Гость
Статьи
Ну можно же было …

Ну можно же было позаботится и обо мне и мне оставить

У кого было такое , напишите пожалуйста

Приехала к парню с едой ( он военн.) снимали квартиру и он пошёл в магазин . Купил , то что я попросила . Увидела в пакете у неё сок ,ну и все думаю щас разогрею еду , а запивать будем соком. Накрыла стол и говорю ему . А где сок,чтоб налить нам . А он мне отвечает ,, я выпил ‘’ И все для меня это ШОК ,что мы будем пить. Как бы я думаю о нас. Благо ,что вспомнила ,что я привозила ( живу в другом городе) коктейль и разлила его по кружкам . И после этого задумалась . Ну можно же было позаботится и обо мне и мне оставить. Да , это мелочи , как хотите считайте меня дурой. Хотим съехаться через год , вот думаю ,а что если он так же будет делать . Я буду готовить для двоих , а он будет своё выпивать и есть . Не люблю жадных парней. Парня очень сильно люблю, чувствую с ним спокойствие. Для меня поездка к нему это праздник. Я сама по себе такой человек, переживаю по любому поводу . Казалась бы ну это мелочь, но почему-то терзает внутри . Буду очень рада почитать) всем добра . #отношения

Змейка:3
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем вы приехали к парню со своей едой?
Я действительно не понимаю, ведь он ждал вас, почему сам не подсуетился?

Гость
#2

Автор жалко вас) наивную.. нет никакого спокойствия с таким человеком это иллюзия.
Удивил ваш поступок. Кто он вам вообще что вы по тарелкам все греете разливаете и даже коктейли отдаете? Вам не кажется, что перегнули с заботой о мужике? Вы уже как мамка. Дите жрет до чего добрался, а она крошку собрала и думает " зато мой сыт" ну нельзя так. Не умер бы он от жажды после литрового сока.
Поговорите с ним. Я за то чтобы вынести мозг. Это злодейство прийти и сожрать вкусняшку в одну харю. Надо было высмеять. Но не молчать. Эгоисты должны знать что есть люди. Что так делать плохо. Жрать отвернувшись пока любящий человек что то готовит..он детдомовец у вас? С войны пришел?
Как вы собрались с ним отношаться дальше, автор?

Гость
#3

Конечно, надо ему это все сказать, что он неправ. Нормальный человек это учтет и исправится.

Змейка :3
#4
Гость

Автор жалко вас) наивную.. нет никакого спокойствия с таким человеком это иллюзия.
Удивил ваш поступок. Кто он вам вообще что вы по тарелкам все греете разливаете и даже коктейли отдаете? Вам не кажется, что перегнули с заботой о мужике? Вы уже как мамка. Дите жрет до чего добрался, а она крошку собрала и думает " зато мой сыт" ну нельзя так. Не умер бы он от жажды после литрового сока.
Поговорите с ним. Я за то чтобы вынести мозг. Это злодейство прийти и сожрать вкусняшку в одну харю. Надо было высмеять. Но не молчать. Эгоисты должны знать что есть люди. Что так делать плохо. Жрать отвернувшись пока любящий человек что то готовит..он детдомовец у вас? С войны пришел?
Как вы собрались с ним отношаться дальше, автор?

Он мне парень . Устаёт на своей учебе ( военный). У меня были точно такие же мысли , не умер бы он от жажды . Вы правы . Возможно ещё молодая , глупа .

Гость
#5
Гость

Автор жалко вас) наивную.. нет никакого спокойствия с таким человеком это иллюзия.
Удивил ваш поступок. Кто он вам вообще что вы по тарелкам все греете разливаете и даже коктейли отдаете? Вам не кажется, что перегнули с заботой о мужике? Вы уже как мамка. Дите жрет до чего добрался, а она крошку собрала и думает " зато мой сыт" ну нельзя так. Не умер бы он от жажды после литрового сока.
Поговорите с ним. Я за то чтобы вынести мозг. Это злодейство прийти и сожрать вкусняшку в одну харю. Надо было высмеять. Но не молчать. Эгоисты должны знать что есть люди. Что так делать плохо. Жрать отвернувшись пока любящий человек что то готовит..он детдомовец у вас? С войны пришел?
Как вы собрались с ним отношаться дальше, автор?

На форумеМайлру была тема, женщина развелась после того как приехала, выписалась из больницы и узнала, что муж жрал в одну харю, все приготовленные заранее женой полуфабрикаты, пока она пошла на плановую операцию. А дети побирались у соседей и в школьной столовой голодные и некормленные этим эгоистом- недоотцом. Автор, не удивляйтесь что в будущем этот ваш уже- муж будет сжирать детские йогурты, или же жрать в одну харю дорогую колбасу и хранить ее под ванной, пока вы экономите и копите на ипотеку.

Гость
#6

Надо было коктейль только себе налить. Свой сок то он выпил! И посмотреть на реакцию. Очень плохой признак. У меня даже ребёнок подросток последнее не берет. Причём я не учила его этому. Всегда спрашивает , даже если после школы что то вкусное покупает за свои деньги то и мне оставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: