, а вдруг мы разойдёмся и не красиво получится. Не знаю что делать… это пол беды.
Проблема 2
Недавно (примерно пол месяца назад), ловлю себя на мысли что мне не хочется с ним секса, а когда это происходит то мне не много не приятно, я не «завожусь» от него. Почему так? И что с этим делать?
Иногда кажется, что мне было бы комфортно без него, но он ведь любит меня, а про свои чувства я молчу. Я уже не понимаю люблю его или нет, если представить что его нет в моей жизни, с одной стороны все норм, а с другой, не очень. Может это просто привычка, что он есть… ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ… #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажи ему, что ты его не хочешь, он уйдет, не будет секса и ремонта. Все как ты хотела.

#2

Представь его с другой, что он с ней гуляет. Если будет жуть как тоскливо или накроет адреналин, значит ещё есть чувства

Гость
#3

Автор. Секс для женщины это не сам физический процесс. Он сложнее. Одного тела красивого нам мало. Кратко ваше желание зависит от внутреннего состояния удовлетворения отношений. Ваше либидо пропало потому что нет чувства мужской защищенности и понимания с ним. Куда вы идете дальше? Вы осознаете что нет будущего, уже варите в мыслях скорое расставание и испытываете вину за это перед партнером.
Поговорите с ним о планах, проясните все. Либо ваши отношения имеют смысл и ремонт делается для двоих, он к вам не просто в маляры записался.. либо узнаете правду. Ценны ли ему отношения. Для чего он делает ремонт? И хотя бы прекратите себя изъедать.

Гость
#4

Скажите все как есть,чтоб он не питал надежлы и нк тратил на вас не сил не денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: