Гость
Статьи
Двойной вектор

Двойной вектор

Попала в ситуацию с двойным вектором, по восточному и зодиакальному гороскопу. Я дважды хозяйка Обезьяна-весы, м.ч крыса-рыбы. Что делать, не знаю. У него девушка, но нас тянет друг к другу, я не могу спокойно заниматься ни работой, ни другими вещами. Снится почти каждую ночь. Но сейчас он отдалился и я не знаю как его вернуть, такое чувство, что я мучаюсь и зависима от него, в то время как он безразличен. Как вернуть интерес слуги?

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том то и хитрость вектора , автор. Хозяину , казалось бы должно быть хорошо, он ведь хозяин! Но не тут то было, слуга все время пытается избавиться от давления хозяина. Он как бы все время готов покинуть это ярмо. Хозяину морально сильнее зависит от слуги, так как он для него донор энергетический. Во всяком случае у меня так было, нашла в себе силы уйти от хозяина- мужа после почти10 лет брака. Прошло 2 года , а он все ждет моего возвращения.

Анастасия
#2
Гость

В том то и хитрость вектора , автор. Хозяину , казалось бы должно быть хорошо, он ведь хозяин! Но не тут то было, слуга все время пытается избавиться от давления хозяина. Он как бы все время готов покинуть это ярмо. Хозяину морально сильнее зависит от слуги, так как он для него донор энергетический. Во всяком случае у меня так было, нашла в себе силы уйти от хозяина- мужа после почти10 лет брака. Прошло 2 года , а он все ждет моего возвращения.

А возможно ли найти понимание через перелом себя? Если это тот самый человек и не "сосать" с него энергию, а одаривать теплом и любовью?

Гость
#3
Анастасия

У него девушка, но нас тянет друг к другу, я не могу спокойно заниматься ни работой, ни другими вещами. Снится почти каждую ночь. Но сейчас он отдалился...Как вернуть интерес слуги?

пацталом

Девушка лет двадцати
#4
Гость

пацталом

Аналогично. Это таро али что иное?

Анастасия
#5
Девушка лет двадцати

Аналогично. Это таро али что иное?

это гороскоп

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#6

Зашла ради интереса, уже не раз видела темы про векторы. Что это вообще??

Анастасия
#7
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Зашла ради интереса, уже не раз видела темы про векторы. Что это вообще??

отношения раб-хозяин по зодиакальному кольцу

Анастасия
#8

А вообще были у кого ДВОЙНЫЕ векторные отношения, чтобы хозяин или слуга совпадали по зодиаку и гороскопу?

Елена
#9

а кто мне погадает?

Виктория
#10

у меня двойной вектор.Овен-бык и Скорпион-тигр.5лет вместе.мне кажется,что со временем такие пары становятся как родные,чувствую друг друга на расстоянии,и понимают с полуслова.

Анастасия
#11
Виктория

у меня двойной вектор.Овен-бык и Скорпион-тигр.5лет вместе.мне кажется,что со временем такие пары становятся как родные,чувствую друг друга на расстоянии,и понимают с полуслова.

начало отношений тоже было спокойным или вы к этому пришли?

Анастасия
#12
Анастасия

начало отношений тоже было спокойным или вы к этому пришли?

у вас равновесие)) один хозяин в малом кольце, а другой в большом)))

Виктория
#13
Анастасия

у вас равновесие)) один хозяин в малом кольце, а другой в большом)))

Нет начало было неспокойным...ссорились очень много,но уйти друг от друга не могли никак,такое ощущение,как будто держало что-то вместе.а теперь уже и поссориться нормально не можем,всё как-то в шутку выходит.

Анастасия
#14
Виктория

Нет начало было неспокойным...ссорились очень много,но уйти друг от друга не могли никак,такое ощущение,как будто держало что-то вместе.а теперь уже и поссориться нормально не можем,всё как-то в шутку выходит.

а мы пока не можем друг на друга не нападать, в основном нападаю я. Он не свободен, а я и уйти не могу и смириться( Так и держимся....

Виктория
#15

у меня тоже был не свободен-встречался с женщиной на 15 лет его старше и еще и с двумя детьми от первого брака.Вот я тоже не отстала от него и добилась что со мной сейчас.

Анастасия
#16
Виктория

у меня тоже был не свободен-встречался с женщиной на 15 лет его старше и еще и с двумя детьми от первого брака.Вот я тоже не отстала от него и добилась что со мной сейчас.

Виктория, спасибо Вам большое) У меня теперь есть надежда)

1
#17

а как вам вектор: любовница(крыса хозяин)-мужчина(лошадь слуга-хозяин)-жена (кабан слуга)...это видимо на всегда?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#18
1

а как вам вектор: любовница(крыса хозяин)-мужчина(лошадь слуга-хозяин)-жена (кабан слуга)...это видимо на всегда?

Крыса является хозяином лошади, возможно сильное притяжение. Но чтобы разорвать такую связь, нужно приложить не мало усилий, вплоть до переезда в другой город, это притяжение может длиться всю жизнь. Хозяин зависит от слуги, т.к тот дает ему энергетическую подпитку, а для слуги хозяин является чаще всего идеалом любви.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем