Гость
Статьи
Парень на 2 года …

Парень на 2 года младше..вроде пустяк но не хочется чтобы он знал это!))

Мы с ним встречаемся пока не серьезно но уже месяц и я в сети узнала его дату рождения! В один день со мной 5 апреля только на 2 ГОДА РАНЬШЕ!! я в шоке!! Он выглядит старше меня..Я не знаю как мне теперь сказать ему что он моложе на 2 года... Посоветуйте? И можно ли это от него скрыть?....Ведь мелочь..))

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я старше моего парня на 7 лет. ему 25 с половиной,мне 33..он выглядит старше я младше нашего возраста..и никто не заморачивается. для него это абсолютно не проблема. для меня тоже.так что не парьтесь,автор..два года это совсем ничего..ерунда..

Лиза
#2
Гость

я старше моего парня на 7 лет. ему 25 с половиной,мне 33..он выглядит старше я младше нашего возраста..и никто не заморачивается. для него это абсолютно не проблема. для меня тоже.так что не парьтесь,автор..два года это совсем ничего..ерунда..

и я так думаю, просто мне именно психологически хочется быть младше партнера)) Я младший ребенок в семье и я просто не умею общаться с позиции "старшей", я психологически всегда младшая...)

Гость
#3

Чего вы паритесь... вы так мало встречаетесь... я встречалась с парнем год, потом мы расстались, он так и не узнал, что я его ровесница, он всегда думал, что я на 7 лет моложе...)))))

Фисташка
#4

Да ну. Зачем скрывать и врать? Психологически быть младше Вам никто не мешает, не стоит так близко воспринимать цифры

Фисташка
#5
Гость

Чего вы паритесь... вы так мало встречаетесь... я встречалась с парнем год, потом мы расстались, он так и не узнал, что я его ровесница, он всегда думал, что я на 7 лет моложе...)))))

а смысл Вашего вранья какой? Значит такие серьезные отношения были, что даже Ваш год рождения не сплыл в период отношений, бред какой-то.

Ёжа
#6

Нашли проблему! Мой муж младше меня на год, а я выгляжу моложе своих лет, типаж "маленькая собачка до старости щенок". Вот только на этом и заморачиваться! Вы в одной возрастной категории, как ровесники.

Ёжа
#7

А многие думают, что нам обоим 25, некоторые-что мне 24, мужу 25-26. Хотя мне скоро будет 27, и мужу 26.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: