Гость
Статьи
Замужняя девушка …

Замужняя девушка предлагает встречу в ее машине

История следующая. Приехал в отпуск в свой родной город, познакомился на сайте знакомств с замужней женщиной, общение адекватное, решили встретиться, поболтать хотя бы. Рестораны, кафе и другие людные места не рассматривает, так как не хочет, чтобы ее видели с другими мужчинами. Предложила встретиться в авто и попить кофе, так как я без машины, предложила свое авто.
Я имел опыт работы в сфере безопасности и на автомате начинаю просчитывать риски: незнакомый человек, ограниченное пространство, щекотливая семейная ситуация. Но возможно, это профессиональная деформация.
Вопрос такой. Девушки, особенно замужние, это предложение укладывается в нормальную психологию замужней дамы, ищущей приключений, или мои профессиональные инстинкты работают в правильном направлении?

Стас_30
52 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Делал куни в машине? Готовься🤷

Гость
#2
Ниф Ниф

Делал куни в машине? Готовься🤷

Сосал таджику? Готовься

Гаспачо
#3

Тётка совсем в отчаяньи сдается мне. Или , блин, ищет противной экзотики. Свидание в машине с челом, которого ты не знаешь наводит на мысль об одном - грабли. Неважен статус вашей дамы, она отчаянная какая-то

Иван
#4

Автор скорее всего что с ней приедет мужик , никогда в чужие тачки не садись , это опасно.По поповоду того что она замужем, даже в таком формате , ее предложение посидеть в машине выглядит подозрительно

Ниф Ниф
#5
Гость

Сосал таджику? Готовься

У кого чего болит у того то и на уме😂😂😂

Гость
#6

Ты прав. Отвезёт тебя за город - якобы потpaxaться. Там подсядут два амбала, её муж с братом. Заставят перевести все деньги на их счета и закопают тебя в лесополосе.)
А что, нормальный бизнес кроликов разводить.)))
Сам понимаешь, с работой сейчас сложно. Жить на что то надо. Не на панель же ей с мужем идти.)

Лелька
#7

Ну нормальная женщина конечно так никогда не сделает. Поэтому либо баба ненормальная, либо реально что-то задумала. Автор, на какой помойке вы ее нашли?

Гость
#8

#Я имел опыт работы в сфере безопасности и на автомате начинаю просчитывать риски#

Судя по твоему вопросу, этот "опыт" - работа охранником в супермаркете

#9

Нормально все будет, зря волнуетесь.

Гость
#10

Ты ее трахнешь в машине, она потом пойдет в полицию напишет заявление об изнасиловании и будешь от нее откупаться!

Ниф Ниф
#11
Гость

#Я имел опыт работы в сфере безопасности и на автомате начинаю просчитывать риски#

Судя по твоему вопросу, этот "опыт" - работа охранником в супермаркете

😂😂😂 это тоже служба безопасности

Ниф Ниф
#12
Гость

Ты ее трахнешь в машине, она потом пойдет в полицию напишет заявление об изнасиловании и будешь от нее откупаться!

Поэтому я и говорю готовится нужно к куни😂😂😂

Гость
#13
Ниф Ниф

Поэтому я и говорю готовится нужно к куни😂😂😂

В слюнях тоже ДНК имеется )))

Гость
#14
Ниф Ниф

Поэтому я и говорю готовится нужно к куни😂😂😂

Делать куни?! Да еще стремной бабе?! Будет только отъявленный извращенец!😁

Ниф Ниф
#15
Гость

В слюнях тоже ДНК имеется )))

Согласитесь тут как то не очень на износ тянет😂😂😂 заодно и проверит что дальше будет!

Ниф Ниф
#16
Гость

Делать куни?! Да еще стремной бабе?! Будет только отъявленный извращенец!😁

А почему стрёмной? и потом если раньше делал куни то норм😂😂😂

Гость
#17
Ниф Ниф

Согласитесь тут как то не очень на износ тянет😂😂😂 заодно и проверит что дальше будет!

Осталось извращенца найти...

Гость
#18
Лелька

Ну нормальная женщина конечно так никогда не сделает. Поэтому либо баба ненормальная, либо реально что-то задумала. Автор, на какой помойке вы ее нашли?

Ты завидуешь, потому что сама ненастоящая женщина и машины нет, а хотела бы чтобы мужик был с машиной, признавайся

Гость
#19
Гость

Ты ее трахнешь в машине, она потом пойдет в полицию напишет заявление об изнасиловании и будешь от нее откупаться!

Какая то ты ущербная

Гость
#20

Доверяйте инстинктам.

Гость
#21

Вам надо заняться помощью людям в горячих точках, спасению людей от пожаров, пойти работать в Красный крест.

Гость
#22
Гость

Какая то ты ущербная

Ущербная ты, а я умный!😜

Гость
#23
Гаспачо

Тётка совсем в отчаяньи сдается мне. Или , блин, ищет противной экзотики. Свидание в машине с челом, которого ты не знаешь наводит на мысль об одном - грабли. Неважен статус вашей дамы, она отчаянная какая-то

В этой стране есть отчаянные люди? По-моему, одни медузы, сидят и ножки свесили. Только жиры наедают и стонутся.

Гость
#24
Иван

Автор скорее всего что с ней приедет мужик , никогда в чужие тачки не садись , это опасно.По поповоду того что она замужем, даже в таком формате , ее предложение посидеть в машине выглядит подозрительно

Ха, как вариант. Какой-нибудь куколд-маньяк.

Гость
#25
Гость

Ты прав. Отвезёт тебя за город - якобы потpaxaться. Там подсядут два амбала, её муж с братом. Заставят перевести все деньги на их счета и закопают тебя в лесополосе.)
А что, нормальный бизнес кроликов разводить.)))
Сам понимаешь, с работой сейчас сложно. Жить на что то надо. Не на панель же ей с мужем идти.)

Это вы оптимист. Могут ведь просто изнасиловать, и я не шучу. Многие мужики, особенно молодые, не представляют, сколько мужчин принуждают к насильственым действиям сексуального характера. У нас только за месяц 2 случая в городе было (и это из известных).

Гость
#26
Гость

Ты прав. Отвезёт тебя за город - якобы потpaxaться. Там подсядут два амбала, её муж с братом. Заставят перевести все деньги на их счета и закопают тебя в лесополосе.)
А что, нормальный бизнес кроликов разводить.)))
Сам понимаешь, с работой сейчас сложно. Жить на что то надо. Не на панель же ей с мужем идти.)

А может они уже на панели. В качестве банды сутенёров.

Ниф Ниф
#27
Гость

Осталось извращенца найти...

Найти извращенца и послать вместо себя?)

Гость
#28
OG

Нормально все будет, зря волнуетесь.

Лучше, если есть сомнения, первый раз для встречь всё-таки стационарная нейтральная территория.

Гость
#29
Гость

Ты ее трахнешь в машине, она потом пойдет в полицию напишет заявление об изнасиловании и будешь от нее откупаться!

Привет, придурок. 1)Тут наоборот ситуация, 2) такие оговоры - сказки от насильников, которые их рассказывают в хате, чтобы их не опустили.

Гость
#30
Гость

В слюнях тоже ДНК имеется )))

Через слюну и ЗППП/куни можно заразиться как нефиг делать (вот не соображает народ, но в данном случае тоже надо предохраняться, тем более с посторонней тёткой).

Гость
#31
Гость

Делать куни?! Да еще стремной бабе?! Будет только отъявленный извращенец!😁

Не пугайте мужика, он подзаработать решил, как может.

Гость
#32
Гость

Делать куни?! Да еще стремной бабе?! Будет только отъявленный извращенец!😁

Пё з д ы у всех одинаково устроены внешне. Чего там шарахаться.

Гость
#33

Стас, в таком деле, как ваше - доверяйте интуиции. Не соглашайтесь на подозрительных клиенток.

Гость
#34
Гость

Это вы оптимист. Могут ведь просто изнасиловать, и я не шучу. Многие мужики, особенно молодые, не представляют, сколько мужчин принуждают к насильственым действиям сексуального характера. У нас только за месяц 2 случая в городе было (и это из известных).

Так потом всё равно убивать придётся. Мужчина же не женщина - так не оставит. Найдёт и отомстит. Поэтому его всё равно убьют.

#35

Ну быть готовым нужно ко всему. Как минимум можешь полазить у неё на странице, если ничего не настораживает, то можно и перепихнуться. А вообще у дамочки просто течка вот и хочет быстрее, хотя комфортнее снять номер или квартиру

Ниф Ниф
#36
Гость

Пё з д ы у всех одинаково устроены внешне. Чего там шарахаться.

😂👍

#37

Автор, найди себе свободную и не крути мозг ни себе, ни нам.

#38
Ниф Ниф

Поэтому я и говорю готовится нужно к куни😂😂😂

Я бы не отказалась, если бы ты мне сделал куни в машине, красавчик 😉😘

Ниф Ниф
#39
Котейка

Я бы не отказалась, если бы ты мне сделал куни в машине, красавчик 😉😘

🤣

Ниф Ниф
#40
Котейка

Я бы не отказалась, если бы ты мне сделал куни в машине, красавчик 😉😘

На каком сидении?😌

Козерог.
#41

Автор, позаботься о своей безопасности. 1 в машину к ней не садись, лучше сними номер в гостинице или сауне. Откажеться, шли ее на ***. 2 всю встречу записывай на аудиозапись в своем телефоне незаметно. И запись храни не меньше месяца. Это чтобы потом тебя не обвинили в насильственных действиях.

Гость
#42
Гость

Ущербная ты, а я умный!😜

Нет ты тупая ущербная 😆

Гость
#43

Все может быть. Но надо действительно проанализировать саму ситуацию тебе по лучше. Если даже и захочешь с ней встретиться, то с нимай номер в мотеле и там пейте кофе. Никаких чужих машин и квартир. Также, не стоит вести в свою квартиру, есть вариант что тебя напоят и ограбят.
Конечно, может баба и действительно отчаянная и просто хочет тебя трахнуть. Но ты должен понимать реальность, к примеру, ты действительно такой симпатичный и интересный, что так быстро можешь на сайте знакомств склеить девушку или это некая "удача"?
Если "удача", и девушка сама быстро развелась и требует встречи, то я бы послал ее нахрен.
Я конечно не урод, но и не супер красавчик. Проблем с девушками не было, но сами они никогда не клеились. И была у меня ситуация в молодости, когда ко мне в кафе сама подсела познакомиться симпатичная девушка, даже не разводила на коктейли и после часу разговоров и танцев, она мне предложила поехать к ней. Когда приехали к ней и начали раздеваться, то вдруг неожиданно в ее квартиру заходит мужик и орет на меня, что я хочу *** ее жену. И причем предьявы пошли, что я что то ему уже должен. Я сначала испугался, помялся. Мне стало стыдно и страшно(т.к. там был бугай) но я через 20 минут оров понял ситуацию, ударил этого амбала большим стаканом и убежал из их дома. После этого, очень с опаской отношусь к таким встречам))
Но у меня есть очень симпатичные знакомые, к ним постоянно пристают девушки, возят их к себе домой и там эти парни(сами как ***))) трахают этих баб.
Вообщем смотри на ситуацию реально) и лучше избегай на всякий случай таких встреч)

Гость
#44

очередной имбецил-гидроцефал - замужняя девушка. пропей лекарства лупень.

Гаспачо
#45
Гость

В этой стране есть отчаянные люди? По-моему, одни медузы, сидят и ножки свесили. Только жиры наедают и стонутся.

Дофига. Мало вы еще людей видели, наверное

Ниф Ниф
#46

Точно в лес тебя отвезёт
Изнасилует там тебя в рот
Снимет это на телефон
Это будет как сон
Деньги ей будешь носить
И будешь её боготворить
😂😂😂

#47
Ниф Ниф

На каком сидении?😌

Не знаю. Твоя же тачка. Как прикажешь, кэп.

Гость
#48
Гость

Привет, придурок. 1)Тут наоборот ситуация, 2) такие оговоры - сказки от насильников, которые их рассказывают в хате, чтобы их не опустили.

О! Очередная Шурыгина принявшая водочки на донышке!😁

Гость
#49

Попробуй. Это твоя жизнь . Захотелось приключений - вперед и с песней.

Гость
#50
Гость

Привет, придурок. 1)Тут наоборот ситуация, 2) такие оговоры - сказки от насильников, которые их рассказывают в хате, чтобы их не опустили.

Придурошная, за обвинение в ложном изнасиловании тебя ждет опущение товарками по камере.