Гость
Статьи
Физиологическая …

Физиологическая совместимость с партнером

Девушки, назрела проблема. На продолжении года у меня отношения с мужчиной. До этого долгое время просто общались в компании. В голове реакция на него происходит- меня заводит его юмор, его остроумие и начитанность. Мы понимаем друг друга с полуслова, он лучший собеседник , что у меня был.
Но, как только у нас всё переходит в постель- всё плохо. У нас что-то вроде физиологической несоовместимости- я не достигаю оргазма с ним, его достоинство меньше стандарных 13-14 см, плюс, у него есть сложности с эрекцией, тк до этого девушки не было 5 лет. Но даже на это я готова закрывать глаза- есть куча других способов получения удовольствия.
Меня беспокоит другое- когда у нас общение только вербальное- он меня безумно привлекает, я начинаю даже влюбляться, что-ли. Но, как только разговоры переходят в постель, на следующий день, меня, в прямом смысле, тошнит от человека. Мне он кажется непривлекательным, нет желание видеться и общаться.
Спустя какое-то время я остываю, начинаю скучать по нашему общению, и всё повторяется....
Объективно- человек мне безумно дорог и то, что у нас происходит- непонятно и больно. Но заставить свой организм порхать я не могу.

Даже не знаю, к чему я это. Может, кто-то сталкивался с похожим?
Как обьяснить такую реакцию своего тела? #общение #совместимость #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Тебе нужен нормальный мужчина.
Я обладаю оптимальным размером, стабильной эрекцией и значительными знаниями о сексе.

#2

Я замечала такое, что хорошие классные собеседники вовсе необязательно, что подходящие любовники в постели. А те, с кем в постели хорошо, с ними и помолчать есть о чём.

#3
ВоланДеМорт24

Тебе нужен нормальный мужчина.
Я обладаю оптимальным размером, стабильной эрекцией и значительными знаниями о сексе.

А цветы дарить умеешь?

ВоланДеМорт24
#4
Котейка

А цветы дарить умеешь?

Одуванчики. Сойдёт?

#5
ВоланДеМорт24

Одуванчики. Сойдёт?

Да. Цветы же

Гость
#6

да, такое бывает. Это правда странно, почему так...

Гость
#7

Так я не поняла вы к нему вообще чувствуете сексуальное влечение? Размер унего как раз средний.

Гость
#8
Котейка

Я замечала такое, что хорошие классные собеседники вовсе необязательно, что подходящие любовники в постели. А те, с кем в постели хорошо, с ними и помолчать есть о чём.

Ну так для начала женщина должна в принципе испытывать сексуалное влечение к данному мужчине. Если влечения нет - не важно какой у него размер и что он умеет в постели. Женщина просто воспринимает такого мужчину как друга и скучает соответственно как по другу.

#9
Гость

Ну так для начала женщина должна в принципе испытывать сексуалное влечение к данному мужчине. Если влечения нет - не важно какой у него размер и что он умеет в постели. Женщина просто воспринимает такого мужчину как друга и скучает соответственно как по другу.

Ну да. Я это и объяснила. Возникло сексуальное влечение на основании того, как классно и интеллектуально мы с ним поболтали, а в постели... ну такое. А с тем, с кем в постели хорошо, неважно как мы поболтали, мы в любом случае пообщались хорошо, даже если помолчали и/или наши беседы не были наполнены такой глубиной.

#10

Идеалов увы нет.Ни разу не видела чтоб мужчина одновременно был образованный, офигенный собеседник,за все платил,любил,на руках носил и трахал до оргазмического обморока.

Автор
#11
Гость

Так я не поняла вы к нему вообще чувствуете сексуальное влечение? Размер унего как раз средний.

Да, при общении испытываю. После секса/петтинга - отвращение

Автор
#12
Мерцающая

Идеалов увы нет.Ни разу не видела чтоб мужчина одновременно был образованный, офигенный собеседник,за все платил,любил,на руках носил и трахал до оргазмического обморока.

Да, всегда будет чего-то не хватать. Тут а абсолютно согласна.

#13
Автор

Да, при общении испытываю. После секса/петтинга - отвращение

Кароч, этот мужчина вам не подходит.

#14

Почему нельзя просто....просто(!) общаться с человеком и восхищаться его умом, юмором и т.д.

Нет, надо чп.окаться до блевоты, а потом на форуме писать как тебе плохо.

Мазохистка 🤷‍♀️

Автор
#15
Гость

Почему нельзя просто....просто(!) общаться с человеком и восхищаться его умом, юмором и т.д.

Нет, надо чп.окаться до блевоты, а потом на форуме писать как тебе плохо.

Мазохистка 🤷‍♀️

Мы и общались до этого долго. А потом он признался в чувствах, и я ничего не видела плохого в том, чтобы наши отношения перешли на новых уровень, ведь ничего не предвещало беды. И тут -такой подвох от организма.

Lady
#16
ВоланДеМорт24

Тебе нужен нормальный мужчина.
Я обладаю оптимальным размером, стабильной эрекцией и значительными знаниями о сексе.

Если его достоинство меньше 13-14 см... короче ... неудачно ...

Анатолий Перельман 💋
#17

Что тебе мешает вставать раком, чтобы его не видеть? Пусть он тебе в ухо искрит своим остроумием во время секса.

Кисуля
#18
Lady

Если его достоинство меньше 13-14 см... короче ... неудачно ...

13-14 см - проблема, стоит обратиться к специалисту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: