Гость
Статьи
В отношениях с …

В отношениях с девушкой на расстоянии попросил легкий нюдс

А она в основном шлет фото по типу этого только с халатом . ну или тупо фото замка халата крупным планом, иногда растегнута. почему так? #фотодлянего #нюдс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осторожность. Если реально нравится то советую перестать. Надуюсь она поймет что лучше потерять такого человека со всей болью и прочим.,чем потом гадать где ее фото гуляют

Гость
#2

Соглашусь с автором первого поста, советую прекратить эти отношения, найди ту с кем будешь отношаться не по дистанционке

Гость
#3

Вы хоть в реальности встречались? Это осторожность.

Гость
#4
Гость

Вы хоть в реальности встречались? Это осторожность.

еще нет. я планирую приехать к ней а ноябре.

Гость
#5
Гость

еще нет. я планирую приехать к ней а ноябре.

Ну тогда понятно. Тут в реальности держишь руку на пульсе, а вы хотите на расстоянии. Как она вообще вам что-то прислала.

Гость
#6
Гость

Ну тогда понятно. Тут в реальности держишь руку на пульсе, а вы хотите на расстоянии. Как она вообще вам что-то прислала.

то что она присылала там совсем ничего не видно.ни волос ни груди и т.д.я ей присылал пару откровенных кадров себя. вроде жив. вобщем я планирую перестать это делать т.к терять не хочу

Гость
#7
Гость

то что она присылала там совсем ничего не видно.ни волос ни груди и т.д.я ей присылал пару откровенных кадров себя. вроде жив. вобщем я планирую перестать это делать т.к терять не хочу

Да, верное решение. Потерпите немного. Ноябрь не за горами. Удачи!

Ясно вижу
#8
Гость

еще нет. я планирую приехать к ней а ноябре.

В ноябре 2054 года?)

Гость
#9
Ясно вижу

В ноябре 2054 года?)

Нет, этого. На ноябрьские праздники, а в следующий раз в январе на 2 недели

Ясно вижу
#10
Гость

Нет, этого. На ноябрьские праздники, а в следующий раз в январе на 2 недели

Так кто ты в ее жизни?)

Гость
#11
Ясно вижу

Так кто ты в ее жизни?)

В каком смысле?

Гость
#12

вообще не понимаю эту тему с нюдсами и парней которые их просят. вы в магазине чтоли резиновую куклу выбираете? или с реальным человеком собираетесь делить свою жизнь. прикиньте, ваша потенциальная баба не только вам будет по запросу эти нюдсы присылать. а потом эти голые фотки всплывут где-нибудь. противно не будет? на месте девушки таких кабальеро надо в бан пожизненно. никакого уважения к женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: