Гость
Статьи
Мужчина,который старше …

Мужчина,который старше на 30лет

За мной хочет ухаживать мужчина,который старше меня намного. Мне 30, ему 60... предлагает свою помощь, деньги, подвозить на работу.Вот были бы такими и молодые мужчины.. но я не нравилась никогда никому. Посылать не хочу, жалко как-то.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам нравится пофиг на возраст. Если нет - гоните

Гость
#2

Он по какой-то причине не видит, что у тебя сознание недоразвито. Иначе ты понимала, что рядом с тобой этот мужчина чувствует себя моложе, что важно для любого человека, а у тебя есть уникальная возможность увидеть, какой ты будешь через 30 лет. По твоей записи видно, что у тебя нет навыков общения с мужчинами и дело не в возрасте. Ты и с молодыми мужчинами отношения построить не сможешь, если не понимаешь мужчину, с которым тебе не нужно "выяснять" отношения.

Гость
#3

Разница 30 лет и подвозить на работу?? Не серьезно, с такой разницей это минимум квартиру , машину и полный пансион надо брать.

Гость
#4

Фу жесть. И спать с ним будешь? Ужас, серьезно

Гость
#5
Гость

Разница 30 лет и подвозить на работу?? Не серьезно, с такой разницей это минимум квартиру , машину и полный пансион надо брать.

Он женат

Гость
#6
Гость

Он женат

Тогда пусть сидит со своей женой. Вам зачем секс с мужиком на 30 лет старше? Что бы подвозит чтоли ?? Будете себя чувствовать использованной дурочкой. Он как бы тоже должен все это понимать если не дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: