Гость
Статьи
Двойной вектор в …

Двойной вектор в отношениях, помогите понять

Знающие люди,помогите пожалуйста понять, векторные у нас отношения с моим мужчиной или нет... Я змея-скорпион, он обезьяна-близнецы. В одном случае хозяин-он, а я-слуга, в другом все наоборот. Это означает,что у нас "ничья" или это двойной вектор? Что нас ждет в отношениях. Ко всему прочему, у нас лунные узлы в синастрии в противофазе. Многие люди мне говорили,что связь нашу разорвать мы никогда не сможем. А я бы хотела,так устала от этих отношений. Всем буду благодарна за ответ

Fresa9
17 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

я болею третий день!!!!!!!!!!!(((((((((((((

Беженка
#2

шта??

Петр Ананюк
#3
Fresa9

Ко всему прочему, у нас лунные узлы в синастрии в противофазе. Многие люди мне говорили,что связь нашу разорвать мы никогда не сможем. А я бы хотела,так устала от этих отношений. Всем буду благодарна за ответ

Ну если лунные узлы, да еще и в синастрии, то дело серьезное....тут думать надо....

Fresa9
#4
Петр Ананюк

Ну если лунные узлы, да еще и в синастрии, то дело серьезное....тут думать надо....

Извините,а Вы не могли бы поподробнее рассказать?

Петр Ананюк
#5

Ну учитывая что я про лунные узлы в синастрии услышал 10 минут назад впервые, то таки да могу рассказать...потом...

Беженка
#6

Это уже не лечится. Автор, че за бред. Хотите расстаться, расставайтесь и узлы где то там не при чем

Гость
#7

А что значит векторные отношения, как их определить? По подробнее плиз. Может у нас тоже такие отношения, тяжелые для меня, сильно страдаю

Гость
#8

Зачем Вам эта *****, простите? Вы хотите разорвать отношения? Берите и разрывайте. Не знаете как? Найдите хорошего психотерапевта и поставьте ему запрос: хочу порвать отношения, но почему-то не могу. Специалист определит почему не можете и поможет смочь. Звезды и знаки зодиака тут вообще не при чем

краказябра
#9
Гость

Зачем Вам эта *****, простите? Вы хотите разорвать отношения? Берите и разрывайте. Не знаете как? Найдите хорошего психотерапевта и поставьте ему запрос: хочу порвать отношения, но почему-то не могу. Специалист определит почему не можете и поможет смочь. Звезды и знаки зодиака тут вообще не при чем

+
автор, и подобную фиглень больше никому не говорите, не позорьтесь. нам можно, мы все вытерпем:))

Гость
#10

Мало данных. А где у вас Большая Медведица?

Гость
#11
Гость

Мало данных. А где у вас Большая Медведица?

А как определяется Большая Медведица?

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="53164731"]Зачем Вам эта *****, простите? Вы хотите разорвать отношения? Берите и разрывайте. Не знаете как? Найдите хорошего психотерапевта и поставьте ему запрос: хочу порвать отношения, но почему-то не могу. Специалист определит почему не можете и поможет смочь. Звезды и знаки зодиака тут вообще не при
автор, уж лучше верьте в звезды, чем в психоаналитиков, честно!)))
А вообще вектор-дело такое... я не могу разомкнуть уже 7 лет. Что думаю такое? Ради интереса проверила-так и есть, с-ка, вектор! Лошадь-кабан. Хотя ни про что такое не знала, но что-то есть а этом такое... необъяснимое....:))))

koroleva-rm
#13

А в чем Вам тяжело? Достает? Пытается ставить на место как хозяина, мотает нервы?? Почему Вам плохо? Разорвать можно любые отношения. Просто он возвращаться будет, а Вы его принимать (если хотите конечно).

Dmitrievna
#14

Добрый день. Подскажите может знаете что это значит, по большому вектору я хозяин (кабан) он слуга (дракон) по малому вектора нет, но тут я наткнулась на вектор 6-8 и там пишут что хозяин Овна (меня) скорпион (он). Это получается двойной вектор или что😁????

Юла
#14

У меня тоже вектор. В одном случае я хозяин, в другом - он. У нас только начало, но знакомы уже 4 года, не встречались, т.к. у меня были отношения. Но он мне все равно снился. И даже мы с ним пересекались на разных мероприятиях, куда я ходила без парня. Даже на Алтае пересеклись, где каждый отдыхал в своей компании. Видимо притяжение. Про векторы совсем недавно узнала. Недавно было, что позвал меня туда, куда я его собиралась пригласить.

Юла
#15
Dmitrievna

Добрый день. Подскажите может знаете что это значит, по большому вектору я хозяин (кабан) он слуга (дракон) по малому вектора нет, но тут я наткнулась на вектор 6-8 и там пишут что хозяин Овна (меня) скорпион (он). Это получается двойной вектор или что😁????

У меня бывший дракон-скорпион, чуть с ума не могла, еле сбежала от него. Там гордился своим "вредным" гороскопом. Радостно заявлял, что мне с ним трудно будет.

Юла
#16
Dmitrievna

Добрый день. Подскажите может знаете что это значит, по большому вектору я хозяин (кабан) он слуга (дракон) по малому вектора нет, но тут я наткнулась на вектор 6-8 и там пишут что хозяин Овна (меня) скорпион (он). Это получается двойной вектор или что😁????

У меня бывший дракон-скорпион, чуть с ума не могла, еле сбежала от него. Там гордился своим "вредным" гороскопом. Радостно заявлял, что мне с ним трудно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: