Гость
Статьи
Бывший, 10 лет спустя…

Бывший, 10 лет спустя…

Начну издалека: 10 лет назад рассталась с парнем, с которым встречались почти 7 лет (со школы). Отношения были бурные, то расстались, то вновь сошлись. По прошествии времени думаю, что все таки я его …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

От скуки. От делания иметь где присунуть от делания чтобы вы о нем думали тосковали, чсд поднять . Может ему дома делать нечего скучно и написыаант бывшим. Потом его возможно сильно беспокоит мысля что вы его забыли и счастливы с другим. Как так то он же мачо.
Иногда как с женой не лады возможно вспоминает какие то ваши черты что лучше нее были, но если копнуть он точно так найдет черты которые в ней лучше.
Может надеется вспомнить юность, знаете люди вообще вспоминают, ассоциация как я был молодойю это могут быть стены универа, знакомые из юности, ещё что то. Даде темы такие есть. Ну вот вы ассоциации с тем временем когда он был молод. Просто приятные воспоминания

Гость
#102

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#103
Гость

Нет, он не знает, что бывший пишет! Ну так я и не общаюсь! Сообщения его читаю, но не отвечаю на них! В последний раз бывший выслал фото сына, написал, что у него родной сын и вроде как не родная дочь ( ну то есть ребёнок от первого брака той девушки)…. Хотя зачес мне эта инфа? После моего игнора написал «жаль, что ты все так же холодна»..))))

пппф, тоже подобный бывший был.... нафиг вам он если муж уже есть? холодна.. это он так написал, что ему с вами видимо получше было, с чем он сейчас столкнулся и уже вами манипулирует вовсю, а вы ведетесь

Гость
#104
Гость

У меня есть ребёнок. Так вышло, что я раньше устроила так скажем свою семейную жизнь! Вышла замуж и родила. Может, он узнал об этом откуда то и поэтому интересовался. Он жил со своей дамой 9 лет, прежде чем она родила ему. У нее был ребёнок от первого брака! Теперь у них совместный сын!

А может сама женщина не захотела замуж да него?

Гость
#105
Гость

Ок,а как быть с бывшими женами,мужьями? Особенно если есть дети и приходится общаться так или иначе.
Мой бжик никак не отстанет от меня,уже 5й год пошёл,как бортанул. А оно всё находит причины пошевелить,знает что у меня всё нормально на личном фронте,и не угомонится. Яб заблочил её везде,но приходится терпеть из-за детей. Какие мысли по этому поводу?

Фу, даже читать противно! Настоящий мужик никогда не станет так отзываться о бывшей жене, что бы там за отношения ни были.

Гость
#106
Гость

Стареют бабы,мужик хорошеет как коньяк)

Вонючие гнилые зубы и тухлые мудя уже сравнили с коньяком? Тогда женщина это вино !

Гость
#107
Гость

Он ещё и снится вам,вангую))

Так Пишет то ей он, а не она ему, че вы там вангуете то??? Значит не зря снится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: