Гость
Статьи
Он знал что у меня …

Он знал что у меня парень есть

Общалась с парнем как друзья, это наверное и есть моя ошибка. Как то встретились у него дома. Сидели на одном диване разговаривали все было спокойно. Но потом он начал приставать, я отказывалась как только в голову пришло, но потом он завалил меня и вошел, в эти моменты я отключилась совсем, меня начало трясти, я начала просить, после кричать что бы он прекратил, он зажал мне рот рукой. После всего этого у меня была истерика, у меня есть парень и я все ему рассказала, он отнесся к этому как к насилию и простил меня. Но мне очень стыдно перед ним и страшно как теперь можно доверять людям. В голове часто появляется эта картинка и тяжело на душе.
Я понимаю что виновата, за то что я вообще появилась у него дома, думала он адекватный и он знал что у меня парень есть. Я говорила что никаких приставаний потому что так не могу, это не честно по отношению к моему парню.
Когда я была дома у меня долго болело промеж ног, просыпалась посреди ночи, начиналась истерика. Не представляю как это можно забыть и как с этим дальше жить...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Да как, идти в полицию и писать заяву

Королева жизни
#2

А че твой парень с ним не разобрался? Ну хотя бы полицию вызвала?

Гость
#3
Королева жизни

А че твой парень с ним не разобрался? Ну хотя бы полицию вызвала?

Я не хотела его впутывать в это. Потому что это моя вина. Я же с ним общалась, да еще и пришла домой к нему

Гость
#4
Гость

Я не хотела его впутывать в это. Потому что это моя вина. Я же с ним общалась, да еще и пришла домой к нему

Во первых, это не твоя вина.
А во вторых, как ты друзей выбираешь вообще? Твой парень такой же насильник? Почему он в кусты сразу. Он должен был заступиться за тебя. Адрес ты знаешь. Трудно отомстить что ли?

Гость
#5
Гость

Во первых, это не твоя вина.
А во вторых, как ты друзей выбираешь вообще? Твой парень такой же насильник? Почему он в кусты сразу. Он должен был заступиться за тебя. Адрес ты знаешь. Трудно отомстить что ли?

Никто не насильник. Я не хочу еще более тяжелых последствий.

Мы с этим человеком просто общались у меня не много друзей и все они уже живут в других городах. Я хотела пообщаться в живую.

Гость
#6

если автор заяву не напишет, то значит сама хотела. а то ишь, не хочет она проблем. либо это износ, либо по согласию третьего не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: