Гость
Статьи
Муж думает только о …

Муж думает только о себе

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, как ваши мужчины реагируют на возмущения. Ну, допустим, если забыл купить продукты на ДР ребёнку ( список предоставлялся), или если в какой-то то момент думал только о себе ( взял воду только себе), не хочет возить ребёнка на развивашки, учитывая то, что он не работает.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А нафига ты от безработного детей заводишь? Ума совсем нет?

#2

Никак не реагировал. Потом свалил в туман.

#3

любите друг друга отношение это каждодневная работа помощь друг другу. Мой сын со своей пылинки сдувает. Ой тяжело сумочки нести ой не ходи в подвал там сыро, ой я тебе чайок сейчас принесу к телеку. Я тебя встречу как ты в общественном транспорте поедешь? Олень идиотский. Зато принцесса умеет только яичницу делать и пельмени умеет сварить готовые. Ааа и посуду ей нельзя мыть руки сохнут. Зато оленя держит в узде. Сделай вот это будет тебе два миньета. Вот такие нравы

Гость
#4
drugba21

любите друг друга отношение это каждодневная работа помощь друг другу. Мой сын со своей пылинки сдувает. Ой тяжело сумочки нести ой не ходи в подвал там сыро, ой я тебе чайок сейчас принесу к телеку. Я тебя встречу как ты в общественном транспорте поедешь? Олень идиотский. Зато принцесса умеет только яичницу делать и пельмени умеет сварить готовые. Ааа и посуду ей нельзя мыть руки сохнут. Зато оленя держит в узде. Сделай вот это будет тебе два миньета. Вот такие нравы

Олень.. этого оленя между прочим вы воспитали.

б-ка
#5

Думать только о себе - нормально. Другое дело, что Вы тоже можете спокойно думать только о себе. Всё остальное - добровольно, без условий и надежды на возврат. Либо уже по конкретной договорённости, с требованиями и железными санкциями в случае неисполнения. Договариваться друг с другом ежедневно и ежеминутно - это и есть нормальный пожизненный процесс создания семьи. Если обо всём уже давно и чётко договорились, то это сильно упрощает жизнь, но и это не значит, что он или Вы должны что-то делать как "само собой разумеющееся", это сказки про телепатию. Кстати, если он что-то забыл купить, значит, прямо в дверях кругом марш, поход в магазин снова. Если он не желает исправлять свои косяки - договаривайтесь по новой, что-то недозаложено было в самом фундаменте отношений. Только сначала сами для себя определите, что Вам самой реально нужно от него, от себя, от жизни. Желательно без розовых очков. Ему тоже придётся проделать эту работу. Да, это очень тяжело и вообще поперёк наших мутных и кривых "священных моральных принципов" и прочих шаблонов неумного воспитания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: