Гость
Статьи
Любовница больше не …

Любовница больше не хочет жить вместе

Доброго времени суток.
Познакомился с девушкой, 34г.мне 32.
после ураганных встреч, решили жить вместе.
меня смущал один нюанс. у неё есть муж, говорит что 5 лет без секса, и с ним готовы развестись.
жили в течении 7 месяцев. быт ругань скандалы.потряссный только секс, забота тоже прилогалась.
съехал. Спустя небольшой промежуток времени восстановил отношения, понял что стоит это чувство и что я её люблю.
теперь говорит ,то жить вместе не хочет, и ёё устраивают встречи.
Говорит что любит как никого не любила и при этом не развелась.
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. #отношения

Александр
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты сам согласился быть на вторых ролях. Очевидно, ее слова расходятся с делами. Я в таких случаях прощаюсь, а вы терпите.
Насколько я понимаю между вами нет ничего, кроме хорошего секса. Жить вы вместе не смогли. Это вам ответ. Отношения между вами не возможны.

Авиатор
#2

Барышня молодец: берёт от жизни всё, не выбирая способ. И огромный плюс если от мужа уходить не хочет и нет планов чемоданы перевезти в Вашу холостяцкую берлогу. Встретились, доставили друг другу удовольствие, и никакой бытовухи, телефонного контроля, ревности и нытья. Всё это она к мужу несёт, Вам только секс. Вы удачи своей не цените, уму непостижимо! Если Вам семью надо, то для этих целей подходят дамы незанятые, (это если Вам об этом никто не сказал, а сами не понимаете).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: