Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, но родители против нашего союза

Добрый вечер, у меня есть мч, наши чувства взаимны. Мне 26, ему 35. Ни я, ни он не состояли в браке, не имеем детей. Я чувствую что это тот мужчина которого я надеялась встретить в своей жизни. У нас схожие характеры и ценности, он тоже спокойный, рассудительный, домашний как и я. Он живёт с пожилой мамой, работает в нотариальной фирме, интересуется поэзией, позитивно смотрит на жизнь. Мой папа настроен против него больше чем мама, он не понимает зачем мне "седой дядя" (у мч есть немного седины). К тому же он не общительный с посторонними людьми, папа считает что он какой то скрытный. Когда мой мч был у нас в гостях, то он почти не говорил ничего, не считаю что это какой то недостаток, но родители так думают. К тому же мои родители ждут внуков, а мой мч не готов к детям. Папа возмущается что он не умеет делать ремонт по дому, мол что за мужик такой кран не может починить. Родители думают что он не серьёзно настроен, хотя недавно он сделал мне предложение с кольцом, мы планируем тихо расписаться к концу этого года. Скоро планируем вложиться в совместное жильё, присмотрели небольшой дом в черте города. Папа возмущается мол как так он не был женат в таком возрасте, всегда жил с мамой. Я отвечаю, а что лучше чтобы бабник был или разведённый с детьми, тогда ты бы тоже возмущался! Они постоянно говорят оскорбительные вещи о моём мч, не знаю что и делать уже? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он вам сделал предложение и че щас не распишитесь?

Гость
#2

В 26 советуешься с мамой с кем тебе можно быть? Не смешно?

Гость
#3

Что такое домашний?

Гость
#4

Автор, вы единственная дочь? Что то твои родители слишком вмешиваются...
Можно спокойно говорить я его люблю и не позволю оскорбительного отношения к нему...
На счёт детей, странно что ещё не хочет... но как бы там не было научись ставить границы

Дельта
#5

Автор👏👏 вы знаете, из всего прочитанного в сторону вашего мч несколько замечаний.
В 35 не готов к детям🤷‍♀️
Обычно к этому возрасту мужчины начинают хотеть наследника.
Не готов-настораживает.
Провентилируйте эту тему.

Работает в нотариальной конторе. Подозрения о его небольшом доходе и пассивности.
Судя по всему вы более состоятельная невеста, чем он жених.
То, что не умеет делать ничего по дому - это плохо, но не критично.
Жить можно.
Живет в 35 с мамой. Насколько к ней привязан и будет ли это камнем преткновения.
Вобщем-то все✌️

Думаю, вы имеете шансы на счастливое будущее.
По поводу семьи:
" папа, я знаю, вы с мамой меня любите и больше всего хотите чтобы я была счастлива и я вам за это очень благодарна.

Я с ним счастлива.
Разве не этого вы с мамой желали мне?

Да, он не идеален и у него есть небольшие недостатки.
Но он мне нравится и он делает для мння то, что другие не смогли. Делает меня счастливой.

Мама и папа-дайте ему шанс.
У него много плюсов и я уверена, спустя время вы оцените его по достоинству.
А пока-будьте пожалуйста к нему помягче.
Дайте мне шанс на счастливую семейную жизнь.
Ваша дочь умная, она не будет вас расстраивать.
А он- не самый плохой вариант.

Гость
#6
Гость

В 26 советуешься с мамой с кем тебе можно быть? Не смешно?

Она инфантилка видимо.

Гость
#7

В 35 свободный дядька это старый неликвид.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: