Гость
Статьи
Парень шутник или я …

Парень шутник или я глупая?

На форуме в другом городе познакомился со мной очень умный, интересный парень. При чем я сначала не хотела, он предпринял несколько попыток, сильно ему понравилась... В городе успели сходить на прекрасное свидание, нам было так легко, хорошо, весело, романтично. Редко так бывает. Одно смущало обоих - жизнь в разных городах, расстояние. Он попросил как можно больше моих контактов, чтоб я не пропала из его жизни. Вообще звучали слова о том, приеду ли я в его город и когда вообще мы снова увидимся. Когда я предположила, что самое реальное это на НГ, он испуганно ответил, что это слишком поздно. Он меня поехал провожать, и вдруг он говорит ничто с того ни с сего: ты же понимаешь, что я ни на что не рассчитываю? Я опешила, потому что что тот, кто не рассчитывает и ничего не получил, не едет провожать, не таскает чемодан, не планирует встречу. Странно. Сидела, было ощущение шутки, что он прощупывает мое отношение и ждет реакцию. Ну а я челюсть пыталась поднять))
И при этом после этого он снова сказал, что не хочет меня потерять из своей жизни и что я прекрасная девушка.
Теперь вернулась и такое чувство обмана какого-то. Я глупая?

Меллинда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Ты глупая, как и все женщины

#2

В 15 лет девочки так не замарачиваются! Конечно глупая!- раз не можете понять,что человек в вас влюбился . Он хотел донести до вас,что вы очень ему дороги!

#3

Тоесть он имел в виду что его цель серьезные отношения а не мимолетный секс. Боиться что подумаете мол он только от вас секс хочет.

Меллинда
#4
Vika

В 15 лет девочки так не замарачиваются! Конечно глупая!- раз не можете понять,что человек в вас влюбился . Он хотел донести до вас,что вы очень ему дороги!

Тем, что сказал, что ни на что не рассчитывает?

Гость
#5

мне тут все нравится, тормозная рефлексирующая дура и лопоухий алень таскающей за ней чемоданы.

Меллинда
#6
Гость

мне тут все нравится, тормозная рефлексирующая дура и лопоухий алень таскающей за ней чемоданы.

В чем я тормозная?

#7

Ну так, может он зовёт вас в гости на чай с торитом, или к вам хочет.. а вы тормозите.. а он думает что вы думаете, что ему нужен секс.. а он хочет провести с вами время.. ну вот он там и сказал, что ни на что не рассчитывает, типа не рассчитывает в ближайшую встречу на секс.
Как то так.

#8
Максим

Ну так, может он зовёт вас в гости на чай с торитом, или к вам хочет.. а вы тормозите.. а он думает что вы думаете, что ему нужен секс.. а он хочет провести с вами время.. ну вот он там и сказал, что ни на что не рассчитывает, типа не рассчитывает в ближайшую встречу на секс.
Как то так.

с тортиком*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема