Гость
Статьи
Стоит ли расставаться? …

Стоит ли расставаться? Перестал сдерживать своё слово

С мч встречаемся больше 1 года, очень его полюбила за это время. Но в последнее время появились какие-то ссоры, недопонимание. Во время последней ссоры сказал что знал изначально что эти отношения подойдут к концу, предложил взять паузу, + сказал, что якобы не может дать мне того, что я хочу, я отказалась и мы решили все на месте.А хочу я лишь того, чтобы с ним куда-либо ходить, хотя бы раз в месяц, а он жалеет на меня денег. Говорит что их нет и он не работает, хотя на днях уезжает на отдых, на это средства он нашёл.+ говорит что он домосед и ему не нравится куда-то ходить, хотя я такая же, но мне как и любой девушке хочется хоть иногда куда-то выбираться, т.е хоть каких-то ухаживаний, он этого не понимает.Так же перестал сдерживать своё слово. Недавно договорились что он меня встретит вечером, а он на меня по просту забил и был в это время с другом, пришлось идти одной домой. И это не единичный случай, когда мне приходилось идти поздно вечером одной домой, пока он гулял с друзьями.При всем при этом говорит что любит меня, но мне кажется, что я ему просто удобна на данный момент.Умом понимаю, что это уже тупик, но сердцем не могу отпустить, как быть.. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он любит за то что не надо тратиться.

Гость
#2

а штА он для тебя сделал, что ты его полюбила?

"А хочу я лишь того чтобы с ним куда-либо ходить, хотя бы раз в месяц, " - м-да, скудное желание.

ты не представляешь для него НИКАКОЙ ценности, вкладываться в тебя не входит в его планы.

БЕГИ ОТ НЕГО

Гость
#3

Нет ничего омерзительнее бабских развлечений.
Нет ничего унылее, чем по ним за бабой таскаться.
Еще и платить за это, фу, отстой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: