Гость
Статьи
Нюдсы и отношения.

Нюдсы и отношения.

Сегодня в соцсети нюдсочетверг, и лазя по сети, видел достаточно много объявлений от девушек с эрофотками, что если им нужные нюдсы(обнаженные фото/видео), то писать им в приват. Т.е. продают свою обнаженку.
И вот я поймал себя на мысли, что если я буду заводить новые отношения, то как бы первый вопрос будет - "нюдсы есть?" И если ответ "нет", то отношения с такой девушкой будут неинтересны.
Долго сидел, думал. Решил что подсознание выстроило цепочку:
1. "Типовая" девушка не настроена на сотрудничество, а на доминирование. Я дожен буду, по ее мнению, из штанов выпрыгнуть, а она, может быть, смилостливиться.
2. При этом типовая девушка "блюдет мораль".
3. При этом слава наших типовых девушек на Турции уже известна всему миру (т.е. там уже не мораль).
4. При этом типовая девушка нюдсы демонстрировать не будет.

А вот если девушка нюдсы не прячет, а продает, то она уже настроена на сотрудничество и не корчит "высокоморальную". А значит, можно приглядывать к отношениям.

ps. Все вышесказанное - это игра подсознания.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь наш форум - игра подсознания 😂
Никогда не слыхала про нюдсочетверг. Это что, из серии "пятница - повод выпить"? 😁

#2
Гость

Весь наш форум - игра подсознания 😂
Никогда не слыхала про нюдсочетверг. Это что, из серии "пятница - повод выпить"? 😁

загугли. на сегодня уже 3500 эрофоток.

Гость
#4

Кстати, хороший совет, должен помочь.

Гость
#5
Retigr

загугли. на сегодня уже 3500 эрофоток.

Прозевала, дура. А у меня полно прекрасных нюдсов.

#6
Гость

Прозевала, дура. А у меня полно прекрасных нюдсов.

каждую неделю проводится. Через 6 дней - приглашаем! =)

Гость
#9

вы отношения с картинкой строить собираетесь? детей вам картинка рожать будет? и воспитывать их? откуда вы такие беретесь, автор?? типовая девушка... нюдсы.. век цифрового безумия. картинка тебя любить будет и о доме твоем заботиться? насмотрятся на самойловых-кардашьян в инстграммах и думают в жизни также. автор даже не жаль тебя. так и проживешь свою жизнь в иллюзиях и самообмане.

#10
Гость

вы отношения с картинкой строить собираетесь? детей вам картинка рожать будет? и воспитывать их? откуда вы такие беретесь, автор?? типовая девушка... нюдсы.. век цифрового безумия. картинка тебя любить будет и о доме твоем заботиться? насмотрятся на самойловых-кардашьян в инстграммах и думают в жизни также. автор даже не жаль тебя. так и проживешь свою жизнь в иллюзиях и самообмане.

Тпру! Придержите коней! Разумеется, строить отношения - это долгий путь выявления, подходит тебе этот человек, есть ли то, с чем ты мириться не сможешь и сможешь ли ты мириться с остальным.

И вот нюдсы, можно сказать, это первый тест на своего рода адекватность. Он сходу отсеет "типовых девушек", которые все равно не нужны в семейной жизни.

ps. Для девушек на парней такой же тест тоже есть. Можно объявить, что "секс после брака!" и смотреть на результат. Если слинял сразу, то значит кроме секса ему ничего и не надо было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: