Гость
Статьи
Зачем люди делают …

Зачем люди делают нюдсы?

Ни разу в жизни не было у меня и у моего мужа желания фотографировать себя голыми. Ни разу. Собственно и не делаем. Но сейчас это какая то даже общепринятая норма! Я не понимаю - зачем? У всех отношения на расстоянии что ли ? Сейчас взламывают даже простых людей и шантажируют их, рано или поздно все наши фотографии будут просматриваться, вы бессмертные что ли ? Жизнь же такая долгая, ваши сиськи- письки когда угодно и куда угодно слить смогут….

Курочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в основном в том что на мужские нюдсы всем плевать. Это девушкам жизнь испортить может

#2

Кто именно делает нюдсы и откуда вам это известно?

Гость
#3

До нормы очень далеко, делают только отдельные личности. По моему весьма невротические

#4

Посмотрел на нюдсы в Ауяндекс картинках, ничего особенного, материальчик для прыщавых молодых 0нанюг. В купальный сезон такого рода живых моделей на побережье разных сортов и моделей как грязи, из всей этой массы процентов 10 заслуживают внимания, процентов 5 из этих десяти действительно восхитительны, остальные... Лучше на них не смотреть, не получать душевные травмы.

Гость
#5

Я шлю мужу свои фоточки, когда он в командировке, а если взломают, то мне до ссраки вообще-то

Автор другой темы
#6

Ну вот допустим взломали меня. И что? Кому мои нюдсы будут интересны? Я что, Кайли Дженнер что ли? А все остальное у меня такое же, как и у других. Ничего кардинально нового 😆

Гость
#7
Автор другой темы

Ну вот допустим взломали меня. И что? Кому мои нюдсы будут интересны? Я что, Кайли Дженнер что ли? А все остальное у меня такое же, как и у других. Ничего кардинально нового 😆

Грустно. Какая то ты ... банальная.)

Гость
#8

Нюдсы далеко не все делают, смею вас успокоить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: