Гость
Статьи
Женщины слишком...

Женщины слишком...

Женщины слишком держался за парней, даже в юном возрасте, когда их больше, чем девушек. И даже если парень не приносит доход. Мужчина, если ему что-то не нравится, тут же бросит женщину, а вот женщины терпят и боятся потерять (свои рабкие оковы, видимо).
***
Если мужчине предложить АС, где он - пассив, то он ударит Вас, ибо воспринимает унижение так, как оно должно восприниматься: как унижение. А вот унижение женщины считается нормальным порядком вещей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Тетки всегда выбирают штаны из всех прочих вариантов. Вместо карьеры большинство из них предпочтет ублажать мужика и размножаться, чтобы его застолбить. Даже сестры и лучшие подруги могут разругаться на всегда ради какого-нибудь мужичонки. Примитив.

Гость
#2

Женщины не за всех парней держатся, а только за востребованных. А держатся они за них именно потому, что те востребованны. А востребованы они потому что более предпочтительны. Например, как с машиной. Очевидно что дорогая спортивная машина куда предпочтительнее. И если она вдруг досталась среднему человеку, то он за нее будет держатся.

RoboCat
#3

Слишком долго держатся? Неделю, две?

Гость
#4

Среди молодого поколения подобного не замечаю. Это скорее про тех, кто в СССР родился.

Гость
#5
Гость

Среди молодого поколения подобного не замечаю. Это скорее про тех, кто в СССР родился.

Согласен, современные женщины слабы на передок. С одним не задерживаются.

#6

"Если мужчине предложить АС, где он - пассив, то он ударит Вас"- что за бред?

#7

Унижать порванок да это нормально и что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: