Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего парня?

Девушки, на что вы смотрите в первую очередь при общении с парнем?

Марго Миронова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест-драйв надо заказывать, по виду сложно определить.

Марго Миронова
#2
Гость

Тест-драйв надо заказывать, по виду сложно определить.

Что означает «тест -драйв»?

Королева жизни
#3

На финансовое благосостояние и щедрость

Гость
#4
Королева жизни

На финансовое благосостояние и щедрость

Щедрым с вами будет только тот,кто вас любит.

Гость
#5

Нужно самой соответствовать. Ты девственница? Если нет - ничего хорошего уже не светит.

Гость
#6

Девушки, на что вы смотрите в первую очередь при общении с парнем?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
смотрят на то, чтобы был денег мешок и хрен - до кишок..))
з.ы. хотя, если есть денег мешок, то необязателен хрен до кишок))
хрен до кишок могут и в другом месте поискать..))

Гость
#7

тебе уже поздно задаваться этим вопросом, твой поезд ушел, перрон рассыпался и рельсы разобрали. в твоей ситуации - кто натебя посмотрит, тот и хорош, а если под себя не ходит - считай джек-пот выйграла.

Марго Миронова
#8
Гость

Нужно самой соответствовать. Ты девственница? Если нет - ничего хорошего уже не светит.

Да, но разве в этом дело?

Гость
#9
Марго Миронова

Да, но разве в этом дело?

Это старые неликвиды тебе гадости пишут, просто игнорь их.

Гость
#10
Гость

Это старые неликвиды тебе гадости пишут, просто игнорь их.

И ничего я не старый. Вполне себе хороший парень с норм зп и даже красивый. Но вам же хорошее отношение не интересно, нужно чтобы ноги об вас вытирал - вот это интересно будет, бабочки.

Марго Миронова
#11
Гость

И ничего я не старый. Вполне себе хороший парень с норм зп и даже красивый. Но вам же хорошее отношение не интересно, нужно чтобы ноги об вас вытирал - вот это интересно будет, бабочки.

Ты странный..

Овен
#12
Гость

И ничего я не старый. Вполне себе хороший парень с норм зп и даже красивый. Но вам же хорошее отношение не интересно, нужно чтобы ноги об вас вытирал - вот это интересно будет, бабочки.

Скорпион по гороскопу

Гость
#13
Марго Миронова

Ты странный..

Ставить 2 точки в конце предложения - вот это странно. А писать свое мнение, подкреплённое опытом - нет.

Маруся
#14
Гость

Ставить 2 точки в конце предложения - вот это странно. А писать свое мнение, подкреплённое опытом - нет.

А сколько тебе лет?)

Гость
#15
Маруся

А сколько тебе лет?)

Маруся, ты уж извини, но для тебя я как раз буду тем самым старым )) Удачи в поисках. И главное: меньше слушай местную публику. Достойные мужчины девственность оценят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: