Гость
Статьи
Он мне парень?

Он мне парень?

Девчонки! Встречаюсь с парнем 2.5года. Он никогда не был особо романтичным, много раз бадалась с ним из-за этого, но в итоге пришлось смириться.

Однако на днях поделилась с ним, что не хочу быть одинока на своем дне рождения и хотелось бы как в лучших традициях: друзья приходят с тортом в 12 часов ночи, и всем весело. Это был уже не намек, думаю это и так понятно. И вот мое празднование: он приехал к вечеру задолго до наступления ночи, подарил заранее цветы (розовые розы в розовой мягкой обертке - это не мои любимые цветы и далеко не любимый цвет, он это знает, раз в прошлом году подарил алые розы в крафтовой обертке, даде сказал что выбирал под мой любимый цвет). В итоге никого не было, а в итоге он сказал, что в принципе сделал все что смог и приехал меня веселить, хотя во все остальное время просто сидел в телефоне.

Как вы думаете, я ему недостаточно интересна, он специально не обращает внимание на такие мелочи, которые важны для меня? Он устал стараться?

5 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Слишком много слов.
А почему вы позволяете даже ещё не мужу,. а просто парню решать как будет проходить ваш день рождения?
У вас нет друзей? Родных?

#2

Бывает, парни ждут в ответ того же, что и мы. Таких же каких-то приятностей и прочего, вы делаете это для своего молодого человека?
Может он о чем то просил вас или пытался намекать, но вы его не услышали и вот он решил так поступить.
Может быть просто отношения стали рутинными, не дают эмоций и он действительно потерял стимул стараться.
Тут можно все решить разговором, придумать какие-то новые совместные занятия, самой сделать ему приятное и тогда он ответит тем же в следующий раз

Гость
#3

" В итоге никого не было"
Тут это ваши уже проблемы. Мои подруги приезжают поздравить с ДР независимо от того, есть у меня парень или нет, если хотят сюрприз сделать. Они со мной обсуждают этот момент. У всех людей так же. Значит у вас нет друзей или это знакомые, которым особо все равно, они сами ждут когда их пригласят. Ваш парень не обязан заниматься вашими друзьями. Плюс их надо пригласить наверное, вы думали чем будете кормить всех? Ну такое...
Касаемо цветов это бред какой-то. Цветы привез, уже хорошо.

#4
Лилит

Слишком много слов.
А почему вы позволяете даже ещё не мужу,. а просто парню решать как будет проходить ваш день рождения?
У вас нет друзей? Родных?

Друзья есть конечно, просто жизнь так сложилась, что парень для меня приоритет в жизни. Даже не парень, а скорее отношения, потому что это не зависит от конкретного человека

#5
Maryusha

Бывает, парни ждут в ответ того же, что и мы. Таких же каких-то приятностей и прочего, вы делаете это для своего молодого человека?
Может он о чем то просил вас или пытался намекать, но вы его не услышали и вот он решил так поступить.
Может быть просто отношения стали рутинными, не дают эмоций и он действительно потерял стимул стараться.
Тут можно все решить разговором, придумать какие-то новые совместные занятия, самой сделать ему приятное и тогда он ответит тем же в следующий раз

Я всегда разговариваю с ним, обсуждаю многие моменты. Просто в какой-то момент он сказал, что ему надоели все эти разговоры, и он просто хочет «жить в кайф». Думаю понятие «девушка» для него, как галочка в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: