Гость
Статьи
влюбилась в друга!

влюбилась в друга!

раньше часто гуляли в компании, но потом я стала мало времени с ними проводить и общение сошло на нет. недавно снова ему написала, мы разобщались, я узнала, что у него уже давно есть девушка. а я влюбилась. сначала старалась не думать про неё, но спустя пару месяцев общения, когда я стала намекать ему на чувства, он резко оборвал со мной связь.
ненавижу его мадам, потому что уверена, что это она ему запретила со мной общаться, хочу чтобы они расстались, но вчера узнала, что он снимает для них квартиру и перевёз в наш город. я не знаю, куда себя деть. люблю его до дрожи, уехала на несколько дней в другой город, но все мысли о нем. не общаемся уже несколько недель. сначала злилась, теперь началась депрессия. ничего не хочу, ничего не радует, хочу быть с ним. #дружба #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

мы как-то с поцыками прочухали, что училка в нашего Миху втюрилась. Ну кароч Миха ее в парке развел на минет, а сам заснял, как она ему сосет. И на ю-тьюб выставил - сразу всех этих бьюти и дьюти блогеров обставил по просмотрам - х**ле новое поколение так грамотно прибалтывать не умеет, им *** ихния бессисечные все про багатый унутренний мир затирают, хе-хе-хе:) а тут на тебе - деконструкция. Он ее попробовал еще на срандель развести, но она зажеманилась, ну Миха и решил, что она его унизила перед поцыками конкретно и от ворот поворот дал. Из путяги ее само собой поперли опосля такого перформансу да еще и с щеглом малолетним, она из Сызрани в Кудымкар свалила, типо "хачю начать новую жизнь". Не тут-то было! недолго перед кудымкарскими хорохорилась - братва наша рабочая ее и там достала - у нее там кавалер объявился, смотрим нормальный пацан, жалко его стало. Ну и поделились с ним видосиком бесплатным))))) чиста из корпоративной солидарности. Пацан не слюнтяем оказался - сразу ее в *** определил. Теперя, говорят на вокзале кассиршей тихо сидит.

так-то е6а!

Гость
#3
=777=

мы как-то с поцыками прочухали, что училка в нашего Миху втюрилась. Ну кароч Миха ее в парке развел на минет, а сам заснял, как она ему сосет. И на ю-тьюб выставил - сразу всех этих бьюти и дьюти блогеров обставил по просмотрам - х**ле новое поколение так грамотно прибалтывать не умеет, им *** ихния бессисечные все про багатый унутренний мир затирают, хе-хе-хе:) а тут на тебе - деконструкция. Он ее попробовал еще на срандель развести, но она зажеманилась, ну Миха и решил, что она его унизила перед поцыками конкретно и от ворот поворот дал. Из путяги ее само собой поперли опосля такого перформансу да еще и с щеглом малолетним, она из Сызрани в Кудымкар свалила, типо "хачю начать новую жизнь". Не тут-то было! недолго перед кудымкарскими хорохорилась - братва наша рабочая ее и там достала - у нее там кавалер объявился, смотрим нормальный пацан, жалко его стало. Ну и поделились с ним видосиком бесплатным))))) чиста из корпоративной солидарности. Пацан не слюнтяем оказался - сразу ее в *** определил. Теперя, говорят на вокзале кассиршей тихо сидит.

так-то е6а!

А как он выставил на Ютуб? Там цензура. Хорош врать тут)

#4

Да, похоже на запрет его "мадам", ее можно понять. Вы бы так же сделали на ее месте). У вас возможно возобновление отношений, но путем хитрости, нужно войти в доверие обратно.

#5
Гость

А как он выставил на Ютуб? Там цензура. Хорош врать тут)

это было, когда я еще в училище был. Это вас щеглов мамкиных, напомаженных цензура и родаки оберегают от девчонок, хорошего махача и классной пи3дилки. А в мое время был адь&угарь, который вам и не снился.

Гость
#6
=777=

это было, когда я еще в училище был. Это вас щеглов мамкиных, напомаженных цензура и родаки оберегают от девчонок, хорошего махача и классной пи3дилки. А в мое время был адь&угарь, который вам и не снился.

В какое твое время?
Ты думаешь тут малолетки одни. Мне 37, ты еще под стол ходил, когда я на была на свиданиях. И тогда не было вообще никакого интернета

Гость
#7
Гость

В какое твое время?
Ты думаешь тут малолетки одни. Мне 37, ты еще под стол ходил, когда я на была на свиданиях. И тогда не было вообще никакого интернета

Это клоун-недоумок местный. Зайдите в его аккаунт и гляньте, что он здесь несёт со вчерашнего дня.

Гость
#8
Таролог Анна Баско

Да, похоже на запрет его "мадам", ее можно понять. Вы бы так же сделали на ее месте). У вас возможно возобновление отношений, но путем хитрости, нужно войти в доверие обратно.

как я могу возобновить с ним общение, подскажите пожалуйста
я писала ему несколько раз, но он даже не читает и не отвечает

Гость
#9
Бармаглот

от нас то чо надо, недалёкая?

я очень хочу быть с ним, хочу устранить его девушку

#10
Гость

я очень хочу быть с ним, хочу устранить его девушку

И заниматься с ним сексом.

Гость
#11

Была аналогичная история. Только парень со мной не прерывал общение даже когда его баба ему запретила. Была с ним милой и в итоге его баба ему столько мозги делала что мы с ним переспали и он от нее ушел.

Гость
#12
Гость

Была аналогичная история. Только парень со мной не прерывал общение даже когда его баба ему запретила. Была с ним милой и в итоге его баба ему столько мозги делала что мы с ним переспали и он от нее ушел.

тут проблема в том, что его друзья говорят, что его баба это ангел во плоти. не запрещает ему гулять с друзьями после работы, не выносит мозг, и он типа очень её любит. но зачем тогда общался со мной? очень хочется их как-то рассорить, подставить или его, чтобы она его бросила, или её, но я ее не знаю и не знакома

Гость
#13
Ольга

И заниматься с ним сексом.

не исключено..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: