Ни разу в жизни не было у меня и у моего мужа желания фотографировать себя голыми. Ни разу. Собственно и не делаем. Но сейчас это какая то даже общепринятая норма! Я не понимаю - зачем? У всех отношения на расстоянии что ли ? Сейчас взламывают даже простых людей и шантажируют их, рано или поздно все наши фотографии будут просматриваться, вы бессмертные что ли ? Жизнь же такая долгая, ваши сиськи- письки когда угодно и куда угодно слить смогут….
Посмотрел на нюдсы в Ауяндекс картинках, ничего особенного, материальчик для прыщавых молодых 0нанюг. В купальный сезон такого рода живых моделей на побережье разных сортов и моделей как грязи, из всей этой массы процентов 10 заслуживают внимания, процентов 5 из этих десяти действительно восхитительны, остальные... Лучше на них не смотреть, не получать душевные травмы.
Гость
[2001312911]
#5
Я шлю мужу свои фоточки, когда он в командировке, а если взломают, то мне до ссраки вообще-то
Автор другой темы
[3377161297]
#6
Ну вот допустим взломали меня. И что? Кому мои нюдсы будут интересны? Я что, Кайли Дженнер что ли? А все остальное у меня такое же, как и у других. Ничего кардинально нового 😆
Гость
[455341366]
#7
Автор другой темы
Ну вот допустим взломали меня. И что? Кому мои нюдсы будут интересны? Я что, Кайли Дженнер что ли? А все остальное у меня такое же, как и у других. Ничего кардинально нового 😆