Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с выбором парня

Девочки, помогите! Познакомилась не так давно с одним молодым человеком - идеал, а не парень! И поможет, и поддержит в трудную минуту. На первый взгляд он грубый и холодный, но если узнать получше, то просто самое милейшее создание!
Но недавно появился в моей жизни еще один человек. Он мне тоже очень нравится. По характеру - добрый, но немного застенчивый.
Они двое и в любви мне признавались и подарки дарили и прочее, а я, как дурочка, просто разрываюсь между ними.
Помогите! Как выбрать кого-то одного? Может есть какие-либо признаки, по которым лучше понять? Не знаю уже...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем, что посимпатичнее трахайся, а с того, что побогаче деньги тяни. Можешь даже залететь от первого, чтобы женить на себе второго.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Члены у обоих пробовала? Выбирай того у кого слаще.

Гость
#3

А мне чернявенькие нравятся, турки разные, нигерийцы

Гость
#4

Автор, парни может и хорошие но есть такое понятие как любовь

Гость
#5
Гость

Автор, парни может и хорошие но есть такое понятие как любовь

Любовь это гормональный угар, который быстро заканчивается. Никогда нельзя строить отношения на любви, ну либо делать это нужно с расчетом на конкретные сроки окончания.

Гость
#6

А недавно познакомились это речь о каком промежутке времени?
Вы сами с собой будьте честны. В любви признаются? А в какой? Да они вас толком не знают и путают с влечением.
Или вы просто очень маленькая. Я помню в школе и первые курсы вуза могла писать в дневник люблю того то. Толком не понимая что такое любовь. То обычная симпатия. Детская влюбленность наидеализированная. Сейчас к 26 это более осознанное понимание. Любовь не на словах. А просто рядом, когда поддержат в трудную минуту, спросят о самочувствии, не побоятся приехать к тебе больной простудой. Которые ругают тихонечко шапку не надела или застегнись простудишься а мне тебя лечить потом вареньем. И ворчат так мило)) в общем в мелочах, в желании человека отложить что то важное ради вас, только улыбнулись, порадовать. Когда вы поссорились а он уже звонит со словами мы оба вредные, но ты мне дорога давай помиримся. Вот это любовь. В уважении и желании сделать как лучше не только себе.
А "любовь" с первого взгляда это страсть, она как вспыхивает, так же и угасает быстро. Поверхностная. Даже месяцев маловато чтобы полюбить. По настоящему и искренне. Бывают исключения конечно, но все же их в меньшинстве.
Так что автор по настоящему никто не любит вас из двоих. Но выбирайте который человечней относится.

Гость
#7

Идеальных людей нет на этой планете, побеседуйте с теми кто их знает лучше вас : родственники и друзья. Под влияние влюбленности человек приукрашивает достоинства и не видит недостатки.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема