Гость
Статьи
Двойной вектор

Двойной вектор

Помогите советом те, кто бы в векторном браке или просто отношениях. Дело в том, что я на правах хозяина, причем двойной хозяин, но веду себя как слуга...Пишу ему всегда первая, готова на все ради него. Кто бы в векторах и знает это явление, - тот поймет. Остальные, пожалуйста мимо. Бывало ли у вас на первых этапах отношений, что слуга, вроде, и тянется, но не активно. Ведет себя как "плохой слуга". Единственное, что всегда меня с радостью принимает, отвечает, но инициативы ноль. Бежать из таких отношений не хочу, наоборот, хочу как Хозяин притянуть Слугу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

фу извращенцы отрезать яйца!

Гость
#2

Мой вектор ведёт меня к его Пэнису

#3

В моём любимом Университете на парте было написано: "Каждому лектору в опу по вектору!"

Гость
#4

Чем быстрей разорвёшь отношения тем будет лучше! Тебе сразу же будет награда с выше, но дело в том что векторный брак и есть векторный что разорвать отношения не возможно! Только сильные духом могут это сделать! Подумай о детях они родятся векторами, это не есть хорошо. Можно прожить так всю жизнь и это будут страшные мучения.. Проблемы со здоровьем и вообще психами станете к старости. Мои родители так прожили всю жизнь, это был ужас.. оба в сумасшедшем состоянии, не адекватны.. векторный брак хорош только для векторов, вы кто? Хозяин более зависим от слуги.. он вам не отвечает потому что наверное интуиция его спасает, что нужно бежать из этих отношений..

#5
Гость

Чем быстрей разорвёшь отношения тем будет лучше! Тебе сразу же будет награда с выше, но дело в том что векторный брак и есть векторный что разорвать отношения не возможно! Только сильные духом могут это сделать! Подумай о детях они родятся векторами, это не есть хорошо. Можно прожить так всю жизнь и это будут страшные мучения.. Проблемы со здоровьем и вообще психами станете к старости. Мои родители так прожили всю жизнь, это был ужас.. оба в сумасшедшем состоянии, не адекватны.. векторный брак хорош только для векторов, вы кто? Хозяин более зависим от слуги.. он вам не отвечает потому что наверное интуиция его спасает, что нужно бежать из этих отношений..

А почему плохо, когда рождается ребёнок вектор ? Я вектор, например, но родители нет

Гость
#6
Дашуля

А почему плохо, когда рождается ребёнок вектор ? Я вектор, например, но родители нет

Вектор рождается только в векторном браке, значит не правильно посчитали . Гороскоп Кваши зайди на сайт, там все есть.. я сама вектор, это вечное беспокойство, взрывная энергия, непредсказуемость.. Просто вектор это самый сложный характер из всех, не хотела бы себе детей векторов.. они не управляемы

#7
Гость

Вектор рождается только в векторном браке, значит не правильно посчитали . Гороскоп Кваши зайди на сайт, там все есть.. я сама вектор, это вечное беспокойство, взрывная энергия, непредсказуемость.. Просто вектор это самый сложный характер из всех, не хотела бы себе детей векторов.. они не управляемы

Родители оба быки. Я крыса стрелец

Гость
#8
Дашуля

Родители оба быки. Я крыса стрелец

Может я ошиблась на счёт родителе что они должны быть векторами.. точно не помню.. http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

Гость
#9
Гость

Может я ошиблась на счёт родителе что они должны быть векторами.. точно не помню.. http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php
http://www.xsp.ru/sh/online/btest/btest.php

Но в векторном браке рождаются вектора 100%

#10
Гость

Но в векторном браке рождаются вектора 100%

Ну это да , такое я тоже слышала.

Я кстати не знала про эти вектора пока сама не столкнулась с парнем обезьяной. Поняла что это правда все😭
Но каким то образом я нашла в себе силы от него отдалиться, хотя пишут что прям тянет безумно и тд, но нет. Я уже и другие отношения начала, с козой. Как к Бога запазухой🙏

Гость
#11
Дашуля

Ну это да , такое я тоже слышала.

Я кстати не знала про эти вектора пока сама не столкнулась с парнем обезьяной. Поняла что это правда все😭
Но каким то образом я нашла в себе силы от него отдалиться, хотя пишут что прям тянет безумно и тд, но нет. Я уже и другие отношения начала, с козой. Как к Бога запазухой🙏

У вас хозяин обезьяна а не крыса.. Ну это здорово что смогла силы найти, главно не вступать в брак.. а так нам в жизни часто векторные пары будут встречаться.. это может быть и между родственниками и друзьями, с коллегами. Просто лучше близко не подпускать векторную связь к себе..

#12
Гость

У вас хозяин обезьяна а не крыса.. Ну это здорово что смогла силы найти, главно не вступать в брак.. а так нам в жизни часто векторные пары будут встречаться.. это может быть и между родственниками и друзьями, с коллегами. Просто лучше близко не подпускать векторную связь к себе..

Так я знаю что обезьяна ) об этом же и написала
Как вы кстати нашли себя в жизни, в плане работы , если не секрет ? Я вообще сложно с людьми лажу. Вечно скандалю , дерусь. Такое ...

Гость
#13

Страшная связь, этот двойной вектор до сих пор в нем, за три года раз 20 расходились бесполезное занятие, дьявол держит крепко, секс сумашедший, душевно нет никого ближе, и война и секс и война и секс и так по кругу, что делать, не знаешь каша в голове и только задаешь себе вопрос за что? Эти мучения, страдание бесконечные, сумашедшие притяжение, откуда это береться куда моя сила воли испарилось ауууу пропала, растворилась нет ее, я в одном гороскопе хозяин, в другом слуга, думаешь вроде вот чуствуешь вроде с одного кольца вылез, но потом вторле опять засасывает и ты опять там, страшно что нет сил выйти из них, нету....

Гость
#14
Гость

Страшная связь, этот двойной вектор до сих пор в нем, за три года раз 20 расходились бесполезное занятие, дьявол держит крепко, секс сумашедший, душевно нет никого ближе, и война и секс и война и секс и так по кругу, что делать, не знаешь каша в голове и только задаешь себе вопрос за что? Эти мучения, страдание бесконечные, сумашедшие притяжение, откуда это береться куда моя сила воли испарилось ауууу пропала, растворилась нет ее, я в одном гороскопе хозяин, в другом слуга, думаешь вроде вот чуствуешь вроде с одного кольца вылез, но потом вторле опять засасывает и ты опять там, страшно что нет сил выйти из них, нету....

Двойное это страшная мистика, выйти невозможно мы раз 30 расходились за 3 года, при памходе такая боль такая тоска хоть вешайся реально хочеться просто удавиться, потому что так легче будет, дьявол постоянно искушает, ревность взрывает мозг, любовь, секс и страшные кольца безумия которые не дают вырваться на свободу

Гость
#15
Гость

Страшная связь, этот двойной вектор до сих пор в нем, за три года раз 20 расходились бесполезное занятие, дьявол держит крепко, секс сумашедший, душевно нет никого ближе, и война и секс и война и секс и так по кругу, что делать, не знаешь каша в голове и только задаешь себе вопрос за что? Эти мучения, страдание бесконечные, сумашедшие притяжение, откуда это береться куда моя сила воли испарилось ауууу пропала, растворилась нет ее, я в одном гороскопе хозяин, в другом слуга, думаешь вроде вот чуствуешь вроде с одного кольца вылез, но потом вторле опять засасывает и ты опять там, страшно что нет сил выйти из них, нету....

И я в двойном кольце, все написано с нас один в один, сумашелший секс и война и так 4 года расходились раз 30 бесполезняк, нуинаверно придуманы кольца всевышними не просто так, главное не выпустить из кольца и ломать людей все их плохие качества, выворачивают тебя наизнанку просто каток ездит по тебе туда сюда.... Не вырваться

Гость
#16

Много времен прошло, может вам уже неинтересно. У нас у обоих были гражданские супруги. Таже история двойной вектор, я двойной хозяин. Ничего у меня с ним не получилось, даже не целовались. Был 2020 год, до сих пор забыть не могу) Тоже первая писала, то есть поздравляла с праздниками, тоже было ощущение, что я слуга. Он был моим доктором. Все развивалась очень странно, уж не буду говорить о моей огромной любви и страсти к нему, у него вроде тоже конкретное помутнение было. Вёл он себя странно один раз рукой вверх мою чёлку подбросил и сказал, что ты с ней ходишь мода 20 лет назад, потом цеплялся ко мне почему ногти не крашу, на праздник спросил почему я ему подарок не подарила ведь он мой доктор и меня на ноги поставил, я офигела просто, сказала ему я тебе за это заплатила,ты меня не бесплатно на ноги ставил. Было конечно очень хороших моментов. Но рассказываю плохое.. Один раз поругались он мне сказал ты не мой уровень думала убью его. В другой раз я заметила кушетка у него облезлая говорю, что на такой кушетке принимаешь пациентов надо повышать свой уровень. И много из за чего тоже ругались искры летели, НО он постоянно меня добивался, а я не знала, что делать, но любовь взяла своё, ты не можешь сам отказаться от человека если очень любишь я сказала ему, что хотела бы с ним поговорить но не на территории клиники.. Ну понятно, что не о разговоре шла речь.. И то, что я услышала как будто кирпичом по голове меня ударили.. Он сказал о нет нет из за уважения к моей гражданской жене и сыну я не могу так поступить.. То есть он позволил влюбиться в него, приставал ко мне конкретно каждую встречу искал интим, когда была согласна мне дал от ворот поворот.. Я улыбнулась и просто сказала извини я опаздываю и шла не шла, а почти бежала на ватных ногах подальше от него и этой клиники. Побоялась, что он притащится ко мне на работу. Написала смс, поблагодарила за все и попросила одолжение не приходить на работу. На следующий день проснулась с огромным камнем в груди и задыхаясь

Гость
#17
Гость

И я в двойном кольце, все написано с нас один в один, сумашелший секс и война и так 4 года расходились раз 30 бесполезняк, нуинаверно придуманы кольца всевышними не просто так, главное не выпустить из кольца и ломать людей все их плохие качества, выворачивают тебя наизнанку просто каток ездит по тебе туда сюда.... Не вырваться

Было ощущение как будто умер кто то из моих родных, как будто пол тела мне отрезали и я истекаю кровью.. Помню весь мир был чёрный.. Я все думала выживу или нет.. Выжила.. Прошло 2 года встречаю его на приёме с новой пассией(забыл наверное об уважении к жене и сыну) очень богатой и красивой, как нож в сердце, он мне помахал рукой и я ему, был очень счастлив.. Вот такая грустная история, я и не знала, что можно так влюбиться в человека, только пережив этот ад понимаю, что любить нужно себя, а не кому то оддавать всю свою душу, для него наверное была игра, да у меня был муж у него жена, дети взрослые, но я точно знаю, что если любишь не перед чем не остановиться.. Потешил свое самолюбие и все.. Хотя нет не все карма его ждёт точно знаю.. Извините, что так много написала, ночь не спится, наверное хотела выговориться.. А вообще двойной вектор это такой накал страстей, что наверное немногие выдержат, что и случилось с нами. 🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: